Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Пары
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:59 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Selirian)
Сейчас я представлю вам самую неразлучную пару! интересно!? НАРУТО И РАМЭН)

Стопудово! Он его никогда не бросит, а урчание в желудке, во время выполнения мисии, будет напоминать своего любимого! :D


 
SelirianДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:41 | Сообщение # 332

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 207

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Он наверно в первом сезоне Сакуру так не любил как в ичераку кушать)
 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:57 | Сообщение # 333

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Selirian)
Он наверно в первом сезоне Сакуру так не любил как в ичераку кушать)

Естесственно - он тогда и подростком не был, и гормоны не играли...


 
SHIONvsHINATAДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:09 | Сообщение # 334

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 114
Статус сообщение:
А сейчас - кровь бурлит, огонь полыхает, а усы всё жёстче и жёсче!
:v :v :v


 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:36 | Сообщение # 335

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (SHIONvsHINATA)
А сейчас - кровь бурлит, огонь полыхает, а усы всё жёстче и жёсче!

Ага! Точно говоришь! Но серьйозно, у него ни усов, ни щетины нет - это "подобие" 9-хвостого на морде(я так понимаю).


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:43 | Сообщение # 336

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Какаши и Сакура, Хината и Саске, Наруто и Сакура, Неджи и Тен-Тен, Темари и Шикамару, Ино и Канкуро, Киба и Хината, Сакура Гаара, Гаара и Хината))))

 
SophieДата: Четверг, 30.06.2011, 11:19 | Сообщение # 337

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
ну и парочки придумала)
Quote
Какаши и Сакура, Хината и Саске, Ино и Канкуро, Сакура и Гаара, Гаара и Хината.
Никогда бы в жизни на этих не подумала) Это только если пофантазировать) В аниме Никогда не будет этих пар)Этоя тебе 100% уверяю)


 
TenTenkaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:40 | Сообщение # 338

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 72

Репутация: 1166
Статус сообщение:
Наруто и Хината,Сакура и Саске(?),Темари и Шикамару,Неджи и Тен-тен,Ино и Сай(?).

 
SelirianДата: Суббота, 16.07.2011, 12:33 | Сообщение # 339

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 207

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Вот Наруто и Хината чудная пара чё этому иллюстратору зарубежному лень нарисовать хотяб один выпуск про время после признания Хинаты!? А то щас в манге все себя так ведут будто признания и не было и она просто так жизнью порисковала... Это прямо бесит...
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 16.07.2011, 12:58 | Сообщение # 340

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
По-моему, Хината и Нейджи- это самая реальная пара!

 
PrettyBoyДата: Суббота, 16.07.2011, 13:27 | Сообщение # 341

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 69

Репутация: 253
Статус сообщение:
Хината и Нарик думаю они заслуживают быть вместе))

 
ara_95Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:43 | Сообщение # 342

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
саске и незнакомка которая остовит его бизумие как говорил киши. И я так пологая наруто и сакура тоже как говорил киши. А насчёт хинаты сказал что она поймёт ради счастие наруто. Вот ...озел *киши*. Как мне этого не хочется.

 
НариФанкаДата: Среда, 20.07.2011, 00:03 | Сообщение # 343

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 6

Репутация: 151
Статус сообщение:
Наруто и Хината т.к она уже призналась что она его любит ему уже никуда ни дется ))Хы Хы ;)

Добавлено (20.07.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Темари и Шика ну они смотрятся ну она сморят так на друг друга :*

Добавлено (20.07.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Тен тен и Ли ну даже незнаю но что говорит что они будут вместе :v

 
KanabizДата: Среда, 20.07.2011, 21:37 | Сообщение # 344

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:

Иными словами, пара Сай/Ино - это не более, чем просто фантазии поклонников "Наруто".

Далее, коротко об остальных парочках:
  • Минато/Кушина, Асума/Куренай - здесь без комментариев, ибо они - официальные пейринги.

  • Саске/Наруто - ЯОЙщики(щицы), простите, "лесом" ... хотя бы потому, что жанр (СЁНЭН!) не располагает к этому. Про якобы "интервьюшки" мангаки о его якобы симпатии к паре Наруто/Саске я уже писал ранее (если вкратце : даю 99,99%, что они ложные).

  • Шикомару/Темари - хм, в принципе, наверное, возможно, хоть и намёков на эту пару крайне мало было ... хотя, как-никак, они - персонажи далеко не первого и, скорее всего, не второго плана ... да, к слову, вот вам выдержка из интервью Масаши Кишимото на Jump Festa 2010:
    Quote (Масаши Кишимото на Jump Festa 2010)
    Морикубо (сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка».
    Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.


  • Неджи/Тен-Тен - хм, мне сложно даже представить, на основании чего народ записал эту пару чуть ли не в т. н. "стандарт". За весь "Наруто" со стороны Тен-Тен ничего более восхищения силой Хьюги показано не было ... примерно с таким же успехом можно "замутить" и из Наруто с Ино парочку, ведь Яманака тоже разинув рот восхищалась мощью Рассен-Сюрикена Узумаки, когда тот ударил им по Какудзу. Каких-либо чувств к Тен-Тен со стороны Неджи не было и подавно. На мой взгляд, эта пара - лишь плод фантазии поклонников "Наруто", не имеющий под собой никакого фундамента.

  • Саске/Сакура - читая мангу и смотря аниме "Наруто", увы, при всём желании так и не смог увидеть их вместе по той простой причине, что Учиха-младший НИ РАЗУ не ответил взаимностью на чувства Харуно (как и любой другой девушки) к нему ... более того, он не единожды говорил, что розоволосая раздражает его, пытался убить её.
    Пока, судя по событиям в первоисточнике, у этой пары нет вообще никаких шансов.

  • Наруто/Хината - также, как и Саске/Сакура, тоже почему-то мегапопулярная пара. Увы, у неё я тоже не вижу пока никакого будущего. Как бы Вам это ни не нравилось, Узумаки НЕ проявляет в течение всей манги к влюблённой в него Хьюге каких-либо чувств (как к девушке, а не как к другу (точнее подруге)).
    Как показал разговор Сайа с Наруто об отношении Узумаки к Харуно (уже после окончания "заварушки с Пейном"), ничего не изменило даже признание Хинаты, которое, безусловно, блондин слышал и не забыл (потому что оно было ДО того, как он перешёл в "хвостатый режим", причём достаточно задолго до этого ... как мы помним из битвы Наруто с Орочимару на мосту, он помнил ВСЁ до того момента, как перешёл в "хвостатую форму"). То, что Узумаки отверг ложное признание Сакуры, - лишь хороший показатель того, насколько блондин повзрослел, ибо, не смотря на свою любовь к розоволосой, он не стал хвататься за её фальшь, как за "спасительную веточку" ... парень хочет настоящей взаимности, чего явно не наблюдалось ранее, когда он принимал чуть ли не за свидание любое маломальское уединение со своей напарницей по команде.

  • Наруто/Сакура - на мой взгляд, самая реалистичная пара. В манге/аниме "Наруто" с самого-самого начала чётко было показано, что блондин явно не ровно дышит к своей напарнице по команде (заметьте, именно к розоволосой, а не к Хинате!). Харуно же, если поначалу категорически не переваривала Узумаки, то со временем она явно сильно поменяла своё отношение к нему (причём, после того, как появилась Команда №7, это произошло довольно быстро) ... сближение джинчурики Девятихвостого и Сакуры пошло ещё быстрее после ухода Саске из Конохи. Где-то с этих времён и начались намёки (я приводил ссылки на них ранее в соответствующих темах), что Харуно и сам Наруто явно стал симпатичен ... апогеем этого всего был явный намёк (хотя, какой это - намёк, когда прямым текстом говорилось: "Какая разница, много или мало ... главное - те чувства, что ты к нему испытываешь. Сакура, со стороны это очень заметно ... на самом деле ты ..." (глава 297 манги "Наруто") ... там дальше очнулся блондин, но не сложно догадаться, что носитель генов Первого Хокаге хотел закончить свою фразу в духе: "на самом деле ты любишь Наруто") в словах Ямато на то, что розоволосая испытывает к блондину уже далеко не дружеские чувства. Да, нам показыают, что Сакура до сих пор питает какие-то чувства к брюнету, но нам также чётко демонстрируют, что девушка начала осознавать, насколько сильно изменился Саске в худшую сторону. В таком темпе, Учиха, всё больше и больше отдаляющийся от своих бывших товарищей по Команде №7, рано или поздно будет забыт Харуно, а Узумаки, близкий к ней как никто другой, станет для куноичи парнем номер один.

  • Цунаде/Джирайа - хм, хоть Джирайа раз за разом и получал от Цунаде от ворот поворот, но, судя по их последнему разговору, если бы беловолосый вернулся с битвы с Пейном живым, то, наверное, спустя столько лет, наконец, мог бы рассчитывать и на взаимность от Пятой.

  • Киба/Хината, Саске/Хината - хм, без комментариев ... хотя, если несколькими словами, эти пары - бред, не имеющий под собой абсолютно никаких оснований.


Никаких "ХОЧУ!" с моей стороны нет. Опираюсь только на факты из первоисточника. Покажите, тоже опираясь на первоисточник, т. е. на официальную мангу "Наруто" авторства Масаши Кишимото, что я где-то не прав ... без проблем признаю свою ошибку (вдруг я что-то упустил?). Не сможете? Увы, тогда всякие т. н. "стандарты" "Саске/Сакура, Наруто/Хината, Сай/Ино, Неджи/Тен-Тен" - не более, чем, простите, "плод хотелок" ослепших на факты первоисточника фанатов сей "истории".

Я за здравый смысл ... и не более.

P. S.:

Я понимаю, что жанр "Наруто" Сёнэн, а это значит, что, например, нам могут просто обозначить "контуры" тех или иных парочек. И на этом в этом плане всё закончить ...


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 21.07.2011, 05:12

 
Безвести_ПропавшийДата: Четверг, 21.07.2011, 14:41 | Сообщение # 345

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Ммм,думаю пары будут разные,Наруто с Хинатой,Сакура с Саске,это же учевидно,т.к. хоть и Сакура хотела его убить,она все равно его любит.Нейджи с Тен-Тен.Сай с Ино.

Сообщение отредактировал Naruto-sensej - Четверг, 21.07.2011, 14:42

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Поиск:
Дополнительная информация