Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Deidara1Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:22 | Сообщение # 3001

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    Quote (daniy2012)
    У меня есть предложение сделайте браузерную онлайн игру с тематикой NARUTO

    Мы не разработчики игр, а всего лишь аниме-портал по тематике Наруто, и если честно, твоё предложение это бред) Но если ты, такой хороший программист, то покажи хотя свои набросы по программе)


     
    daniy2012Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:12 | Сообщение # 3002

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 6

    Награды: 0

    Репутация: 1
    Статус сообщение:
    Я не програмист я просто предложил

    Добавлено (24.02.2012, 13:12)
    ---------------------------------------------
    А может тогда добавить кланы,организации и деревни
    Кланы к примеру:Учиха,хъюга
    Организации к примеру:Акатсуки
    Для начала нажо вступить в деревню а потом вступить в клан или организацию,а когда вступаеш в клан или организацию появляется под аватаром повязка клана или организации
    Зарание извиняюсь за граматические ошибки и если такое предложение было то еще раз изъвеняюсь

     
    Безвести_ПропавшийДата: Пятница, 24.02.2012, 13:18 | Сообщение # 3003

    Одинокий модер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1622

    Награды: 91

    Репутация: 3661
    Статус сообщение:
    Этот сайт не ролевая..
     
    BrendyДата: Пятница, 24.02.2012, 13:24 | Сообщение # 3004

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    Quote (daniy2012)
    А может тогда добавить кланы,организации и деревни
    Кланы к примеру:Учиха,хъюга
    Организации к примеру:Акатсуки
    Для начала нажо вступить в деревню а потом вступить в клан или организацию,а когда вступаеш в клан или организацию появляется под аватаром повязка клана или организации
    Зарание извиняюсь за граматические ошибки и если такое предложение было то еще раз изъвеняюсь

    Плагиат? Мне кажется, уже где-то был такой сайт... -_- И, да, у нас не ролевая.
     
    хоранДата: Пятница, 24.02.2012, 14:32 | Сообщение # 3005

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    Quote (Hinata_Saan)
    Naruto-sensej, Да, я знаю, что в фанфах есть. Надо и везде!

    А никто не подумал о дизайнерах, которые будут вынуждены делать три медали?т_т
    Quote (Hinata_Saan)
    Плагиат?

    Это не плагиат, сайтов с этим бредом много.




    Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Пятница, 24.02.2012, 14:33

     
    dondakeДата: Пятница, 24.02.2012, 15:07 | Сообщение # 3006

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:

    Возможно ли сделать тут счетчик наподобие того, что в дополнительной информации? Иногда хочется и на статистику посещений за день глянуть.
     
    dondakeДата: Пятница, 24.02.2012, 15:46 | Сообщение # 3007

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    $WARNING$ Открою страшную тайну: оффтоп в этой теме нежелателен и наказуем.
     
    MegamyДата: Суббота, 25.02.2012, 22:59 | Сообщение # 3008

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 524

    Награды: 76

    Репутация: 2771
    Статус сообщение:
    Женя, проведи революцию среди модеров фанфиков. У тебя на сайте кнопочка фики в самом верху. Рука туда так и тянется. Хочется что-то блин хорошее прочесть...Одно но.
    1) У вас 1420 единиц романтики, 50 процентов которых - имхо, коричневая органическая масса, выходящая из заднего отверстия млекопитающих. Не знаю...поговори с модерами что-ли. ПУСТЬ В КОРНЕ меняют свой подход к проверке. Хотите быть лучшими - делайте лучше. Я наверное штук 30 фиков за 4 дня прочитала, нашла от силы 14 не плохих. 1000 фанфиков - это уже число, позволяющее отсеивать недоброкачественный материал практически НЕ ЧИТАЯ.
    2) Сделай замечание им, что ли... Сформировалась крепкая группка из 3-4 человек, которые пишут, плюс модераторы. Но они не умеют писать. Что плохо - кто-то выкладывает фанфик, все начинают лабызать этому человеку жопу. Как же так ёклмн? Проблема не в том, что они хвалят друг друга. Проблема в том, что эта группа маленькая, неадекватная и странная. Такое ощущение что фанфики вертятся вокруг пары человек. Остальные авторы, видимо понятия не имеют о подфоруме.
    Говорю это как приходяще-уходящая птица. Взгляд со стороны, не замыленный буднями фн. Удачи с фанфиками. Там нужно что-то менять, иначе получится такое уравнение: контент есть = смысла нет. Хотя, наверное, пиплов это устраивает.


     
    EnnuyДата: Суббота, 25.02.2012, 23:10 | Сообщение # 3009

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Megamy,
    [off]1)Ой как согласна на счет первого пункта. Иногда сил нет проверять белебирдятину, но, когда автор выложил уже несколько глав, остальные нельзя удалять(даже если там черт-знает-что). Печаль.
    2)Я модер, я пишу. Кстати, меня заинтересовало то, как вы оценивате работы. Не могли бы Вы и мою посмотреть? *_* Пофиг, я готова к супер жесткой критике, вот, держите: Немая пьеса
    Там пока что выставлено 11 глав.[/off]




    Сообщение отредактировал Ennuy - Суббота, 25.02.2012, 23:11

     
    MegamyДата: Суббота, 25.02.2012, 23:28 | Сообщение # 3010

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 524

    Награды: 76

    Репутация: 2771
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Ennuy)
    Ой как согласна на счет первого пункта. Иногда сил нет проверять белебирдятину, но, когда автор выложил уже несколько глав, остальные нельзя удалять(даже если там черт-знает-что). Печаль.

    Да ну ладно? Кому Вы это говорите?) Я знаю, что такое работа с текстом, и прекрасно Вас понимаю (действительно печалька быть модером фиков). И я прекрасно знаю, что такое работа с текстом, когда текста выше крыши, нихрена не успеваешь, а делать все-таки надо. У вас не хватает рук. Все банально. Не хватает опыта. И по больше части ваша команда не совсем...мм...квалифицированна в данной сфере. Вам нужно как-то разделить между собой обязанности.
    Почему нельзя удалять? Кто такое сказал? Боже мой, да вы же первый аниме портал по Наруто. Вписываю в гугл фанфики по вышеуказанному фэндому, выхожу на ваш сайт. Когда все начиналось, было гораздо проще. Однако теперь люди ищут ВАШИ фанфики. И что они находят - оно самое. Не то. Это не то, чего добивались, ведь так? Удаляйте всю ересь, что есть. Работайте над фанфиками. Наберите команду бетт и гамм, если уж хотите быть первыми и здесь. Модераторы должны просто просматривать фанфики, отсеивать хорошие и плохие. Работа над беттированием и гаммированием не по их душу. Сделайте отбор строже. Не хотите удалять - тогда шлифуйте фанфики. Запятые проставить - это ерунда. Я говорю про настоящую работу. Не можете - найдите того, кто может. Не хватает ресурсов - ищите ресурсы. Я просто вношу предложения, потому что раздел погряз в ерунде.
    Хм. И да. Если уж портал по Наруто, еще и предлагающий широкий обзор фанфиков, равняйтесь на сайты, которые занимаются этим. У них политика ликвидации и развития хорошо наработана и просчитана.
    2)Я знаю, что выставлено 11 глав. Я не модер, но я прекрасно знаю, что у вас там творится. И читаю фики. В ЛС отправлю критику и советы по поводу изменения. Ноу проблем, помогу чем смогу.


     
    Tado-sempaiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:15 | Сообщение # 3011

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1028

    Награды: 144

    Репутация: 1485
    Статус сообщение:
    Медалька "хороший критик" выдается тем, у кого 150 комов. Насколько я знаю, критик тот, кто указывает на ошибки и дает советы. А многие обладатели данного медаля пишут что-то вроде: "Автор крут, давайте проду", хотя и в несколько другом виде. А в темах "творчества" многие действительно критикуют, хотя и не получают медальки. Предложение: чтобы заценить именно критиков, а не коментаторов, можно давать медаль тем, кто прокритиковал столько-то кол-во работ на форуме или в другом разделе сайта. Но именно критиковал.

     
    SergibusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:08 | Сообщение # 3012

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 319

    Награды: 57

    Репутация: 341
    Статус сообщение:
    Тадомикитоке, [off] это ты намекаешь на себя и на еще народ? ну как вы там критикуете )) шучу шучу))
    и да я согласен немного неправильно енто


     
    ФиалкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:06 | Сообщение # 3013

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1145

    Награды: 412

    Репутация: 4970
    Статус сообщение:
    Предложения от мну))
    1. Может в разделе фф добавить жанры " фантастика" и " мистика"?
    2." Приключения [429]
    Юмор [373]
    Романтика [1422]
    Стихи [106]
    Драма [175]
    Трагедия [63]
    Свои Персонажи [110]
    Монологи [25]
    Эротика [24]
    Хентай/Яой/Юри [262]
    Садо/Мазо [17]
    Другие [42]
    Деревня ночи история дракона [59]
    Очень большой один фанфик"
    Я так поняла, что это вовсе не жанр, а сам фик, нэ?
    А когда фф добавляешь, его можно указать как жанр. Мне кажется, что нужно это исправить.
    3. Идея для нового конкурса.
    Может нам собрать, допустим, команды. В каждой будет по одному фикрайтеру, художнику и дизайнеру.
    Они должны будут придумать какой- нибудь фантастический мир, куда попадут герои " Наруто". Фикрайтер напишет, художник нарисует картинку к какой- нибудь сцене из рассказа, а дизайнер придумает эмблему/ плакат команды?
    И те, кто победят получат медальки с надписью " фантазеры" или что- то в этом роде? Не знаю понравится ли идея.




    Сообщение отредактировал lonely_flower - Воскресенье, 26.02.2012, 16:48

     
    Tado-sempaiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:49 | Сообщение # 3014

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1028

    Награды: 144

    Репутация: 1485
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Sergibus)
    это ты намекаешь на себя и на еще народ? ну как вы там критикуете

    Sergibus, угусь) а то чую я, скоро замечание за флуд придет))[/off]
    lonely_flower, для таких жанров есть "другое", не?


     
    ФиалкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:52 | Сообщение # 3015

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1145

    Награды: 412

    Репутация: 4970
    Статус сообщение:
    Тадомикитоке, туда почти никто не пишет. Мне кажется: лучше отдельную категорию сделать. Больше читателей будет)

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация