Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:13 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Да нет, не ко мне это)

По твоему характеру это видно. xD Ты скоре всего таким по ушам и по мозгам дашь. xD
Quote (Kein)
Как по мне, так я предпочитаю быть беззащитной в руках более сильного партнёра, хотя всё зависит от того, какой он. Но тем не менее, я забочусь и ненавязчиво опекаю, так чтобы он не почувствовал себя ребёнком, а самодостаточным самцом, к которому я проявляю уважение и заботу.

Поэтому и перечислил ко второму типу тебя. Что касается моей точки зрения на счёт отношений противоположных полов, то могу сказать, что НОРМАЛЬНЫЕ женщины в силу своей психологии и ментальности в большинстве мнений за то, чтобы мужчина были опорой и защитой, помощником. Женщина - это далеко не обслуживающий персонал для сильного пола, как того хотят наглые, избалованные, слабые мужики. Он ДОЛЖЕН обеспечивать семью, зарабатывая достойные деньги, помогать женщине физически и морально, взамен он получает семейный уют, любовь, заботу и прочее по списку. А женщина работает для удовольствия (а не пашет на двух работах, чтобы супругу хватало на лишнюю банку пива и блок сигарет, а это частенько так и бывает к сожалению), поддерживает семейный очаг и прочее прилагающее. И прекрасный пол не против а очень за, чтобы мужчины занимали многие руководящие должности и правили миром, всё равно ими управляют женщины, ну по крайней мере в большинстве случаев. Вот это идеально для женщин, ведь им и приятно чувствовать себя слабой, защищённой, а не гром-бабищей, которая таскает шпалы и базарные баулы. Но ведь так бывает не часто, да и редко. Почему женщины идут на базары…мёрзнут в 30-ти градусный мороз, убирая от снега дороги и тому подобное? Да потому что мужики, как я уже говорил, вырождаются постепенно, они бросают жён с детьми на руках, ищут более лёгкой жизни, кочуют из семьи в семью. Ещё им на руку играет демографическая ж*па, когда женщин во много раз больше, чем мужчин. Да и вообще причин много, можно до бесконечности обсуждать. Но итог один - мужики по-прежнему СИЛЬНЫЙ пол, который по несчастному стечению обстоятельств просиживается много, где не надо! Увы и ах! xD Надеюсь, что ты сможешь найти себе достойного, но это будет сложно в наше время. Я раньше искал себе избранницу и столько неприятных воспоминаний, что и руки опустилися. xD Что касается парней. Нет уж! Не собираюсь с кем-то из них связывать многолетнюю или всю жизнь. Уж так вбил себе в голову, что у меня должна быть единственнАЯ и а не единственный.

Sabina, )))

 
jess-95Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:37 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 11

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Ты же по моему мнению, как и Кейн потенциально перечисляетесь ко второму типу женщин. А то есть это женщины, которые по природе своей противостоит жизненным коллизиям гораздо лучше многих мужчин. О_О

Quote (Kein)
Я так мечтаю о прекрасных детишках!T_T xD

Эм...я терпеть не могу детей...конечно бывают там мысли, о семье и т.п. но...чего то не горю желанием, если не наоборот xD Единственное, что меня на один процент толкает к этому, то это то, что ребенок будет от любимого мужчины xD А так...х.х
Остальное я прокомментирую завтра ^_^


 
KeinДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:43 | Сообщение # 48

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Авикусик, Мне добавить особо нечего, ты и так всё сказал.
Quote (Авикусик)
По твоему характеру это видно. xD Ты скоре всего таким по ушам и по мозгам дашь. xD

По мозгая я даю тем, кто меня раздражает.
в жизни я не особо конфликтная, беру спокойствием и расстановкой, но я тебе говорила, кто тот человек, который способен довести меня до белого каления..И он всегда будет впереди.


 
Amigo747Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Так уж повелось,что изначальный матриархат,который сложился в древности,постепенно уступил патриархату ....Да,действительно,если рассуждать с позиции заслуг в мировой науке,технологиях,искусстве и т.д.,то мы увидим огромное преобладание мужских имён,так же я согласен,что воля у мужиков сильнее,это сложилось скорее не из того,что изначально она была сильнее,она просто так воспитана многими,и многими тысячами поколений,женщин же просто задвинули в границы домашнего быта,ну повелось уж так,это,повторяю,ничего не решает,просто мужики вовремя похлопотали над своим положением,я не говорю,что от этого мужики теперь говно нефильтрованное,напротив мужики впереди--это хорошо,женщинам не приходится бывать в столь трудных ситуациях,перед сложными выборами,но как говорится и в семье не без "урода",есть куча примеров,когда женщины проявляют недюжую силу,характер и волю,во времена войны медсёстры,пионеры герои,матери,сёстры дочери,каких только не было судеб....Это настоящие проявления характера,тут звучали и такие фразы,"да что бы вы делали,не будь нашей логики,силы,находчивости...." и ещё много букафф...
Начнём с того,что ничего бы не делали,если учесть полное отсутствие мужского пола.....Если только не гермофродиты....Что само по себе наврятли возможно...Нельзя выделить роли более важной,обе роли важны,и никто бы не обошёлся друг без друга,ведь мир и был создан так,что эти два лезвия,мужчина и женщина,затачивали друг друга,делая только сильнее,сплочённее,дружнее...Сильнее и физически,и умственно,конечно мужчина,хрен с ним с тем,что он хрен победи в сто раз чаще более,умирает раньше,это всё понятно,мужик ведёт за собой,но его сила кроется в женщине,именно она его воспитывает и делает таковым,друг без друга,они просто слабы.


 
АвикусикДата: Вторник, 01.06.2010, 11:32 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Amigo747)
Если и брать такие темы на обсуждения,только смеха ради

Женщины живут дольше, женщины имеют больший жировой запас (в процентном отношении к массе тела, само собой), а следовательно выживают в экстремальных ситуациях чаще, женская психика лучше защищена от стрессов. Это биология, обычная биология. Это ради смеха? Ты посмеялся над силой женщин, над тем, что я написал, над биологией? Я ничего смешного и глупого в таких темах не прослеживаю. Но если для тебя здесь обсуждения только ради смеха и ты способен выразить своё мнение только одним своим постом, не блистая иными, интересными и полезными знаниями, то это по сути только твои проблемы, но тем не менее я тебе сочувствую.

Quote (Amigo747)
какой женщине будет приятно услышать,что её пол хуже,или мужику....

Тебе наверное. xDDD Видимо тебя очень волнуют чужие мнения и они выше, чем твои собственные. xD А если серьёзно, то кому-то будет неприятно, кому-то пофиг, кому-то будет смешно и так далее. В любых темах везде разная реакция. И что значит хуже? Если человек считает себя мега звездой в том или ином аспекте, то на него какой-то пост никак не повлияет. Люди на НФ не идиоты и они прекрасно понимают, что говорят не конкретно про них, а в общем, или об каких-то отдельных людях.


Сообщение отредактировал Авикусик - Вторник, 01.06.2010, 11:32

 
jess-95Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:57 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 11

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Авикусик)
Поэтому в наше время мужчины вырождаются. Поэтому сейчас намного больше сильных, умных женщин, которую имеют власть. Взять ту же Кондолизу Райс, Матвиенко и всем известную на этом сайте Новодворскую. xDDD И к слову скажу, что психологи и сексологи делят женщин на четыре типа: женщина-мужчина, женщина-мать, женщина-женщина и женщина-дочь. Четвёртые это в основном содержанки или легкомысленные девицы, и им необходимо, чтобы кто-то освободил их ото всех проблем жизненных: добыча денег, общение с инстанциями и прочее. Так вот, защитник и опекун нужен как раз последним. Они считаются самым слабыми женщинами. Но мужчин, обеспечивающих и оберегающих таких становится всё меньше, да и не среди ровесников они находятся. К примеру, уже не молодым богатеньким дядькам и папикам такой прекрасный пол предпочтителен. Ты же по моему мнению, как и Кейн потенциально перечисляетесь ко второму типу женщин. А то есть это женщины, которые по природе своей противостоит жизненным коллизиям гораздо лучше многих мужчин. О_О

Весь ужас в том, что когда в семнадцатом году произошла революция, женщины захватили мнимую власть. (наши прабабушки) Они захотели называть себя равноправными с мужчинами. И в этом была их ошибка. Мы пожинаем их ошибки, по моему мнению, настоящая женщина (я не имею смысл прятаться за спину мужчины) это та женщина, которая должна выполнять свои прямые функции: Заботиться о муже, о ребенке, о доме, о себе. Но женщины взяли на себя дополнительную функцию, утратив свою природную сущность, и тем самым они то и начали портить мужчин, выбивая у них из под ног работу, государственные посты и многое другое. Поэтому мое глубокое мнение заключается в том, что женщины не только себе испортили жизнь, но и испортили природную сущность мужчин, а теперь жалуются.


 
SON_DeydaryДата: Суббота, 05.06.2010, 20:51 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
матриархат-это неправильно...
женщины сильны прелестью,а прекрасны в своей слабости... :?


 
WoodcutterДата: Суббота, 05.06.2010, 21:40 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
SON_Deydary, это у тебя такой вопрос?! :?
 
SON_DeydaryДата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
нет,скорее утверждение,адресованное собственному мозгу и народу... :)

 
suigetcuДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:57 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 4

Репутация: 129
Статус сообщение:
Наше время это не век сбора бананов и охоты на олений. В наше время ценится то как человек сможет себя реализовать в жизни. Главный козырь мужчин это сила. Но где ее применить, в переулке, избивая бомжа, или в армии, гнобя духа? Все зависит где ты применил силу, но в наше время это не главное. У женщин есть свои козыри - они владеют соблазнением, учитывая то что щас многие успешные люди - мужчины! Как оценить кто сильнее, это тоже самое что сравнить квадрат с кругом? Сильнее тот кто лучше себя реализовал.
По поводу отношений мужчины и женщины - скажу, что они должны друг друга дополнять. Амбициозный мужчина и амбициозная женщина редко уживаются.


 
Siriniti-samaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:21 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Читаю-читаю и прихожу к выводу - здесь ведется война полов :D
(скорее всего я буду защищать "слабый пол"... хех, хотя не очень этого хочу)
Мужчины физиологически сильнее женщин, и хочется сразу сделать вывод, что они сильнее женщин во всем. Но не тут то было.
1. Женский пол легче адаптируется к условиям среды потому, что на нем лежит основная нагрузка по воспроизведению потомства и на нем природа не экспериментирует
2. Общество понимает, сколь серьезны женские нагрузки, и помогает женщине выдерживать их.
3. Женщина опережает мужчину в развитии, поэтому ее развитие более поверхностное, но оно дает девочкам реальное преимущество в конкуренции с мальчиками (подобное преимуществу, которое получает ученик, начавший учиться на год позже своих сверстников).
4. Чем сильнее кажется мужчина, тем слабее он внутри. Мужчины прячутся за маской мужества и силы, пряча свое естество.
5. Женщина может завидовать мужчине за его способность играть свою игру, самому придумывать правила, быть первопроходцем, так как считается, что для женщины эта роль противоестественна (эволюцией она предназначена для мужчины).
6. Мужчины считают что в физической близости они могут взять верх. Но подумайте немного. Ведь все равно правит женщина. Если она не захотела, то его и не будет. Естественно, если он не возьмет ее силой. Мужчин злит такое расположение вещей, но это все таки так.

Я, честно, не хотела делить "сильный" и "слабый" пол, но и с учеными я спорить не собиралась. Так что, ГОМЕН.

 
kage_sunДата: Вторник, 15.06.2010, 16:53 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 2

Репутация: 489
Статус сообщение:
в одном деле - мужчина, в одном- женщина ( сильнее)

 
MaritДата: Вторник, 15.06.2010, 21:51 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Я вобще не понимаю как тут можно однозначно сказать! Смотря какая женщина и какой мужчина!Как тут можно сравнивать всех в месте и говорить общими фразами, каждый чел индивидуален...

 
KeinДата: Среда, 16.06.2010, 18:08 | Сообщение # 59

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Marit)
, каждый чел индивидуален...

Есть общепринятые понятия, рамки, каноны и тд)


 
MaritДата: Среда, 16.06.2010, 22:29 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Есть общепринятые понятия, рамки, каноны и тд)

Есть я не спорю с этим все-таки стереотипы тоже с кого-то да списывают, но мне попадались и такие индивиды, что вот под рамки которые написаны выше никак не попадают, вот я так и сказала...


 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Поиск:
Дополнительная информация