Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:28 | Сообщение # 31

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Fenrai)
Их доброта и ласка не знает границ..

есть же сучки, твари и стервы)))))))))
Quote (Fenrai)
.Но их красота перекрывает все их недостатки....

есть же страшные как душой, так и внешностью)


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:46 | Сообщение # 32

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как я и предполагал парни гнут палки и с пеной у рта кричат, что сильнее мужчины, а девушки, что женщины=) Естественно, говорю про большиснтво, но не про всех.

Как всегда качаемся между двумя уже заведомо неправильными ответами и пытаемся понять, что же лучше - ложь1 или ложь 2. Стандартная ситуация таких филосовских вопросов.
На это вопрос нельзя ответить "мужчины" или "женщины" ибо не тот не другой ответ будет неверен.

Давайте представим себе ситуацию, что на Земле остались одни только мужчины. Что им грозит? Смерть из-за невозможности продолжения рода. Ибо как не старались заработать эти огромные деньги, которые обещали первому забеременевшему мужчине, не один из них так и не забеременел=)
А теперь представим другую ситуацию. На Земле остались одни женщины. Как бы долго они не занимались сексом одна другую оплодотворить всё равно не сможет. И им опять таки грозит вымирание из-за невозможности продолжения рода.

Мужчина и женщина пренадлежат к принципиально разным психотипам. Женщины природой предопределено давать жизнь ребёнку. Поэтому у женщины самое главное и то, что доминирует в её поводении - это сиюминутное. Вот предположим у неё есть ребёнок и ей нужно, чтобы в конкретную минуту этот ребёнок был бы жив, цел, накормлен , т.е у неё ориентация заведома на очень короткие промежутки времени.
У мужчины же тут всё совершенно по другому. К примеру жена родила, а он в это время в командировке или например утром ушёл, вечером пришёл, а ребёнок уже спит. Т.е у него нет ориентации на такие сиюминутные проблемы. А у него проблемы ну скажем на 3 года, надо там с работой или с квартирой что-то решить и он живёт гораздо более длинными интервалами времени.
Есть конечно женщины, например та же Маргарит Тетчер, которые думают на 100 лет вперёд, но в основном женщины живут периодами в 3-5 дней.

Предназначение женщины - увести семью от какой-то мгновенной опасности. Особенно это на примере девочек и мальчиков видно. Вот какая-то там заварушка, где-то там какой-то обрывчик, где-то там тонкое бревно, обязательно мальчик туда пойдёт и там упадёт или что-то там ещё с ним случится. Женщина же более осторожная. Почему? Да потому, что у них функции разные. Женщина должна сделать всё, чтобы обойти это поле опасности. Мальчик же тренируется, потому что функция мужчины, когда уже оказался на поле опасности, учиться, как из этого поля опасности выйти. У женщины начинается истерика, а мужчина наоборот тут уже проявляет свои качества. Мальчики на бессознательных уровнях психики начинают эту тренировку.

Т.е всё, что я хочу этим сказать, это то, что есть закон нормального распределения. То бишь какие-то функции выполняет мужчина, а какие-то женщина. И только в целом эти все функции способствуют нормальному развитию человеческого рода.

Так что спрашивать, кто сильнее - мужчина или женщина это тоже самое, что спрашивать, что лучше - сознание(информация) или материя. Сознание и материя это неразделимые понятия. Не бывает просто материи, материя она только потому материя, что она имеет какие-то информационные характеристики. Если информационных характеристик нет, то нет и материи. Не бывает информации без материального носителя.
Или же возьмём другое. Не бывает магнита только с северным или только с южным полюсами. Магнит только тогда магнит, когда у него есть и северный и южный полюсы. Т.е вопрос что лучше - северный или южный полюсы неуместен.
Также и здесь... Мужчина и женщина - это две неразрывно связанные между собой половинки. Которые в глобальном понимании существовать по отдельности не смогут. У мужчины есть какие-то сильные и слабые стороны, в той же степени и у женщины есть какие-то сильные и слабые стороны.

 
gegMopo3Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:21 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Всем привет:)
Quote (Sabina)
Мозг мальчиков и девочек развивается различными темпами. Правая половина мозга у мальчиков формируется раньше, чем у девочек, а у девочек раньше формируется левая половина, ответственная за чтение и письмо. Это объясняет, почему многие маленькие мальчики читают и пишут хуже, чем их ровесницы девочки. На протяжении всей жизни правое полушарие мозга может у мужчины работать лучше. Десятки исследований подтверждают, что у мужчин лучше развита ориентация в пространстве. Им легче стать хорошими строителями, архитекторами, художниками, чем женщинам.

Если мужчины используют правое полушарие мозга для ориентации в пространстве, а левое — для речи, то полушария женского мозга не имеют специализаций. И левое, и правое работают над проблемой вместе. Это дает женщинам два важных преимущества. Во-первых, они более проницательны, лучше чувствуют разницу между тем, что люди говорят, и тем, что они на самом деле думают. Во-вторых, женщины менее уязвимы, чем мужчины, при несчастных случаях. Если левое полушарие мужчины поражается инсультом, — а мужчины вдвое чаще подвержены этому сосудистому заболеванию мозга, — мужчина может потерять способность говорить, читать и писать. У него редко восстанавливается прежняя беглость речи. А у женщины функцию левого полушария возьмет на себя правое.
Они такие влюбчивые…


На счет мозга. У мужчин и женщин правое и левое полушария предназначены для одних и тех же функций, так что то что у мужчин "мозг ориентирован на специализацию", то есть у мужчин так как у женщин оба полушария работаю вместе над проблемой, но правое чаще преобладает. А почему же женщины лучше говорят и пишут, дело в том что в процессе обучения слов, алфавита и речи, информация храниться в разных полушариях, допустим значения и форма слов хранятся в правом, а написание слова храниться в левом, так вот среднестатистически у женщин область соединяющая полушария больше, что дает большую скорость передачи информации, по-этому они быстро думают, от туда же интуиция тд, а у мужчин среднестатистически мозг больше что и дает им лучшую память, больше протекает реакций в мозгу, но обмен информации полушариями меньше, по-этому дольше думают. По-моему у всех функцию поврежденной части берет другая похожая функция.

Quote (Sabina)
Почти все мужчины мечтают о женщинах с прекрасными длинными волосами, собранными сзади в пучок или уложенными в строгие косы вокруг головы. В своих мечтах они распускают эти косы и наслаждаются водопадом волос. Женщина, претворяющая эти фантазии в жизнь, почти автоматически становится «девушкой их мечты».

По-моему говорить о вкусах это очень бредово, людей ооооочееень много и у всех вкусы разные. :) имхо

Quote (Sabina)
Мужчинам кажется, что красивые женщины получают больше наслаждения от секса и чаще им занимаются. Они считают, что красавицы умнее и раскованнее некрасивых. Но необязательно отращивать косы, чтобы мужчины вас заметили. Можно преуспеть в какой-либо деятельности: будь то игра в преферанс, коллекционирование фарфора, ремонт автомобилей или исполнение танца живота… Уверенность женщин в своих силах привлекает мужчин не меньше, чем красота. Анализ пожеланий шести тысяч мужчин США, которые прибегли к компьютерной службе знакомств, показал, что мужчины хотят встречаться с женщинами прежде всего приятной наружности, затем — уверенными в себе и только потом — хорошими собеседницами.

Скажи а для женщин это не относится, ты через интернет будешь знакомиться с не понравившимся тебе человеком?

Quote (Sabina)
Независимо от того, что вызывает любовь — мозг, сердце или гормоны, мужчина обычно сдается ей на милость значительно раньше, чем женщина. Опросы 250 молодых мужчин и 425 женщин показали, что серьезно влюбились еще до четвертого свидания более четверти мужчин и только 15% женщин. При этом половина женщин заявила, что даже после двадцати встреч с мужчиной, на котором они остановили свой выбор, они все еще не испытывали чувства любви. Им для этого потребовалось еще какое-то время. Мужчине не требуется много времени для того, чтобы понять, нравится ему внешность женщины или нет, среднестатистический мужчина решает это за 7 коротких секунд. Поэтому он может влюбиться буквально с первого взгляда.

Вопрос, сколько детей сможет сделать мужчина за 1 год? ну притянем за уши и скажем 365. А сколько женщина? ну максимум 2-3, по-этому женщина к этому вопросу подходит более основательно, не думаю что женщина после 2 ошибок станет рожать.

Quote (Sabina)
При разрыве мужчина чувствует себя по-настоящему несчастным. Он испытывает глубокую депрессию и невыносимое одиночество. Некоторые даже умирают от разрыва сердца. Самоубийств из-за несчастной любви среди мужчин в три раза больше, чем среди женщин.

Я в это не могу поверить:) Потому что есть такой гормон называется окситоцин, он отвечает за чувство привязанности, и за то что бы родители любили своих детей, так его действие усиливает Экстаген, а вот Тестостерон его наоборот ослабляет. Кстати, при родах у женщин должен сильно повышаться уровень окситоцина)

Quote (jess-95)
Что было первично, курица или яйцо?

хыхы) Первым была птица которая была не традиционной ориентации и где-то нашла самца такого же, и получилось яйцо, не понятное.. эволюция :)

Quote (jess-95)
замечу, что здоровье мужчины в большей степени зависит от рядом идущей с ним женщины.

Это любовь) Эндорфины, они улучшают иммунную систему, да и вообще позитив и воля к жизни, радость это все может запросто вылечить =)

И так, скоро конец

Quote (jess-95)
Издревле женщина являлась хранительницей очага

Со временем меняются приоритеты и способы выживания, если раньше физическая сила была залогом успеха, то сейчас скорее способность быстро усваивать большие объёмы информации, а мозг женщини к этому больше приспособлен, так скорее всего кормилец в будущих семьях будут женщины.

Лайт, мегомозг, респект и уважуха :) только вспомнил кое что)

Quote (Light)
Как бы долго они не занимались сексом одна другую оплодотворить всё равно не сможет. И им опять таки грозит вымирание из-за невозможности продолжения рода.

если бы женщина могла сама себя оплодотворить, то то не было бы эволюции, это больше бы походили на клонирование =)


 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:28 | Сообщение # 34

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Да придурошные вы) Всё же круто)
Девушки - радуйтесь пока вас любят, лелеят и заботятся о вас)
Парни - любит нас и оберегайте, тогда и мы вам подарим нежность, ласку, любовь, заботу и тепло)
Живите вместе с тем, что есть)


 
Безвести_ПропавшийДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:38 | Сообщение # 35

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
да,мужчины физически сильнее,но не духовно,а женщины сильнее духовно,они хитрые,могут быстро успокойть,как говорится,женский дар
 
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:41 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Sabina, я по тебе уже соскучился. xD Но больше я соскучился по твоей статье. xDDD
Quote (Sabina)
Они такие несовершенные

Америку открыли. xDDD А женщины такие совершенные? Вообще прочитав всю статью у меня сложилось впечатление, что её написала какая-то неудовлетворённая феминистка или мужланка, которую обделили и обидели мужчины, отчего она и решила отыграться, выставляя мужчин полными беспомощными слабаками. Ну, вот какому умному, адекватному, не предвзятому, не озлобленному и не обиженному человеку прийдёт в голову БЕЗ ПРИЧИН написать статью, которая полностью опускает мужчин, словно у них нет других преимуществ и плюсов? Это одно и тоже, что какой-то мужчина будет в подробностях и деталях описывать преимущество над женщинами в физическом плане или в умственном. Короче!
Quote (Sabina)
Мужчины больше подвержены некоторым видам рака. Они чаще и сильнее страдают от стафилококковых инфекций, гриппа и пневмонии. Они чаще становятся жертвами гастроэнтеритов.

Виновницей мужской «слабости» является Y-хромосома, вернее, отсутствие второй Х-хромосомы, которая есть у женщин. Х-хромосома содержит в себе гены, которые защищают нас от многих инфекций.


У женщин в отличии от мужчин идут кризисные дни а конкретно месячные и ПМС, включающий около 160 симптомов - тошноту, рвоту, агрессию, геморрой, обмороки, депрессии, заторможенность и прочие прелести, которые доводили женщин даже до убийств. Именно тогда они очень слабы перед гормонами, которые не спрашивают никого. И при ПМС все мужики, которые не ведут себя супернежно и суперзаботливо в эти дни козлы! Далее, женщины чаще заболевают вич-инфекциями, спидом, чем мужчины, и являются порой жертвой развития рака молочной железы. Чаще это наблюдаются у женщин с довольно большой грудью или у молодых худощявых девушек. У мужчин и у парней в этом смысле таких проблем вообще нет. xD Кроме этого, курящих женщин в несколько раз чаще постигает обструктивная болезнь лёгких и заболевают они ею гораздо раньше, чем мужчины. Sabina, вот видишь, не всё у вас так круто. Идём далее:
Quote (Sabina)
Женщины лучше, чем мужчины, переносят голод, усталость, стрессы, болезни…

Это обобщение, я с ним могу согласиться, вот только почему только одна сторона на счёт стрессов рассматривается? Ай-ай-ай. Автору должно быть стыдно. Как я уже написал - конечно же стресс женщины переносят легче, и это заложено природой. Но в состоянии стресса или при получении стресса в экстренных ситуациях не все женщины реагирут быстро и адекватно. Они вообще паникуют, истерят и теряются, что говорит о их слабости и беспомощности. А ведь в таких критических ситуациях женщина из-за своей реакции и рефлексирования могза создаёт больше проблем, глупостей и не спасает ни себя, ни кого-то другого. Поэтому не быть женщинам нормальными пожарниками и спасателями. xD
Quote (Sabina)
И при таких плохих задатках мужчины очень мало заботятся о своем здоровье.

Может потому что у мужчин нормально со здоровьем? И автор этой статьи видимо забыл, что есть много мужчин, которые занимаются разными видами спорта и сексом. Мужчины же любят налево ходить гораздо чаще, чем женщины и время не терять. И то и другое поддерживает и улучшает здоровье. К примеру, секс уменьшает вероятность инфаркта, сердечных заболеваний, укрепляются кости, мышцы, снимает депрессняк, даёт здоровый сон и прочее, что улучшает состояние организма. А то есть мужчинам есть чем компенсировать слабости и недостатки. И пусть ещё автор скажет метросексуалам, ретросексуалам, уберсексуалам и всяким там перфекционистам, что они очень мало заботятся о своём здоровье. Честное слово, они его обсмеют. И по тому как этот автор пишет, могу сказать, что он по ходу не знает, что такие здоровые и настоящие мужчины. xD
Quote (Sabina)
Больше того, они не хотят даже ни читать, ни говорить на эту тему.

Ну что за идиотское обобщение? Откуда автору знать читают и говорят ли мужчины на эту тему? Да все по-разному.
Quote (Sabina)
Мужчины воспитаны в убеждении, что они — сильный пол и что настоящий мужчина не поддается ни болезни, ни боли.

Мужчины идиоты такие что ли? Смотря какая имеется в виду болезнь и боль. И разве то, что они где-то поддаются это не доказывает их силу? xD
Quote (Sabina)
Тратя в течение многих часов максимум физических усилий, они быстро исчерпывают свои физические возможности. Женщины значительно выносливее. При длительных нагрузках они дольше мужчин могут оставаться на дистанции.

Вот это уже полная ахинея. Мужчины разве что физиологически менее выносливые, но физически намного выносливее. Поэтому в спорте женщины сильно уступают мужчинам. Sabina, посмотри хоть раз женский футбол или хоккей.... заснёшь на 5 минуте.
Quote (Sabina)
Мозг мальчиков и девочек развивается различными темпами. Правая половина мозга у мальчиков формируется раньше, чем у девочек, а у девочек раньше формируется левая половина, ответственная за чтение и письмо. Это объясняет, почему многие маленькие мальчики читают и пишут хуже, чем их ровесницы девочки.

Я могу точно такое же написать с точностью наоборот, и причём тут мальчики, когда речь шла о мужчинах? Зато самые знаменитые и лучшие скульпторы, графисты, керамисты, дизайнеры мужчины. И кто у нас там для женщин мастеровито делает одежду? Конечно же итальянские модельеры мужчины, а никак не женщины, у которых в этой области руки больше находятся в их одном прекрасном месте.
Quote (Sabina)
По своей конституции женщины сильнее мужчин, их жизнеспособность выше, только мускулы у них слабее.

Соглашусь. Многие женщины после развала союза вытащили на своих плечах семьи, в то время как их мужчины, потеряв себя в изменившемся мире, спились или впали в депрессию, у женщин организм более подготовлен и защищён от внутренних болевых ощущений, иначе рожать бы от природы не смогли.
Quote (Sabina)
Это дает женщинам два важных преимущества. Во-первых, они более проницательны, лучше чувствуют разницу между тем, что люди говорят, и тем, что они на самом деле думают.

А это уже зависит от развитости мозгов и от развитости интуитивной оценки манеры речи, стиля ведения разговора. Куча дур существует, которые и пару элементарных слов не могут переворить и ляпают всякие глупости. А уж понять про то, что там люди думают - это уже в области фантастики. У меня к примеру интуиция развита лучше, чем у многих женщин. И что? Я не единственный такой.
Quote (Sabina)
Во-вторых, женщины менее уязвимы, чем мужчины, при несчастных случаях.

Да ладно? Я знаю намного больше женщин, чем мужчин, которых выворачивает при виде крови(особенно своей). В ход обмороки идут, слёзы или их вовсе тресёт. И вот только что же такие менее уязвимые женщины при дурацких несчастных случаях рыдают взахлёб, если сломается каблук? Да множество примеров можно привести. Только в отличии от автора мне не надо это делать. Ибо опять же природой заложено, что женщины - СЛАБЫЙ пол, а мужчины - СИЛЬНЫЙ. И это аксиома(дай то бог чтобы хотя бы 50% женщин знали значение этого слова).
Продолжение потом последует, Sabina.
 
sasukee543Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:59 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
да физически сильней мы просто старые годы женщины практически не куда не пускали щитали тупыми сори не кидайте тапком )))) но вскоре женщин начали допускать и узнали что не тупые эти коварные женщины. ну я считаю сетки мужчины не уступают женщинам

Добавлено (31.05.2010, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (Авикусик)
А это уже зависит от развитости мозгов и от развитости интуитивной оценки манеры речи, стиля ведения разговора. Куча дур существует, которые и пару элементарных слов не могут переворить и ляпают всякие глупости. А уж понять про то, что там люди думают - это уже в области фантастики. У меня к примеру интуиция развита лучше, чем у многих женщин. И что? Я не единственный такой.

да еще вот от этого зависит ну я за мужчин


 
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:01 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Почти все мужчины мечтают о женщинах с прекрасными длинными волосами, собранными сзади в пучок или уложенными в строгие косы вокруг головы. В своих мечтах они распускают эти косы и наслаждаются водопадом волос. Женщина, претворяющая эти фантазии в жизнь, почти автоматически становится «девушкой их мечты».

Такая чушь. Главное для мужчины, чтобы у неё голова была на месте, с чувством юмора было в порядке, и в плане нравственности была хороша. Да и ещё куча можно чего написать. У всех разные вкусы.
Quote (Sabina)
Мужчинам кажется, что красивые женщины получают больше наслаждения от секса и чаще им занимаются. Они считают, что красавицы умнее и раскованнее некрасивых.

Очередная чушь. При виде красивой женщины меня сразу интересует как у неё работает орган из двух букв, ведь от этого зависит получит ли она мой орган из трёх букв. xDDD Да, шучу.
Quote (Sabina)
Уверенность женщин в своих силах привлекает мужчин не меньше, чем красота. Анализ пожеланий шести тысяч мужчин США, которые прибегли к компьютерной службе знакомств, показал, что мужчины хотят встречаться с женщинами прежде всего приятной наружности, затем — уверенными в себе и только потом — хорошими собеседницами.

Чушь. Даше комментировать желания нет.
Quote (Sabina)
Самоубийств из-за несчастной любви среди мужчин в три раза больше, чем среди женщин.

Автор это сам придумал? xD ОКЕ! Женнщины более коварные и мстительные, и на почве ревности они в несколько раз больше совершают ужасных поступков и убийств, чем мужчины. И всем же известный факт, что даже лучшие подруги становятся самыми большими врагами, когда между ними становится мужчина. По собственному опыту могу сказать, что они глотки готовы друг другу перегрызть и друг другу подносрать. Женская дружба это область фантастики по сравнению с мужской.
Quote (Sabina)
Мужчина никогда не прощает измены, и с этим вряд ли что можно поделать.

Я прощал и многие прощали. xD
Quote (jess)
На мамонта в одиночку никто никогда не охотился, на мамонта охотились группой. Это говорит о том, что в группе были и сильные и слабые, но массой они могли победить. А когда мужчины уходили охотиться, женщинам иногда приходилось отбиваться от внезапно появившихся зверей, от чужих захватнических племен, которые могли прийти внезапно к пещере.А кроме этого ей еще нужно было успеть покушать приготовить, детей воспитать, огонь сохранить.они шили шкуры, в которых зимой мужчины охотились, потому что голым охотиться не получится. Так что женщина выполняла и мужскую и женскую работу как в древности так и до настоящих времен. Но по большому счету без мужчин женщины бы просто не выжили, как и мужчины без женщин, так что я опять повторюсь, что никто не знает, что первично, курица или яйцо.

Джесс, кроме того, что ты выдумываешь свою теорию, так ты ещё обсалютный бред пишешь. Мужчины как раз-таки брались за самую тяжёлую и опасную работу. Они охотились, делали орудия труда, строили хижины, переносили тяжести, кто-то из них являлся старейшиной и решал самые важные и нужные вопросы для племени. Женщины же разве что собирали съедобные растения, готовили пищу, чинили одежду. От каких зверей отбиваться? Женщины в таких случаях были вынуждены прислушиваться ко всяким звукам, шорохам, движениям, присматриваться ко всему, что творится, дабы вовремя убежать или спасти, уберечь своё чадо от ужасного напастия. Ведь физически они в два с лишним раза были слабее мужчин. Не зря же женщине природой дана интуиция(предчуствие) при случае чего-то, не так ли? В группе мужчин не было слабых, ибо все они до одного выполняли много тяжёлой и физической работы. Кто-то кого-то был сильней, но слабых не было. Это в наше время слабые есть, ибо наше бытие во многом иначе распределилось. И что раньше особого делали женщины по хозяйству, когда лишь были пустые палатки и хижины и минимум одежды? Это в наше время дофига дел по хозяйству, ибо мебель, шмотки, телек, посуда, цветы, ковры и так далее. Всё надо прибрать, постирать, полить, помыть, пропылесосить и прочее.


Сообщение отредактировал Авикусик - Понедельник, 31.05.2010, 21:05

 
jess-95Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:17 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 11

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Очередная чушь. При виде красивой женщины меня сразу интересует как у неё работает орган из двух букв, ведь от этого зависит получит ли она мой орган из трёх букв. xDDD Да, шучу

Ты буквы попутал? Или мне кажется? xD Может из трех и четырех? хЗ
Quote (Авикусик)
Джесс, кроме того, что ты выдумываешь свою теорию, так ты ещё обсалютный бред пишешь. Мужчины как раз-таки брались за самую тяжёлую и опасную работу. Они охотились, делали орудия труда, строили хижины, переносили тяжести, кто-то из них являлся старейшиной и решал самые важные и нужные вопросы для племени. Женщины же разве что собирали съедобные растения, готовили пищу, чинили одежду. От каких зверей отбиваться? Женщины в таких случаях были вынуждены прислушиваться ко всяким звукам, шорохам, движениям, присматриваться ко всему, что творится, дабы вовремя убежать или спасти, уберечь своё чадо от ужасного напастия. Ведь физически они в два с лишним раза были слабее мужчин. Не зря же женщине природой дана интуиция(предчуствие) при случае чего-то, не так ли? В группе мужчин не было слабых, ибо все они до одного выполняли много тяжёлой и физической работы. Кто-то кого-то был сильней, но слабых не было. Это в наше время слабые есть, ибо наше бытие во многом иначе распределилось. И что раньше особого делали женщины по хозяйству, когда лишь были пустые палатки и хижины и минимум одежды? Это в наше время дофига дел по хозяйству, ибо мебель, шмотки, телек, посуда, цветы, ковры и так далее. Всё надо прибрать, постирать, полить, помыть, пропылесосить и прочее.
Ты меня убедил, я с тобой согласна)

Добавлено (31.05.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Авикусик)
так ты ещё обсалютный бред пишешь

Кроме этого, правильно будет АбсОлютный xD
Ну и не абсолютный бред вовсе. Это мое мнение, и скажем так, если я не права, то не во всем xD


 
марковкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:48 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
я! :v


 
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (jess-95)
Ты буквы попутал? Или мне кажется? xD Может из трех и четырех? хЗ

Ты имеешь в виду очко/анус? xDDD
Quote (jess-95)
Ты меня убедил, я с тобой согласна)

Поэтому в наше время мужчины вырождаются. Поэтому сейчас намного больше сильных, умных женщин, которую имеют власть. Взять ту же Кондолизу Райс, Матвиенко и всем известную на этом сайте Новодворскую. xDDD И к слову скажу, что психологи и сексологи делят женщин на четыре типа: женщина-мужчина, женщина-мать, женщина-женщина и женщина-дочь. Четвёртые это в основном содержанки или легкомысленные девицы, и им необходимо, чтобы кто-то освободил их ото всех проблем жизненных: добыча денег, общение с инстанциями и прочее. Так вот, защитник и опекун нужен как раз последним. Они считаются самым слабыми женщинами. Но мужчин, обеспечивающих и оберегающих таких становится всё меньше, да и не среди ровесников они находятся. К примеру, уже не молодым богатеньким дядькам и папикам такой прекрасный пол предпочтителен. Ты же по моему мнению, как и Кейн потенциально перечисляетесь ко второму типу женщин. А то есть это женщины, которые по природе своей противостоит жизненным коллизиям гораздо лучше многих мужчин. О_О
Quote (марковка)
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
я! :v

В чём? xD
Quote (jess-95)
Кроме этого, правильно будет АбсОлютный xD

Спасибо за поправку, но я часто это слово неправильно пишу. xD
Quote (jess-95)
Ну и не абсолютный бред вовсе. Это мое мнение, и скажем так, если я не права, то не во всем xD

Ну хорошо, уговорила. xD
Quote (jess-95)
Она заключается в хитрости и в слабости. Только неумные женщины трясут мускулами и машут кулаками. Хитрая женщина может добиться успеха в тысячу раз быстрее, именно своей слабостью.

Вот тут ты по мне разумно высказалась.
 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:16 | Сообщение # 42

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Ты же по моему мнению, как и Кейн потенциально перечисляетесь ко второму типу женщин.

Quote (Авикусик)
женщина-мать

Я так мечтаю о прекрасных детишках!T_T xD
всё будет))))


 
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:27 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Сколько я ошибок наделал. Пофиг! Я сейчас в астрале нахожусь. xD
Quote (Kein)
Я так мечтаю о прекрасных детишках!T_T xD

Правда? Прикол в том, что такие женщины перечисляются к тем, кто пекутся за своих избраннников, говоря с придыханием: "Он такой глупенький у меня, такой беззащитный, он без меня пропадёт", даже если он - её ровесник.
 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:34 | Сообщение # 44

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Правда? Прикол в том, что такие женщины перечисляются к тем, кто пекутся за своих избраннников, говоря с придыханием: "Он такой глупенький у меня, такой беззащитный, он без меня пропадёт", даже если он - её ровесник.

Да нет, не ко мне это) Я своей половинке даю достаточно свободы и никогда не позволю себе подобных слов. Как по мне, так я предпочитаю быть беззащитной в руках более сильного партнёра, хотя всё зависит от того, какой он. Но тем не менее, я забочусь и ненавязчиво опекаю, так чтобы он не почувствовал себя ребёнком, а самодостаточным самцом, к которому я проявляю уважение и заботу.


 
SabinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:56 | Сообщение # 45

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Авикусик, Почитала твои посты.Что ж, с чем-то я согласна, а с чем-то не совсем. Лень все комментировать.
По этому поводу бессмысленно спорить, как я уже ранее писала мужчина не может существовать без женщины, а женщина без мужчины, и всё тут. И Лайт это подтвердил в своем посте, конечно, более подробно, всё описав.
 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Поиск:
Дополнительная информация