Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    БулочкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:34 | Сообщение # 1501

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Джи-сенсей, для этого надо стать чунином, тоесть набрать 50 постов на форуме

     
    Джи-сенсейДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:42 | Сообщение # 1502

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 836

    Награды: 17

    Репутация: 414
    Статус сообщение:
    Quote (Хин@точка)
    для этого надо стать чунином, тоесть набрать 50 постов на форуме

    Quote (Джи-сенсей)
    Группа: Генины

    ??
    Quote (Джи-сенсей)
    Сообщений: 56




    Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Воскресенье, 27.02.2011, 19:42

     
    БулочкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:46 | Сообщение # 1503

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Джи-сенсей, подожди, скоро обновится

     
    houndДата: Среда, 02.03.2011, 10:20 | Сообщение # 1504

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 471

    Награды: 122

    Репутация: 1098
    Статус сообщение:
    Не знаю вопрос по теме или нет, но напишу)
    Ув. Администрация, хочу поинтересоваться, для общего развития, через какую программу был создан сайт?


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 02.03.2011, 11:11 | Сообщение # 1505

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (hound)
    Ув. Администрация, хочу поинтересоваться, для общего развития, через какую программу был создан сайт?

    Я так понимаю, ты новичок в создании сайтов, раз задаёшь такие вопросы. Никаких программ для создания сайта использовано не было, сайт создан в очень популярной на сей день системе Юкоз.


     
    houndДата: Среда, 02.03.2011, 13:29 | Сообщение # 1506

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 471

    Награды: 122

    Репутация: 1098
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Я так понимаю, ты новичок в создании сайтов, раз задаёшь такие вопросы. Никаких программ для создания сайта использовано не было, сайт создан в очень популярной на сей день системе Юкоз.

    хм... я в общем не новичок, но с юкоз работаю впервые, поэтому и задал такой вопрос.


     
    ne5ki7ta95Дата: Среда, 02.03.2011, 20:15 | Сообщение # 1507

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 6

    Награды: 0

    Репутация: 9
    Статус сообщение:
    единственное что меня смущает в этом сайте так это его дизайн. Так что сразу вопрос когда он обновится и через сколько он обычно меняется??
     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 02.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1508

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (ne5ki7ta95)
    единственное что меня смущает в этом сайте так это его дизайн. Так что сразу вопрос когда он обновится и через сколько он обычно меняется??

    Ты видел чтобы вконтакте, на меиле или на других серьёзных сайтах менялся часто дизайн?
    Смена дизайна каждую неделю или месяц - это удел либо экспериментаторов, для который сайт служит чем-то вроде испытательного полигона, где можно оттачивать свои умения или же глупой школоты, которая считает, что если будет менять дизайн каждый месяц, то возвысится до небывалых высот и забывает, что в сайте главное это его содержимое, а не дизайн.

    Обновится дизайн целиком скорее всего ещё очень-очень-очень не скоро и нет на это необходимости. А вот улучшаться будет гораздо чаще. Следующие улучшения в дизайне - это смена шапки и появление выбора между двумя цветовыми гаммами: оранжевой, которая сейчас и тёмной. Точных и даже примерных сроков обновлений предоставить не могу.

     
    houndДата: Четверг, 03.03.2011, 11:31 | Сообщение # 1509

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 471

    Награды: 122

    Репутация: 1098
    Статус сообщение:
    Quote (ne5ki7ta95)
    единственное что меня смущает в этом сайте так это его дизайн. Так что сразу вопрос когда он обновится и через сколько он обычно меняется??

    что тебе не нравиться в сайте, на мой взгляд так самый норм. Мне допустим нравится когда сайт, как бы, полон светлых красок, а то зайдёшь на какой нибудь другой, тупо чёрный и в обще не привлекает людей. А тут всё прекрасно!


     
    FilsergeiДата: Четверг, 03.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1510

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 18

    Награды: 0

    Репутация: 19
    Статус сообщение:
    Как сделать Подпись?
     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1511

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Filsergei)
    Как сделать Подпись?

    http://fan-naruto.ru/faq#10


     
    MelamoriДата: Четверг, 03.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1512

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 229

    Награды: 29

    Репутация: 481
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Очень надеюсь, что с ведением этого конкурса, обсуждать серии, мангу, игры и другие материалы на сайте

    Привет)
    у меня вопрос, на тему конкурса "Лучший комментарий".
    Имеются ввиду комментарии к выложенным материалам (манга, игры, серии) или комментарии в темах форума?


     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:14 | Сообщение # 1513

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Melamori)
    Имеются ввиду комментарии к выложенным материалам (манга, игры, серии) или комментарии в темах форума?

    Комментарии, которые у тебя в профиле отмечены как комментарии, т.е. комментарии к различным материалам на сайте.


     
    AritoДата: Четверг, 03.03.2011, 20:48 | Сообщение # 1514

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    Скажите пожалуйста, а по какому принципу начисляются сообщения на форуме? просто, то что написана в FAQ, соответствует этому не всегда

     
    БулочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1515

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Arito, в разделах "тесты" "общение" "знакомства" "форумные игры" счётчик сообщений отключён, т.е. сообщения не засчитываются

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация