Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
Free_PhoenixДата: Вторник, 21.08.2012, 15:35 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (хз кто)
Белоснежка и охотник.

А мне он мне он не очень понравился... Наверное потому что Белоснежку играла Кристен Стюарт оО А её постоянно открытый рот меня жутко бесит dry




Сообщение отредактировал RayK@ge - Вторник, 21.08.2012, 15:36

 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 21.08.2012, 20:35 | Сообщение # 332

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
Поговорим о Теде. Или третий лишний, как в России перевели.
Стоит идти? Актерский состав вроде ничего.

Офигенная комедия, несмотря на пошлость) Можно проржать весь фильм))
И Мила Кунис красотка^^


 
JyrayAДата: Вторник, 21.08.2012, 20:53 | Сообщение # 333

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Третий Лишний вообще угарный фильм(а в переводе Гоблина вообще улет)

 
isaichДата: Вторник, 21.08.2012, 22:25 | Сообщение # 334

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
" они вернулись чтобы зажечь "....
и ведь зажгли старички.по крайней мере я удовольствие от просмотра получил....
прям привет из 90-х - один против 15,бесконечные(почти)патроны,"читы"на бессмертие.)...
Вообщем много крови,свинца и пафоса.... Ну и шуток конечно.по ходу действия вспомнили Терминатора,Рембо и крутого Уокера а так же парочку известных цитат из прошлого.)...
Отдельно можно вспомнить Чака Норриса.Он хоть и появился в кадре минут на 10-15,но отжег так что весь зал вместе со мной буквально ржал.)...
Но все-таки видно что Арни,Слаю,Брюсу и Чаку уже немало лет и что их лучшее время уже проходит - что печально(или уже прошло - что еще печальней)....


 
Free_PhoenixДата: Вторник, 28.08.2012, 10:41 | Сообщение # 335

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
Заценила сегодня "Голодные игры" :3 Я, как ярый фанат этой трилогии, со всей ответственностью заявляю фильм - отстой. Подруга, которая не читала эти книги, ничего так и не поняла бы, если бы рядом не сидела я. Фильм кишит терминами, используемыми в книге, но отличие в том, что в книге было хоть какое-то объяснение. Что мне понравилось: - Актеры. Чего только стоит один Гейл, красавчик же. Китнисс и Пит тоже очень даже ничего, хотя до выхода фильма я не воспринимала их как героев фильма. Дженифер Лоуренс так вообще находка, ей действительно веришь. - Некоторые моменты. Считай до начала Голодных игр не было ничего примечательного, все самое интересное начинается в последние минут 40. Например эффектно сделанный пожар, или галлюцинации Китнисс. Переродки к слову тоже забавные получились. - Сходство с книгой. Создатели большие молодцы, что практически ничего важного не выкинули из сценария. Разве что момент с брошью сойки-пересмешницы. Что мне не понравилось: - Затянутость. Она убила все самое хорошее, что было в фильме. Слишком много предыстории, слишком много драмы, слишком много разговоров. Опять сравню фильм с книгой: в книге большая часть посвящена именно голодным играм, а в фильме такое чувство, что они выжались до них, и решили побыстрее свернуть всю эту галиматью. В итоге самое важное получилось скомканным и быстрым. - Практически полное отсутствие боевых моментов. Пару раз по паре минут не считается. Ну как же так, название же Голодные игры, ну покажите же всю их жестокость, чтобы люди поверили! - Музыкальное сопровождение. Фильм, по моему мнению, получился "тихий" в плане звуков. Нет, звуки леса, соек на высоте конечно, но фон во время разговоров абсолютно пустой. В завершение могу сказать, что фильм будет популярен лишь благодаря огромному, просто огромному пиару и рекламе. Стоит ли говорить, что наши соседи в кинотеатре весь фильм у друг друга спрашивали "Скучно?", другие просто развалились на кресле и бессмысленно следили за происходящим на экране, а третьи просто на это забили и занимались своими делами:) НО. Ради принципа я пойду в кинотеатр на вторую и остальные части. И да, я так хотела сегодня поставить оценку этому фильму на кинопоиске, но теперь у меня просто не поднимается рука поставить плохую оценку, не хочется подмочить рейтинг. Фух, недовольный зритель высказался. Эпичный трейлер в тему, всем смотреть =DDD

На счёт твоего коммента к фильму хД
Я вначале прочитал книгу, а после узнал, что на днях должен выйти фильм. Посмотрел его и был крайне разочарован тем, что там всё не так, как я представлял/описано в книги. Фильм какой-то скомканный, нет плавных переходов, все они какие-то резкие. И игры получились не такими интересными, как это описывалось в книге. Однако фильм тянет всё-таки на слабенькую четвёрочку :)


 
sakura_kunoichiДата: Среда, 29.08.2012, 14:39 | Сообщение # 336

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Ходила на "Третий лишний" с подругой, мы посмеялись от души!
правда, много пошлых шуток и моментов, но они фильм не испортили.
Играла Мила Кунис - одна из моих любимых актрис, это, так сказать, ее роль.
 
LadyJediДата: Суббота, 01.09.2012, 18:59 | Сообщение # 337

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (sakura_kunoichi)
Ходила на "Третий лишний" с подругой, мы посмеялись от души!

Кстати, странный перевод фильма, в оригинале просто "Тед". Но фильм забавный, правда, шутки русские слишком убого перевели.
Ну, а так, очень интересный фильм будет "Облачный атлас". Он выйдет только осенью, но если вы посмотрите трейлер, думаю, вам понравится.
 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:42 | Сообщение # 338

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Ну чо, ребятки, вот и закончилась Сумеречная сага :3
Сегодня ради интереса посмотрела экранку, т.к. на кинотеатр деньги тратить жалко, да и идти особо не с кем. Фильм на уровне получился, можно даже сказать, что один из лучших. Единственное, что меня напрягает в нем, так это неестественные убийства вампиров, как будто кукле голову отрывают:D С таким-то бюджетом это можно было бы огого как сделать)
А вообще мне прям даже как-то жалко, что все закончилось, быстро 5 лет пролетели)




Сообщение отредактировал Sakura_Haruno - Понедельник, 19.11.2012, 20:42

 
isaichДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:13 | Сообщение # 339

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
А вообще мне прям даже как-то жалко, что все закончилось,

а мне кажется что еще какой-нибудь фильм заделают.


 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:47 | Сообщение # 340

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (isaich)

а мне кажется что еще какой-нибудь фильм заделают.

Не, Сумерки трогать больше не будут, я думаю. Сейчас уже другую серию этого автора экранизируют:)


 
WatariДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:13 | Сообщение # 341

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, Плюсую все-таки самый четкий из всех частей,мне очень понравился особенно тот момент когд Каллену голову оторвали.Фильм имеет огромный бюджет 75-миллион читал одном из фан сайтов все таки прелестный фильм.

 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:47 | Сообщение # 342

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Watari)
особенно тот момент когд Каллену голову оторвали.

Вот к слову, меня бы больше устроил финал, который Элис показала, а не их розовые сопельки.
Quote (Watari)
Фильм имеет огромный бюджет 75-миллион

120 миллионов, если быть точнее:)


 
FunGirlДата: Вторник, 20.11.2012, 21:30 | Сообщение # 343

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Жду не дождусь Хоббитов! :3333333333 Очень хочу сходить! Правда не с кем, печально, да. Но все-равно пойду!!! Ньяя....

 
KennyStenderДата: Вторник, 27.11.2012, 10:11 | Сообщение # 344

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 1

Репутация: 49
Статус сообщение:
Quote (Lady_Креведко)
Ну, а так, очень интересный фильм будет "Облачный атлас". Он выйдет только осенью, но если вы посмотрите трейлер, думаю, вам понравится.

Восхитительный фильм. На данный момент - самое лучшее, что есть в своременном кинематографе. Ну и, конечно, роман весьма на уровне, так что любителям философии и драмы - прочтите, не пожалеете. :) Фильм идет три часа. х_Х Но он того стоит! Вы даже и не заметите, как они пролетят.
Quote (Sakura_Haruno)
Ну чо, ребятки, вот и закончилась Сумеречная сага :3

Сходила, потому что ужасно любила книга Майер. Как всегда раздражал весь убогий актерский состав, помимо, разве что Чарли и Ренэсме. Пожалуй, Вольтури ещё смотрелись правдоподобно. Остальное - невтемность и халтура. А так, фильм очень масштабный, я бы даже сказала, что реалистичный. :)
 
isaichДата: Вторник, 27.11.2012, 21:10 | Сообщение # 345

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Жду не дождусь Хоббитов!

не ты одна. очень интересно что у Джексона получится


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация