Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
BrendyДата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 286

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Согласна, фильм не очень.
 
SophieДата: Четверг, 02.02.2012, 18:13 | Сообщение # 287

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Из не самых давних просто пускала слюни на Шерлока Холмса и на кино Боевой конь. Вот это были киношки так киношки. Впечатлили, заворожили, и такое послевкусие осталось. Я обожаю эти кино и жду когда они выйдут уже в норм качестве, пересмотреть хочу.



Сообщение отредактировал sofia96 - Четверг, 02.02.2012, 18:13

 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:06 | Сообщение # 288

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Посмотрела "Сумерки 4", неплохо, но не шик.
 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 23.03.2012, 00:42 | Сообщение # 289

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Заценила сегодня "Голодные игры" :3
Я, как ярый фанат этой трилогии, со всей ответственностью заявляю фильм - отстой.
Подруга, которая не читала эти книги, ничего так и не поняла бы, если бы рядом не сидела я. Фильм кишит терминами, используемыми в книге, но отличие в том, что в книге было хоть какое-то объяснение.
Что мне понравилось:
- Актеры. Чего только стоит один Гейл, красавчик же. Китнисс и Пит тоже очень даже ничего, хотя до выхода фильма я не воспринимала их как героев фильма. Дженифер Лоуренс так вообще находка, ей действительно веришь.
- Некоторые моменты. Считай до начала Голодных игр не было ничего примечательного, все самое интересное начинается в последние минут 40. Например эффектно сделанный пожар, или галлюцинации Китнисс. Переродки к слову тоже забавные получились.
- Сходство с книгой. Создатели большие молодцы, что практически ничего важного не выкинули из сценария. Разве что момент с брошью сойки-пересмешницы.
Что мне не понравилось:
- Затянутость. Она убила все самое хорошее, что было в фильме. Слишком много предыстории, слишком много драмы, слишком много разговоров. Опять сравню фильм с книгой: в книге большая часть посвящена именно голодным играм, а в фильме такое чувство, что они выжались до них, и решили побыстрее свернуть всю эту галиматью. В итоге самое важное получилось скомканным и быстрым.
- Практически полное отсутствие боевых моментов. Пару раз по паре минут не считается. Ну как же так, название же Голодные игры, ну покажите же всю их жестокость, чтобы люди поверили!
- Музыкальное сопровождение. Фильм, по моему мнению, получился "тихий" в плане звуков. Нет, звуки леса, соек на высоте конечно, но фон во время разговоров абсолютно пустой.

В завершение могу сказать, что фильм будет популярен лишь благодаря огромному, просто огромному пиару и рекламе. Стоит ли говорить, что наши соседи в кинотеатре весь фильм у друг друга спрашивали "Скучно?", другие просто развалились на кресле и бессмысленно следили за происходящим на экране, а третьи просто на это забили и занимались своими делами:)
НО. Ради принципа я пойду в кинотеатр на вторую и остальные части.
И да, я так хотела сегодня поставить оценку этому фильму на кинопоиске, но теперь у меня просто не поднимается рука поставить плохую оценку, не хочется подмочить рейтинг.
Фух, недовольный зритель высказался.

Эпичный трейлер в тему, всем смотреть =DDD




Сообщение отредактировал Sakura_Haruno - Пятница, 23.03.2012, 12:25

 
dazchushaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:53 | Сообщение # 290

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Посмотрела "Сумерки 4", неплохо, но не шик.

Согласна,я его посмотрела в первый же день его выпуска(это когда его еще в кинотеатрах не было) и если честно разочаровалась,все-таки не стоило разделять маленький томик на 2 части.Получилось кино совсем без действия.пЭчалька...Т_т


 
Tado-sempaiДата: Пятница, 23.03.2012, 14:35 | Сообщение # 291

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Последний фильм, который смотрела в кинотеатре, было в прошлом(или позопрошлом) году - Гарри потер 7.1
Понравился фильм. Эмоций мало, но ниче, жить можно)


 
-WinD-Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:50 | Сообщение # 292

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Мне уже несколько недель промывают мозги "Голодными играми", понятия не имею о чём фильм, также не имею и особого желания идти на его просмотр. Особенно после отзыва Sakura_Haruno

Quote (Sakura_Haruno)

Эпичный трейлер в тему, всем смотреть =DDD

Ахаха, высший уровень)
 
ЖансикДата: Пятница, 23.03.2012, 15:08 | Сообщение # 293

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Глядя на рейтинг Голодных игр в кинопоиске, хотела было пойти на него, но после отзыва Рей-тян передумала и купила билет на Джона Картера х)
Ах да, ходила на Лоракса. Типичный детский мультфильм с гринписовским уклоном. Но лично я могла смотреть лишь на няшное личико Находкинса.


 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 23.03.2012, 15:25 | Сообщение # 294

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Ах да, ходила на Лоракса. Типичный детский мультфильм с гринписовским уклоном. Но лично я могла смотреть лишь на няшное личико Находкинса.

Тоже хочу посмотреть, а то давно уже забила на мультики))

Ах да, кстати смотрела еще недавно "Женщину в черном", тоже муть редкостная. Очень нудный. Сюжет-то вроде бы интересный, но все события настолько медленно развиваются, что десять раз успеешь заснуть, что кстати и сделала моя одногруппница =D Но мне понравилась атмосфера фильма и парочка моментов, жаль, что их действительно была парочка. Ну и насчет актеров - Дэниел Рэдклифф, я думаю, слишком молодой для роли папаши 3-х летнего ребенка, плюс первую половину фильма я была убеждена, что это Гарри Поттер =D


 
Vredina28Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:17 | Сообщение # 295

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 19

Репутация: 310
Статус сообщение:
Была на "Голодных играх" по роману Сьюзен Коллинз.
Очень круто))


 
isaichДата: Вторник, 27.03.2012, 21:25 | Сообщение # 296

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
судя по отзывам на Голодные игры лучше не ходить,а лучше прочитать....
Quote (Sakura_Haruno)
как ярый фанат этой трилогии,

а я думал там две книги....

кстати кто смотрел фильм " Дж.Эдгар " скажите - стоит смотреть или нет....




Сообщение отредактировал isaich - Вторник, 27.03.2012, 21:25

 
Vredina28Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:29 | Сообщение # 297

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 19

Репутация: 310
Статус сообщение:
Нет, это трилогия.
Согласна, книга лучше фильма, но могло быть и хуже.


 
WhiskeyДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 298

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Сходил на Американский Пирог. Понравился, вспоминал те годы когда еще не был так актуален интернет, и смотрели его все по телевизору. Из актеров никто не постарел, хотя прошло уже 13 лет с первого выпуска фильма.

Сообщение отредактировал Whiskey - Пятница, 06.04.2012, 21:07

 
BARIN3dДата: Суббота, 07.04.2012, 09:09 | Сообщение # 299

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Скажу честно, Джан Картер и Лорак возложенные мною на них ожидания и надежды не оправдали
Так же меня разочаровал и Призрачный гонщик2
Чтож с нетерпением ждв Морской бой и буду надеяться что это будет интересный и атмосферный фильм


 
WhiskeyДата: Суббота, 07.04.2012, 16:04 | Сообщение # 300

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Quote (BARIN3d)
Скажу честно, Джан Картер и Лорак возложенные мною на них ожидания и надежды не оправдали
Так же меня разочаровал и Призрачный гонщик2

Полностью согласен с вами. Так же не советую смотреть фильм "Экстасенс" сильно пожелел потраченое время, сюжет ужасный, как и сам фильм.
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация