Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2476

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Зашла на сайт с андроида,называется >_>
    Че за фигня с шапкой?!

    Добавлено (01.04.2012, 22:55)
    ---------------------------------------------
    dazchusha, ясно.И аватарки,и Лайт-генин,и фикрайтеры-саннины,и Ватари-доно-каге тоже из этой серии.


     
    dazchushaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:58 | Сообщение # 2477

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 694

    Награды: 103

    Репутация: 1673
    Статус сообщение:
    Почему медальки которые выдаются на самом деле и те,которые нарисованы в теме "особые медали" отличаются? :?

     
    -hayauriДата: Вторник, 03.04.2012, 09:58 | Сообщение # 2478

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 800

    Награды: 644

    Репутация: 5721
    Статус сообщение:
    dazchusha, Они одинаковые. о_о разве что... в начальных медалях анимации отключины. =)
    А, е еще одно: Как говорилось выше, медаль видеоролика не правильная, ее нужно изменить)


     
    NobleДата: Среда, 04.04.2012, 13:56 | Сообщение # 2479

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Вопрос исключительно к Light.
    1. сегодня должна выйти новая глава манги, а на главной странице нет никакой афиши!
    2. Серия "Блич" должна была выйти ещё 29 числа прошлого месяца!(очень долгая затяжка с сериями)
    3. хоть иногда в лс заглядывай!
    и чтобы ты меня потом не насиловал с разного рода наказаниями и тд, Я понимаю что тебе некогда, но ты совсем сайт забросил!
    сделай новую вакансию, для ответственных людей, которые будут следить за сериями и мангой, и когда тебя не будет добавят её.
    P.S. перестань наконец то меня игнорить




    Сообщение отредактировал Naruto2 - Среда, 04.04.2012, 13:57

     
    Figgarow_OliverДата: Среда, 04.04.2012, 17:35 | Сообщение # 2480

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 623

    Награды: 136

    Репутация: 1651
    Статус сообщение:
    Naruto2, Лайт такой же человек как и мы. Только вот у обычных людей тоже бывают такие моменты когда куча дел. Прояви немного сожаления. Но насчет помощников я согласна)
     
    NobleДата: Четверг, 05.04.2012, 10:00 | Сообщение # 2481

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    MoonHina, да бог с этим меня просто бесит тот факт, что он меня игнорирует!

    Добавлено (05.04.2012, 10:00)
    ---------------------------------------------
    хотя я полезный и много хорошего и нужного пишу, но в лс. Раньше он со мной нормально общался, но после того как я попросил нормально дать мне ответ на интересующий меня вопрос, он "мягко" послал меня, говоря: все вопросы к модератору(а модер недавно там и плохо знает ещё)
    я с этим смирился уже....

     
    ЧизуриДата: Четверг, 05.04.2012, 17:26 | Сообщение # 2482

    Модератор в колючках

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1109

    Награды: 596

    Репутация: 10252
    Статус сообщение:
    Naruto2, молодой человек, я, конечно, понимаю, что нам без ваших умных советов ни в коем случае не обойтись, но... Имейте совесть. Light неоднократно писал, что он не игнорирует ЛС, а просто их не видит. Сотня сообщений в день - знаете ли, это много. И если вы не знаете того факта, что большинство сообщений удаляются из его истории непрочитанными, то я вам лишь сочувствую. Вы не пуп земли, чтобы Light специально стал вас игнорировать.
    Что же касается добавления материалов - солидарна с MoonHina, проявите хоть каплю уважения к чужому времени.
    Благодарю за внимание.


     
    NobleДата: Четверг, 05.04.2012, 17:53 | Сообщение # 2483

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Чизури, хм... вы меня неправильно поняли, отчасти. если убрать тот набор текста, который вызывает мое негодование по поводу игнора, то можно увидеть предложение: добавить вакансию, из-за того что у Лайта нет времени!
    и вообще я не против, пусть делает что хочет, но серии и мангу нужно же добавлять (ключевое слово- добавлять)
    у меня всё.

    Добавлено (05.04.2012, 17:53)
    ---------------------------------------------
    короче, чтобы жизнь была проще все забыли про лс и игнор.....

     
    vE1nДата: Четверг, 05.04.2012, 18:15 | Сообщение # 2484

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 33

    Награды: 2

    Репутация: 19
    Статус сообщение:
    Quote (Naruto2)
    Вопрос исключительно к Light. 1. сегодня должна выйти новая глава манги, а на главной странице нет никакой афиши! 2. Серия "Блич" должна была выйти ещё 29 числа прошлого месяца!(очень долгая затяжка с сериями) 3. хоть иногда в лс заглядывай! и чтобы ты меня потом не насиловал с разного рода наказаниями и тд, Я понимаю что тебе некогда, но ты совсем сайт забросил! сделай новую вакансию, для ответственных людей, которые будут следить за сериями и мангой, и когда тебя не будет добавят её.

    +1.
     
    Figgarow_OliverДата: Четверг, 05.04.2012, 20:02 | Сообщение # 2485

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 623

    Награды: 136

    Репутация: 1651
    Статус сообщение:
    Вы хотите посмотреть серию и мангу? Или же вы действительно волнуетесь о том что для всех это важно? Имейте терпение, админ все же не робот.
     
    NobleДата: Пятница, 06.04.2012, 04:02 | Сообщение # 2486

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    MoonHina, кто-нибудь кроме админа может выкладывать серии и мангу?

     
    Figgarow_OliverДата: Пятница, 06.04.2012, 12:17 | Сообщение # 2487

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 623

    Награды: 136

    Репутация: 1651
    Статус сообщение:
    Naruto2, хммм... Не знаю не в курсе... Возможно Модераторы...
     
    NobleДата: Пятница, 06.04.2012, 12:57 | Сообщение # 2488

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    MoonHina, так если есть тот, кто может заливать серии и мангу, то пусть выложат!

     
    Deidara1Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:29 | Сообщение # 2489

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    Naruto2, Насчёт манги, она продолжает выпускаться и найти её можно на форуме, в специальной теме, которая находиться "Манга Наруто". Манга выпускается командой сайта и появляется по вечерам. Она будет выпускатся там, пока админ не возобновит свою работу над сайтом

     
    NobleДата: Пятница, 06.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2490

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Deidara1, а серии?

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация