Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный персонаж
Самый сильный персонаж
Администратор (Light)Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:16 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Кто самый сильный в манге, как вы считаете?
Поясняйте свой ответ.
Посты, с перечислением персонажей будут удаляться.


 
mataraДата: Суббота, 08.08.2009, 02:56 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
Самый сильный Мадара.
Согласен, естественно Мадарка на данный момент самый сильный. Попробую пояснить, кто там у него в конкурентах? Нагато, Итачи, Саске, Наруто. Итак начну с акацук, думаю то что Мадара лидер этой организации говорит само за себя, единственное хочу сказать о правой руке Мадары о Нагате, частитчно согласен с мнением некоторых, не то что бы я считал его сильнее Мадары, скорее я считаю его потенциально сильнее Мадары, ведь по сути сила обладателя риненгана невероятна и не идёт в ровню ни с какой другой, риненган даёт защиту от генджутсу, бонусы в тайждутсу, чего стоит только возможность использовать все пять стихий, но самая изюминка риненгана это конечно техники серии тенсей( шинра, чубаку) их использовал и отдавал предпочтение сам рокудо санин! Но видно Нагато так и не смог воспользоваться всей этой дурью, и хоть я и считаю что его потенциал больше Мадариного, но всё же факт того что шаринган помыкает риненган остаёться фактом. Следующий идёт читер ну тут всё просто Саске слабее Итачи, а итачи слабее Мадары. Остался Наруто: думаю его шансы против того же Итачи никакие, против лома(шарингана) нет приёма для победы над Наруто будет вполне достаточно одного генджуцу.
 
arbulДата: Суббота, 08.08.2009, 10:57 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 625
Статус сообщение:
мне кажется Наруто с восьми хвостами.

 
DEVILДата: Суббота, 08.08.2009, 11:14 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Мадара УЧИха!! пока что самый сильный из всех....

 
klimmДата: Вторник, 11.08.2009, 12:34 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
наруто, его сила растет на глазах :)

 
arbulДата: Среда, 12.08.2009, 11:30 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 625
Статус сообщение:
И может быть Мадара...

 
kaka4Дата: Среда, 12.08.2009, 12:16 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Ну Наруто самый главный герой, значит он сильнее, он победит Мадару! :)

 
DefendwarДата: Четверг, 13.08.2009, 10:38 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 42

Награды: 3

Репутация: 39
Статус сообщение:
Ну про Наруто - это как в известном анекдоте про ворону (Сильная, но на всю голову ...нутая).
ИМХО, Шикамару и Итачи - одни из сильнейших шиноби


 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:02 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
jorito,
Quote (jorito)
Да Хинате помог Наруто. Если не Наруто, то не думаю что эту технику она бы использовала

не сказала бы что он помог. Просто когда Хината чувствует опасность, направленную в сторону своего любимого(Наруто - кто не знает), ее робость уходит на второй план, являя ту Хинату, которая все этро время улучшала свои навыки, чтобы быть полезной. Если Наруто и помогал ей, то только косвенно.
Quote (Ангин)
Самая сильная Сакура ) физически

Сакура?Ха, ха, и еще раз ха! Вы что и вправду верите в то, что это розоволосое недоразумение сильно физически?возможно ее удары кулаками и вышибают из Наруто (и стен) пыль и щебенку, но как персонажа она не очень сильна, ее техники в основном лечебные, и против более серьезных противников она вряд бы выстояла.
 
IchigoДата: Суббота, 15.08.2009, 01:50 | Сообщение # 69

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
YokoUchiha, надо же наши мнения в первый раз в жизни совпали! Хината - лучшая куноичи и у нее самый большой боевой потенциал.

 
v-12698Дата: Суббота, 15.08.2009, 07:50 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Quote (YokoUchiha)

Сакура?Ха, ха, и еще раз ха! Вы что и вправду верите в то, что это розоволосое недоразумение сильно физически?возможно ее удары кулаками и вышибают из Наруто (и стен) пыль и щебенку, но как персонажа она не очень сильна, ее техники в основном лечебные, и против более серьезных противников она вряд бы выстояла.

Абсолютно согласен!!!!!!!!!
Quote (Ichigo)
Хината - лучшая куноичи и у нее самый большой боевой потенциал.

Согласен, как Куноичи она имеет самый большой потенциал, и то что Она всегда за Наруто жизнь готова отдать Её улучшает, Наруто дурак такой такое счастье упускает!!! :)
Quote (YokoUchiha)
это розоволосое недоразумение

Вот это дааааааа! Я б так не сказал - постеснялся бы, здесь же на сайте столько Её фанаток - загрызут, но как ты выразил мои мыслииии!
Я всегда считал, что Она только тормозит команду. Помню серии в первом сезоне где Она волосы себе режет и типа меняется. Ну побегала Она и что?! Ничего так и не смогла сделать! Сначала ну там в начале Шипудена, когда Канкуро лечила подумал что Она действительно изменилась, сильнее что ли стала. А оказалось выучила один приём - как руками бить, да и лечить всех и всё. Да и всё дальше плачится пол жизни в подушку, всё зовёт - "Саске" "Саске", да на Наруто всё время надеется. А Он как дурак "Ой да Сакура, для тебя всё что угодно", брееед!
Quote (YokoUchiha)
которая все этро время улучшала свои навыки, чтобы быть полезной

Вот именно, Она там не плакалась в подушку - "Ой да Наруто меня не любит, аахахахахаааааа", а тренеровалась и стремилась к цели, не то что некоторые! И кстати очень порадовала Манга где Она защищает его от Пейна и признаётся ему в любви, лично Я хоть и пацан, но чуть не рыдал от этой Манги! Настолько за душу взяла!
А среди парней думаю, что сильнейший сейчас Наруто или Гаара, ну думаю что Они наравне. Причём во всех отношениях(и силы, и характера), кроме конечно ума и хитрости(Шикамару - forever!!!), я бы дал ему второе место!
Мадара в это просто не включается потому что Он ещё не показал свою настоящую силу, Он в принципе вообще никаких техник пока не использовал, так что насчёт силы пока судить о Нём рано! Но думаю по хитрости как Он управляется с Саске Я бы поставил ему 2 место - после Шикамару.
Но думаю из-за того что Наруто ребёнок из пророчества и из-за того что Он главный герой, конечно же Он станет самым сильным и изменитэтот мир Шиноби!!!! ;)


 
YokoUchihaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:45 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Ichigo, странно...мы не будем спорить с пеной у рта? ладно, шучу, шучу...
v-12698, да плевать я хотела на всех этих фанаток этой розоволосой дурочки. Загрызут? Меня? *под столом*
во первых обламают зубки, да еще и ядом травануться, а от него противоядия нет....
ну да ладно, не будем пугать их скорой смертью.
Наруто просто придурок. Любовь Хинаты очевидна, а он цепляется за это ноющее подобие кунойчи, которая никак не может понять, что Саске не то что не вернется, а то, что ему на нее просто начхать.
насчет мужской части, вы уже знаете за кого я, так что не буду повторяться. Саске, и точка.
[off]и да. я девушка, а не он.


Сообщение отредактировал YokoUchiha - Суббота, 15.08.2009, 10:46

 
v-12698Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:36 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Ну вообщето насчет загрызут Я имел ввиду себя. Я только недавно стал Чунином, еще забанит кто(кстати Я тоже ядовитый)
И кстати Хината любит Наруто по настоящему в десятки раз Сильнее этой розоволосой!!! Почему? Помните в "Коноха - высшая школа" Она сказала что даже когда Наруто с другой, Она счастлива если счастлив Он. Вот это и есть настоящая, бескорыстная любовь. Если бы Наруто был бы вместо Саске, Она бы пошла к Райкаге да и сказала бы "убей меня, а Его не трогай". Наруто в этом отношении просто слепошарый!!!
А вот так называемая любовь Сакуры - эгоистична. Она думает только о себе! Все время хочет быть с ним рядом, бегает за Ним как хвостик, Я бы Ей и сам сказал что Она Меня уже достала. Лучше бы правда больше времени на тренировки потратила!
Ах да кстати Я и сам заметил что Вы впервые тут разборки не устраиваете!

Добавлено (16.08.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Ах кстати забыл скзать, это ведь и в сюжетной Манге проследить можно, что Хината действительно так любит Наруто, просто в та фраза лучше это выражает

 
IchigoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:39 | Сообщение # 73

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (v-12698)
кстати Я тоже ядовитый

Вы даже не представляете на сколько я ядовитый, да еще и зубастый, сам кого хочешь за Хинату загрызу, а вообще вы правы, Наруто - дебилоид, не замечает такую девушку.
Quote (v-12698)
Вы впервые тут разборки не устраиваете!

Разборками это не назовешь, скорее дружеский спор)


 
v-12698Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:57 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Или скорее семейными разбоками :D :D :D
хихихихихи...


 
NatsumiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:54 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Самый сильный персонаж в манге - Наруто! Со мной наверное согласятся многие, этот человек если действительно захочет может достичь много!
Его характер чего стоит - настырный и упорный! Это еще никому в жизни не мешало)
Да и предрасположенность к силе у него присутствует!


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный персонаж
Поиск:
Дополнительная информация