Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
jess-95Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 11

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Там не только физиология. Ты наверно не всю прочла.

Там сплошная физиология. Ты делаешь на нее упор. Я говорю не о том, как работает мозг, и как работают мускулы, и железы, и секреции, а о том, что мужчина при любом раскладе и по любой теме может нам дать фору, очков десять и в хорошем смысле и в плохом. И силу мужчины отрицать нельзя, дело в том, что они по любому сильнее нас, но я повторяюсь, мы не умнее их, "мы не изобретаем велосипед" мы хитрее их, и при умной жене, как бы мужчина не устал, он не ляжет на диван с бутылкой пива, а пойдет с любимой, прогуляется после уборки дома. И в этом наша сила. Она заключается в хитрости и в слабости. Только неумные женщины трясут мускулами и машут кулаками. Хитрая женщина может добиться успеха в тысячу раз быстрее, именно своей слабостью.


 
SabinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:41 | Сообщение # 17

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (jess-95)
Там сплошная физиология. Ты делаешь на нее упор. Я говорю не о том, как работает мозг, и как работают мускулы, и железы, и секреции, а о том, что мужчина при любом раскладе и по любой теме может нам дать фору, очков десять и в хорошем смысле и в плохом. И силу мужчины отрицать нельзя, дело в том, что они по любому сильнее нас, но я повторяюсь, мы не умнее их, "мы не изобретаем велосипед" мы хитрее их, и при умной жене, как бы мужчина не устал, он не ляжет на диван с бутылкой пива, а пойдет с любимой, прогуляется после уборки дома. И в этом наша сила. Она заключается в хитрости и в слабости. Только неумные женщины трясут мускулами и машут кулаками. Хитрая женщина может добиться успеха в тысячу раз быстрее, именно своей слабостью.

Ну да. Я делаю упор скорее на мораль. Конечно, они умнее нас.Все великие ученые-мужчины. Я и не отрицаю силу мужчины.
Мы просто более проницательны. И знаем чего хотим, и чего хочет наш мужчина.

Добавлено (30.05.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Авикусик)
Как отрезвею. Не обещаю. И там на самом деле отсутвует понятие ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и СМЕШАННЫЕ ТИПЫ. Ты сама задумайся, если женщины такие сильные, то почему они в спорте, по профессиям, открытиям, изобретениям и в экстренных ситуациях в несколько раз уступают, ммм? И не скептически а я просто вижу как там припустили мужской пол, не беря в учёт женские слабости и недостатки.

Там не припускают мужской пол. Я не говорю, что женщины сильнее. Ты почитай статью внимательнее в чем мужчины уступают женщинам. Именно морально.


Сообщение отредактировал Sabina - Воскресенье, 30.05.2010, 23:42

 
АвикусикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:50 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Там не припускают мужской пол.

Припустили и ещё как.
Quote (Sabina)
Я не говорю, что женщины сильнее.

Ты это писала, беря в учёт ту статью(
Quote (Sabina)
в чем мужчины уступают женщинам. Именно морально.

Ухаха! Да вы без мужчин чисто физически не сможете, морально тоже, потому как некому будет пылинки сдувать с вас, и не на ком срываться, во время ПМС, а новый телевизор/компьютер/стиральную машину купить не сможете, ибо не дотащить будет! Разве нэ? Так что ваше моральная сила будет в одном месте. xDDD
 
SabinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:53 | Сообщение # 19

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Ухаха! Да вы без мужчин чисто физически не сможете, морально тоже, потому как некому будет пылинки сдувать с вас, и не на ком срываться, во время ПМС, а новый телевизор/компьютер/стиральную машину купить не сможете, ибо не дотащить будет! Разве нэ? Так что ваше моральная сила будет в одном месте. xDDD

Эээ..........Упертый блин!!В одном месте пусть будет твой язык!
Вообще, глупо спорить на эту тему. Мужчина не может без женщины существовать, а женщина без мужчины.
Не было бы женщин, не было бы мужчин.
В природе все взаимосвязано.


Сообщение отредактировал Sabina - Воскресенье, 30.05.2010, 23:54

 
KeinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:55 | Сообщение # 20

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Мне, как женщине, нравится быть слабой и позволять мужчине меня опекать)
Разве это не прекрасно, когда ты находишься за надёжной спиной?)
Сильной ведь можно быть в других делах, например, не набивать брюхо мороженным, а пойти приготовить вкусненький ужин любимому человеку, который уставший придёт домой))))
Природой уже всё устроено, та зачем что-то менять, если же глубоко разобравшись, мы заметим, что всё идеально устроено....
Не, моё мнение - мужчины должны быть сильней, а женщины - желанными. Ведь именно благодаря женщинам у мужчин есть стимул быть сильными.


 
jessДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:55 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Ты мне лучше конкретно напиши в чём ваше преимущество.

На мамонта в одиночку никто никогда не охотился, на мамонта охотились группой. Это говорит о том, что в группе были и сильные и слабые, но массой они могли победить. А когда мужчины уходили охотиться, женщинам иногда приходилось отбиваться от внезапно появившихся зверей, от чужих захватнических племен, которые могли прийти внезапно к пещере.А кроме этого ей еще нужно было успеть покушать приготовить, детей воспитать, огонь сохранить.они шили шкуры, в которых зимой мужчины охотились, потому что голым охотиться не получится. Так что женщина выполняла и мужскую и женскую работу как в древности так и до настоящих времен. Но по большому счету без мужчин женщины бы просто не выжили, как и мужчины без женщин, так что я опять повторюсь, что никто не знает, что первично, курица или яйцо.
 
SabinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:57 | Сообщение # 22

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Мне, как женщине, нравится быть слабой и позволять мужчине меня опекать)

Мне тоже это нравится.) По моему каждой девушке это нравится.)
Почитай мою статью. Может ты поймешь.
 
KeinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:58 | Сообщение # 23

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Эээ..........Упертый блин!!В одном месте пусть будет твой язык!

гхм....
он же красиво с тобой беседует!
Quote (Sabina)
Не было бы женщин, не было бы мужчин.

ты претендуешь быть мужланкой? :v


 
SabinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:00 | Сообщение # 24

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Kein)
гхм....
он же красиво с тобой беседует!

Ооо очень красиво.
Quote (Авикусик)
Так что ваше моральная сила будет в одном месте. xDDD

Quote (Kein)
ты претендуешь быть мужланкой?

Ха ха!! Неет!! :v
 
jesssДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:01 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Мне, как женщине, нравится быть слабой и позволять мужчине меня опекать) Разве это не прекрасно, когда ты находишься за надёжной спиной?) Сильной ведь можно быть в других делах, например, не набивать брюхо мороженным, а пойти приготовить вкусненький ужин любимому человеку, который уставший придёт домой)))) Природой уже всё устроено, та зачем что-то менять, если же глубоко разобравшись, мы заметим, что всё идеально устроено.... Не, моё мнение - мужчины должны быть сильней, а женщины - желанными. Ведь именно благодаря женщинам у мужчин есть стимул быть сильными.

А если твой любимый, сильный мужчина, за спиной которого ты стоишь, не дай бог, сильно заболеет и попадет в аварию, и ты уже не сможешь стоять за его спиной, какие твои действия в этом случае?
 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:06 | Сообщение # 26

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (jesss)
А если твой любимый, сильный мужчина, за спиной которого ты стоишь, не дай бог, сильно заболеет и попадет в аварию, и ты уже не сможешь стоять за его спиной, какие твои действия в этом случае?

Не последний на этом свете, в девках не останусь. Погорюю и вновь стану на ноги, сильная же духом) Только вот к чему был вопрос...

Джесс. Последнее китайское предупреждение! Сиди в бане!

 
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:07 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Эээ..........ты опять не понимаешь меня.Упертый блин!!

Да понимаю. Я просто свои пять копеек сую, которые показали, что ваша моральная сила моментально будет нулём без мужчин. И по крайней мере я не опираюсь в отличии от тебя на статьи. Вряд ли я буду её оспаривать и тратить силы на неизвестно кого. Скорее всего всуну такую же, но противоположную твоей статьи. Поверь мне на слово. Такие статьи не объективны и они создаются лишь бы подстрельнуть какой-то определённый пол.
Но обещаю, что я напишу все аспекты, где женщины слабее а где сильнее. У меня будет чисто объективное мнение. А на счёт кто слабее и кто сильнее. Ну, почти равные силы. Женщины разве что немного уступают. Завтра боле подробненько отпишусь.
Quote (Sabina)
Мужчина не может без женщины существовать, а женщина без мужчины.

Я бисексуал, поэтому подобное выражение у меня вызывают улыбку и умиление.
Quote (Sabina)
В одном месте пусть будет твой язык!

Эм... мне сейчас не до орального секса, так что отказываюсь. Извини уж. xD

Девушки, возможно я вас завтра прокомментирую. xD

jesss, какого фига акки делаешь? Это тебе не НК, на котором всё можно.

 
SabinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:11 | Сообщение # 28

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Да понимаю. Я просто свои пять копеек сую, которые показали, что ваша моральная сила моментально будет нулём без мужчин. И по крайней мере я не опираюсь в отличии от тебя на статьи. Вряд ли я буду её оспаривать и тратить силы на неизвестно кого. Скорее всего всуну такую же, но противоположную твоей статьи. Поверь мне на слово. Такие статьи не объективны и они создаются лишь бы подстрельнуть какой-то определённый пол.
Но обещаю, что я напишу все аспекты, где женщины слабее а где сильнее. У меня будет чисто объективное мнение. А на счёт кто слабее и кто сильнее. Ну, почти равные силы. Женщины разве что немного уступают. Завтра боле подробненько отпишусь.

Ээ.........достал.
Quote (Авикусик)
Эм... мне сейчас не до орального секса, так что отказываюсь. Извини уж. xD
Девушки, возможно я вас завтра прокомментирую. xD

Пффф...........вот придурок. Lol..
Quote (Авикусик)
Мужчина не может без женщины существовать, а женщина без мужчины.

Я бисексуал, поэтому подобное выражение у меня вызывают улыбку и умиление.

Nf?
Та, я не в этом смысле.хД Вот, что значит извращенец.
 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:15 | Сообщение # 29

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Пффф...........вот придурок. Lol..

Бан.


 
FenraiДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:16 | Сообщение # 30

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Я смотрю тут только девушки отвечают)))
Мне кажется что наш мужской пол сильней женского, хотя это очень спорный вопрос...
Мужчины сильны характером и физически. Мы можем без особых трудностей скрывать свои эмоции... И мы менее доверчивы, чем женщины... ТАк-как мы не любим раскрыватся в ту же секунду как немного познал человека(хотя это дело каждого. смотря какой характер)
Женщины: Их доброта и ласка не знает границ...Но практически весь женский пол очень доверчивый, и поэтому их часто обманывают...Но их красота перекрывает все их недостатки....
И так можно продолжать до утра, но боюсь я не смогу)))


 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Поиск:
Дополнительная информация