Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
Almaz9312Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:10 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 6

Награды: 6

Репутация: 131
Статус сообщение:
я думая добавлять новое аниме и мангу нужно так как это привлечет новых пользователей и сайт станет еще лучше
 
Naruto23Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:18 | Сообщение # 77

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 31
Статус сообщение:
Простите но я против(т.к сайт основан полностью про наруто...лучше развивать сайт, оставить этот)а когда закончится аниме наруто..тогда я уже буду полностью согласен))
 
Ten@tenДата: Вторник, 20.07.2010, 11:21 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Мне кажется расширение тематики принесет сайту только пользу! Посещаймость повысится, и многим кто интересуется Bleach, Fairy Tail к примеру не надо будет искать их на других сайтах.
 
NARUTO31631Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:34 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 22

Репутация: 88
Статус сообщение:
Ten@ten, полностью согласен сайту нужен новый проект только тогда его надо на главной показывать.

 
LianaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:35 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Lexa44, я согласна. Я бы не хотела, чтобы чтото радикально менялось на этом сайте, но ведь правда можно создать закладку для других аниме. Туда можно заходить, а можно не заходить, по вашему усмотрению.
Как бы это страшно не звучало, но рано или позно "Наруто" закончится и что вы предлогаете делать сайту...Предут новые люди на сайт, и я надеюсь, что будет веселей.
 
КасумиДата: Вторник, 20.07.2010, 11:43 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
Раньше, я очень долго искала сайт, где будет только Наруто, и поверьте я была очень рада, что нашла такой замечательный сайт, где есть все, что душе угодно про Наруто))
поэтому, извините, но я против того, чтобы добавляли какое-нибудь аниме...
думаю, что будет лучше, если сайт так и останется посвященным только Наруто, ведь, как уже писали, таких сайтов, где есть не только Наруто, но еще и Блич, и Fairy Tail довольно много.
Так что, пусть остается таким какой он есть, и никакого аниме к добавлению не надо) к тому же на форуме есть "Другие аниме", и этого вполне достаточно, ну, это лично мое мнение, но думаю многие с этим согласятся)))


 
WoodcutterДата: Вторник, 20.07.2010, 11:56 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Light)
Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме?

Я бы сказал так. Если вы хотите добавить материалы другого аниме, то стоит хорошенько рассмотреть свои возможности. Ведь, под добавлением нового проекта, вы подразумеваете постепенное выкладывание манги и аниме по другим мирам, что в последствии упрётся в команду сайта, которая попросту не будет справляться в составе, который есть сейчас. Наруто очень масштабное аниме, скорее всего самое известное, разве что Pokemon может быть на слуху больше. К чему это я сказал. Да к тому, что можно и нужно развиваться именно на этом аниме, так как по нему материалов преогромнейшее количество, нужно только искать и выбирать лучшее, или даже разрабатывать собственные. Так будет толковее и качественнее, нежели пытаться охватить ещё одни масштабные миры, такие как Bleach, One Piece и Fairy Tail. Существуют разделы на форуме, которые посвящены обсуждению подобных аниме, они не слишком активны, а всё потому, что там просто обсуждение. То есть, предполагается, что люди уже имеют некоторую погружённость в них. Сайт был изначально ориентирован на Наруто, поэтому тяжело продвигаться другим мирам таким вот образом. Если у вас есть такое горячее желание расширения кругозора сайта, то нужно найти активных и надёжных людей, которые будут постепенно развивать выданные разделы любимых ими аниме. Что я имею в виду. Выбирается ответственный человек. Ему выдаётся мир аниме Bleach, в соответствии с его желанием, естественно (взял к примеру). Конечно, этому человеку выделяют раздел, в котором он будет работать. С чего ему начать? Правильно. С краткого, и не совсем, описания самой сути (мира, сюжета) этого аниме, чтобы как-то просветить людей, которые никогда не видели или даже не слышали о нём. Далее, он прорабатывает и обрабатывает собранные, или же описанные им самим, материалы. Они должны содержать информацию о мире (в нашем случае, Мир Живых, Сообщество Душ и Хуэко Мундо), персонажах и тому подобное. То есть, таким образом будет осуществляться частичное погружение в это аниме. Не стоит сразу же пытаться самим выкладывать на сайт мангу и аниме, лучше выдать ссылки на архивы, откуда их можно скачать. С постепенным ростом интереса, можно будет самим уже выкладывать, что мангу, что аниме. Так сказать, подобными действиями помогают людям не только рассказать о мире, но и предоставить помощь в нахождении этого аниме. Таким образом, приток толковых людей будет не намного меньше, чем, если бы просто добавляли аниме и мангу по этому миру. Такой способ куда толковее, и реализовать его реальнее, даже с нынешним составом команды сайта. Также, стоит параллельно вести обсуждение. Об этом конечно же не стоит забывать. Это примерный план реализации постепенного расширения. Охватывать всё и сразу, уже решать вам. Моё мнение – расширяйтесь, но без бестолкового фанатизма.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Вторник, 20.07.2010, 17:58

 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:57 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Касуми,
подписуюся..
Реально люди..не порте сайт...
когда закончитаса Наруто тогда пожалуста..сколько угодно..
Но сейчас пусть он останица таким как он есть..
Если на то пошло , то пусть все кто тут седят и хочат большого рейтенга для сайта,добовляют сюда больше интересных вешей,там Арт,мангу, фанфики, игры ..что угодно вносят суда от себя...
Вот тогда действительно будет интересно,ексклюзивно ..
а не так что добавить других анимэ и получетса сплошная каша!!!
Мое мнение катигорически протев добавления новых проектов!!"!
 
WoodcutterДата: Вторник, 20.07.2010, 12:16 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (♥Torry♥)
А не проще тогда создать еще один сайт и напишать столько аниме, сколько захочетса.

Нет. Это ещё сложнее и бестолковее.
Quote (Jenny)
Этот сайт - про Наруто, здесь находятся любители Наруто и даже называется он fun-naruto! Здесь ВСЕ адаптировано для Наруто и не должно быть чего-нибудь другого! Даже пусть в отдельной закладке!

Так-то оно так, но вот помощь этим самым фанатам Наруто, по поиску других аниме тоже было бы неплохим плюсом для пользователей и самого сайта в целом, но только при грамотном подходе, конечно.
Quote (Sakura__san)
Вот когда манга закончится,вот тогда и можно будет подумать,а так...это отличный сайт по аниме "Наруто" и большего не надо.

Когда Наруто закончится, будет уже поздно думать.
Quote (Almaz9312)
я думая добавлять новое аниме и мангу нужно так как это привлечет новых пользователей и сайт станет еще лучше

Тупое добавление аниме и манги не намного улучшит сайт, скорее даже наоборот, больше хауса посеет.
Quote (NARUTO31631)
сайту нужен новый проект только тогда его надо на главной показывать.

Разве что пояснять, что информация или материалы на нём присутствуют на форуме. Таким образом можно заставить приходящий народ изучать форум постепенно.

Добавлено (20.07.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (♥Torry♥)
Реально люди..не порте сайт...

Сайт можно испортить некачественной проработкой деталей.
Quote (♥Torry♥)
когда закончитаса Наруто тогда пожалуста..сколько угодно..

На мой взгляд, уже будет поздно что-то пытаться придумать и создавать.
Quote (♥Torry♥)
Но сейчас пусть он останица таким как он есть..

Развитие всегда должно быть.
Quote (♥Torry♥)
Если на то пошло , то пусть все кто тут седят и хочат большого рейтенга для сайта,добовляют сюда больше интересных вешей,там Арт,мангу, фанфики, игры ..что угодно вносят суда от себя...

Вот это очень хорошая мысль.
Quote (♥Torry♥)
Вот тогда действительно будет интересно,ексклюзивно ..
а не так что добавить других анимэ и получетса сплошная каша!!!

Зависит от подхода к этому делу.
 
DeidarаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:19 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 2

Репутация: 67
Статус сообщение:
я считаю что другие материалы про другие аниме добавлять не надо,пусть сайт останется посвещённым только "Наруто", т.к "Наруто" самое классное аниме на планете,пусть никогда не заканчиваеться!!!
 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:33 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Deidarа,
давольно оптимистично-позетивно..
но тогда это уже будет не Наруто а Санта Барбара))
хих
 
z3tsuДата: Вторник, 20.07.2010, 12:33 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 1

Репутация: 113
Статус сообщение:
Я только за т.к думаю что расширение специализации пойдет на пользу и фанам и сайту!

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:34 | Сообщение # 88

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другим аниме в качестве дополнительных или нет.

Quote
Хм...как то странно,что администрация присылает письма с просьбами на разрешение

Это не странно, это показывает то, что для администрации важно мнения пользователей в этом вопрос. Чтобы принять объективное решение, важно понять настроения и предпочтения пользователей сайта.

P.S. На остальные сообщения отвечу чуть позже.

 
naruto4658Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:40 | Сообщение # 89

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 38
Статус сообщение:
может дабавим блич сайту нужно развитие может и 1 станем в топе и народа будет больше
 
Adrian_MaoДата: Вторник, 20.07.2010, 12:45 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 45
Статус сообщение:
Расширяться определённо стоит, но лучше не переусердствовать. Другие проэкты - это хорошо, но увлекаться ими, если сайт изначально посвящен Наруто, думаю не лучшая идея. Наверно можно создать, ну не знаю, в "РАЗНОМ" раздел "Другие Аниме", или что то в этом роде. dry .Что бы было видно, что они есть, и в то же время не сильно выделялись.
Я за.


 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация