Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Будущее
gaara1Дата: Среда, 30.12.2009, 02:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Люди, у меня возникла такая мысль, никак не связанная с аниме "Наруто". Тема чисто о жизни, точнее о жизни человечества. Если кому интересно, то прошу вас оставить свое мнение.


Вот все мы знаем, что нас пугают всякими нелепыми вещами, такими как образование черной дыры в адронном коллайдере или же 21 декабря 2012 года...
Вот чем нас пугают сейчас и из-за чего многие люди сидят в депрессии... Меня интересует - что будет с нами, если вся эта ерунда продолжится, в каком состоянии будет пребывать человечество: в спокойном или в нервно-паралитическом шоке? И какое, по-вашему мнению, событие, которое "перевернет" мир, придумают в будующем? И как будут начинаться теленовости: с фразы "...сегодня были взорваны/убиты те и в больнице - другие" или хуже - "...завтра железно конец света, как говорят ученые, которые предсказывают этот конец вот уже третий век подряд"?
Или более оптимистичный вариант?)

Лично мое мнение заключается в том, что человечество (старшее поколение) в конце концов привыкнет к этому всему и перестанет верить в эту чушь, однако будут появляться все более и более ужасные сюжеты конца света в новостях, так как младшее поколение во все это (в большинстве случаев) верит и с ужасом поднимает рейтинг той или иной передачи (сайта, газеты). А придумают что-то вроде: "Земля приблизилась к Солнцу на 15 сантиметров! Все в панике! Ученые считают, что все на планете сгорит!"

Вот лично мое мнение... Прошу не осуждать меня за недоговорки о глобальном потеплении и "выбросы" энергии на солнце, ибо все-таки это спорные темы, однако кому-то толком удастся это доказать...


Дерзайте!


!Не флудим и даём развёрнутые ответы.


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:52 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Хочется думать, что в будущем нас ждет что-то хорошее. Не думаю, что пока мы живем, случится Апокалипсис. Человеческая жизнь коротка, и нет смысла задумываться о том, будет конец света или нет. Не будет - отлично, будет - так надо успелать сделать все, что только возможно, и все, что ты хочешь сделать в этой жизни.
 
Siriniti-samaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:15 | Сообщение # 122

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote
Считаю, что каждый сам для себя делает свое будущее. Siriniti-sama, Ты говоришь, что тебе все равно какое у тебя будет будущее, но все же хочешь помочь людям. Так может стоит уже сейчас начинать делать свое будущее, ведь без нашего участия, ни кто не даст нам того чего мы хотим.

Я уже начала строить планы и стараюсь воплотить их в жизнь. :)
Quote (Марта)
Хочется думать, что в будущем нас ждет что-то хорошее. Не думаю, что пока мы живем, случится Апокалипсис. Человеческая жизнь коротка, и нет смысла задумываться о том, будет конец света или нет.

Я тоже так считаю...


 
sasukee543Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:46 | Сообщение # 123

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
конечно будет а мож и нет кто его знает

 
s@kyraДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:10 | Сообщение # 124

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Думаю все глупости это..2000г тоже говорили конец света..и что живые вроде..



Сообщение отредактировал s@kyra - Воскресенье, 13.06.2010, 02:28

 
myPowerIsSharinganДата: Вторник, 29.06.2010, 19:29 | Сообщение # 125

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Я не думаю,что все эти события могут угрожать вымиранию нашего рода.Но даже если ,что-то подобное произойдёт существуют те кто заинтересован,что-бы люди жили.На мой взгляд самым большим врагом человека есть сам человек.

 
DaimanДата: Среда, 30.06.2010, 17:47 | Сообщение # 126

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 17

Репутация: 1327
Статус сообщение:
Лично моё мнение это то что люди сами себя приведут к гибели своим добыванием как говорится полезны ископаемых так-как их не бесконечность и они когда нибудь закончатся,а на земле всё взаимосвязано и если убрать какую нибудь часть то всему придёт конец!
 
GlilondДата: Вторник, 06.07.2010, 15:39 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
2012 году 21 декабря нас ждёт новое начало.

 
RinoДата: Вторник, 06.07.2010, 16:38 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Glilond)
2012 году 21 декабря нас ждёт новое начало.

Звучит уже, как пустой звук. Сколько нам про подобное говорили? И что? Где этот конец и начало?


 
NightstalkerДата: Вторник, 06.07.2010, 18:29 | Сообщение # 129

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Glilond)
2012 году 21 декабря нас ждёт новое начало.

я буду готовиться к ДМБ в это время..
Quote (Rino)
. Сколько нам про подобное говорили? И что

100500 раз..и ничего небыло...


 
ainurMurzinaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:26 | Сообщение # 130

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 4

Репутация: 207
Статус сообщение:
Да по-моему, уже давно на это все забили, хотя конечно есть те кто верит и те кто постоянно предсказывает что-нибудь на эту тему, не смотря на прошлые несбывшиеся предсказания. Может Землю когда-нибудь и ждет конец света, но мне кажется, что мы сами ее до такого состояния доведем, когда жить на ней будет невозможно, чем на нас упадет какой нибудь огромнейший метеорит...ну или что-то в этом роде...

 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:51 | Сообщение # 131

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Точно знаю что назревает Третья Мировая

 
Amigo747Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:59 | Сообщение # 132

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
Точно знаю что назревает Третья Мировая

А вот об этом поподробнее,пожалуйста.))


 
kemimaruДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:08 | Сообщение # 133

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Ну начну всех успокаевать :)
1 (Солнце сгорит) чуш т.к солнце перейдёт на следущую стадию но не раньше чем 10 000 000 лет!!!!
2 (предсказания конца света) это всё самореклама для подобных телепередач, фан-клубов, сайтов, газет и т.д. ,чтобы им капали деньги за просмотр, покупку и т.п. !!!
3 (выброс таксичных газов) это самое правдоподобное отних увеличуется температура воздуха летом и противоположно зимой, потом втечении 40 лет будут таить ледники... и всё... дальше найдётся решение борьбы с этим!!!
4 (мировая война) в данный момент дипломатические отношения по всему миру стали значительно улучшаться!!! возможны только мелкие войны без права на использование ядерного оружия!!!
ну всё спите спокойно :)


 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:05 | Сообщение # 134

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
куда уж подробнее. война. около 50-х годов

Добавлено (26.07.2010, 19:05)
---------------------------------------------
в данный момент ещё и население Китая и Индии жутко растёт. Скоро им будет банально не хватать места.

 
C_LДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:08 | Сообщение # 135

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
НарутоХокаге, ну-ну. все мы помним как во время второй Мировой Войны американцы очень легко помогли Японии ДВАЖДЫ решить их демографическую проблему. ко всему им очень легко объедениться с другими странами с меньшей плотностью в союз, где они откроют зону безвизового проживания и на какое-то время и эта проблема будет решена...



Сообщение отредактировал C_L - Понедельник, 26.07.2010, 21:09

 
Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Поиск:
Дополнительная информация