Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Пятерка Звука.
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем весь эпизод мультсериала, о пятерке звука: говорите что и кто понравились, что нет; какой бой за участием ниндзя из пятерки звука особо запомнился и понравился; чьи способности наибольше поразили и удивили...
В общем пишите что угодно, что касается пятерки звука. Можете выдвигать свое мнение о сильнейшем, о слабейшем и т. п. Оспаривайте мнение других - эта тема специально для этого...
Может кто-нибудь что-то знает о похождении и прошлом членов пятерки - кто из них действительно родом из деревни Звука; как они попали к Орочимару. Если не знаете, то хотя бы делайте предположения.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. О том кто сильнейший и почему пишем в теме "Четверка Звука".
2. Эта тема для конструктивного разговора, а не для набивания количества постов, поэтому длинные разговоры состоящие из коротких отписок не допускаются (для этого есть мини-чат, ЛС и т.д.). Точно так же, как и весь флуд.
3. Посты, состоящие из нескольких предложений, несущих смысл, удаляться не будут.
4. О том, какая вам битва больше всего понравилась пишите в теме "Самая потрясная битва".

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 05.12.2009, 14:54

 
[Uchiha_Sasuke]Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:51 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 9
Статус сообщение:
Ли Кимимаро самый крутой бой!! жаль что ли сразу после операции и во всю силу не мог сражатся)) а когда ещё саке выпил ваще ржач!!!
Шикамару - Таюя она впечетлила техниками!! Шикамару как всегда все продумал молодец!
Неджи - Кидомару очень класный бой, узнали немного о клан хьюга!)
Чеджи - Джиробу прикольно он его отдубасил!! и кста очень красиво чеджи нарисовали, он выглядал не очень толстым а красивым, сильным парнем!!
Киба - Сакон Акон да у кибы прикольная техника не помню название, но там вышел большой акамару, ето внатуре сильная техника!!
 
Hinata_UchihaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:20 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Удивили мя способности Таюи из флейты выходят змеи и духи классно))
Неджи и Кидомару очень интересны)))увлекательно.
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:12 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Сакон и Акон: лидеры четверки.
Их техника: создание новых молекул в теле. Так они могут очень быстро восстанавливать повреждения (особенно с проклятой меткой). А на втором уровне проклятой метки могут соединять свои молекулы с молекулами противника и даже управлять ими - страшное оружие в ближнем бою.

Добавлено (11.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Вот - здесь что-то про техники Кимимаро просили найти:
Танец ивы:


Янаги но май – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. Используя свою наследную способность Шикоцу Мьяку Кимимаро увеличивает кости предплечья, в результате чего из ладони у него вырастают острые костяные клинки. Эти клинки могут проткнуть врага насквозь.
_________________________

Танец камелии:


Цубаки но май – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. С помощью своей наследной способности Шикоцу Мьяку Кимимаро вытаскивал кость из плеча, формой похожую на меч. Однако эта кость была прочнее стали, и могла проткнуть насквозь любого врага.
_________________________

Танец лиственницы:


Карамацу но май – тайджуцу, которое доступно Кимимаро при активировании проклятой печати. После активации первого уровня печати из тела Кимимаро начинают вырастать кости. Эти кости прочнее стали, потому они могут использоваться как защита от вражеских атак. Да и сами по себе эти кости острые, а, следовательно, они могут использоваться и во время атаки.
_________________________

Танец ломоноса:


Кимимаро вырывает собственный позвоночник, который превращается в гибкую костяную лозу. Поскольку эта лоза гибкая, она может обматывать противника и разрывать его на части.
_________________________

Танец цветущего папоротника:


Савараби но май – самое могущественное тайджуцу Кимимаро. Активировав второй уровень печати, Кимимаро может вырастить огромное количество костей и заполнить ими нужную зону. Тогда в этой области появляется настоящий лес из костей. Сам Кимимаро может перемещаться внутри этих костей, и атаковать противника из любой кости.
_________________________

Пальцы-пули:



Теши сендан – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. Используя наследную способность Шикоцу Мьяку, Кимимаро стреляет фалангами пальцев как пулями. Такие пальцы-пули обладают очень высокой пробиваемостью.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Понедельник, 11.01.2010, 20:15

 
СанчоДата: Среда, 13.01.2010, 14:20 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
О - а я и не знал, что Кимимаро может перемещаться внутри этих костей. Блин, а он реально силен. Сначала я думал, что Саске сильнее, а теперь вообще не знаю кто из них.

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Среда, 27.01.2010, 17:43 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Лидер пятёрки звука - Кимимаро. Перс классный и сильный, очень порадовал бой с Рок Ли. По началу я думал Рок Ли сильнейший в Тайдзюцу(не считая Гая), но теперь я уверен, что Кимимаро сильнейший в Тайдзюцу. Хотя с Неджи было-бы туго, а может и нет. А слабейший в этой группе для меня Джиробо, какое-то неуклюжие создание и имеет мало техник, чисто полагается на одну силу.
 
FenraiДата: Среда, 27.01.2010, 19:15 | Сообщение # 66

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Несомненно сильнейший был Кимимару.Но мне ещё нравилась Таюя сильная была, если бы не Темари Щика был бы мёртв

 
БэттиДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:03 | Сообщение # 67

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Кимимару очень сильный,самый сильный из 5 звука,и не удивительно что они его очень боялись...самым зрелищным боем я считаю бой ЛИ,Гаары против Кимимару :)

 
KiJIeRДата: Среда, 17.02.2010, 13:26 | Сообщение # 68

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Мне очень нравился Киммимару и ещё мне понравились его приемы Танец ломоноса,Танец цветущего папоротника.

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:17 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
А как вы считаете - Орочимару искал способ вылечить Кимимаро, чтобы заполучить его тело?
Я лично думаю, что искал... И думаю он избрал бы тело Кимимаро а не Саске. Ну вот что-то мне подсказывает.
 
DEVILДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:27 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Кимимару сильнее всех своих товарищей по команде..... поразило его детство и его стиль боя..... и не менее зрелищные техники.... Бился не переставая с Наруто, Роком Ли, Гаарой..- и лишь последний смог его одолеть и то с большим трудом.....
Неджи_Хьюга, согласен, иначе он бы уже был бы давно в могиле,, Кабуто видно его лечил своими препаратами или хз)) чем.....


 
МартаДата: Среда, 24.02.2010, 22:09 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Из пятерки больше всего запомнился Кимимаро. Не знаю, мне кажется, что также как и Хаку был человеком с добрым сердце, просто на его пути встретился не тот наставник. Орочимару просто обманул его, навязав свои убеждения. И если бы не болезнь Кимимаро, то Орочимару бы точно забрал его тело.
Из сражений понравились битвы Таюи с Шикамару и Кидомару с Неджи.
 
KISSAMEДата: Четверг, 25.02.2010, 13:09 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 45
Статус сообщение:
мне понравилса кимимару он настоящий лидер пятерки звука а самый слабый сакон и укон мне понравилась битва кимимаро против гаари а не понравилса киба против сакона и укона. В битве кимимару и гаары мне сапомнилось 2 момента когда кимимару отакавал длиной костю из руки тогда гаара зделал технику однохвостый сын шукаку. И еше мне понравилса очень волнующий момент когда гаара затянул кимимаро под землю я думал умрет кимимару или уже умер

 
UchihaDimaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:52 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 6

Репутация: 73
Статус сообщение:
Больше всего мне понравилась битва Неджи и Кидомару
Кидомару,очень сильный,его паучьи техники очень эффективны. При активизации Проклятой печати второго уровня,он становится практически непобедим


 
BacchanaliaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:29 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
мне понравился Кимимару, самый запоминающийся персонаж из 5-ки звука

 
chinga97Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:39 | Сообщение # 75

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 16
Статус сообщение:
Мне больше понравился Кимимаро...он сильнейший...жаль что он умер...но с одной стороны если бы не проклятие умерли бы и Гаара, и Ли, ну и Наруто и т.д. за это спасибо Кисимото Масаси....он спас их всех....XD :D а так и те четвера тоже ничего...но самый лучший кимимаро...мне прикольнуло то место когда Ли и Кимимаро дрались и Ли попросил подождать...ему нужно было попить лекарство...но он взял из дома не ту бутылку.....он выпил саке...и началось.......
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Поиск:
Дополнительная информация