Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    WoodcutterДата: Четверг, 13.06.2013, 23:48 | Сообщение # 2611

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Light, ладно, в общем, конкурс будет до чье-то там хотения. На мой взгляд, если такая уж практичность важна, то и нужно это соответствующе обозначить. То есть есть интересная идея, необходимо сразу пытаться реализовать её. А то выйдет как с тем же определением доп. ветки аниме на сайте.
     
    azimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:07 | Сообщение # 2612

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 24

    Награды: 0

    Репутация: 11
    Статус сообщение:
    уважаемый администратор а почему нельзя скачивать наруто серии? я так хочу наверное даже все хотят чтобы можно было скачивать?пожалуйста реши вопрос >(

     
    WoodcutterДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:02 | Сообщение # 2613

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    azimka, открой страничку с конкретной серией, там найдёшь ссылку на скачивание. Там даже написано об этом. Скрины не прилагаю, ибо лень.

    Добавлено (16.06.2013, 22:02)
    ---------------------------------------------
    azimka, а, понятно, сроки хранения истекли. Да, придётся кое-кому перезалить это дело.

     
    WatariДата: Среда, 19.06.2013, 09:54 | Сообщение # 2614

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    А для чего вообще создана тема "Храм Соединения Одиноких Сердец" ?
    Для чего сайту требуеться РПГ-РОЛЕВАЯ ?


     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:01 | Сообщение # 2615

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Watari, для чего тебе голова?
    И это не оскорбление, ответив на мой вопрос тебе будет проще понять ответы на свои и на все аналогичные последующие.


     
    WatariДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:36 | Сообщение # 2616

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Light, А к чему сейчась так грубо ответить ?

     
    jenyaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:27 | Сообщение # 2617

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    Watari, тупые вопросы задаешь
     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:31 | Сообщение # 2618

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата (Watari)
    Light, А к чему сейчась так грубо ответить ?

    Я же написал:
    Цитата (Light)
    это не оскорбление

    И не грубость в том числе.


     
    TrinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:55 | Сообщение # 2619

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    Пожалуйста, можно сделать так, чтобы у Саннинов посты отделялись друг от друга при добавлении? Мой пост. Хотелось бы, чтобы было как у АНБУ - два поста, который добавлены подрят, добавлялись бы как 2 разных поста. Так удобнее.
     
    Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:23 | Сообщение # 2620

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Всегда было интересно,почему менять ник можно только 2 раза?

     
    The_MobДата: Среда, 10.07.2013, 15:08 | Сообщение # 2621

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 10

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Добрый день. Столкнулся с трудностью в галерее вашего сайта. При добавлении картинкок есть список правил, где сказано: 7. Старайтесь прописывать теги к картинке, если знаете, что это такое. Что такое теги, я знаю, но не имею возможности их прописать. Можно ли с этим что-то сделать? У меня очень много качественных картинок, которые пригодились бы.
     
    NobleДата: Среда, 10.07.2013, 15:21 | Сообщение # 2622

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    The_Mob, эм, всм не имеешь возможности их прописывать?

     
    AlexSpiritДата: Среда, 10.07.2013, 18:20 | Сообщение # 2623

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата (The_Mob)
    Добрый день. Столкнулся с трудностью в галерее вашего сайта. При добавлении картинкок есть список правил, где сказано: 7. Старайтесь прописывать теги к картинке, если знаете, что это такое. Что такое теги, я знаю, но не имею возможности их прописать. Можно ли с этим что-то сделать? У меня очень много качественных картинок, которые пригодились бы.

    Насколько я знаю систему, такая возможность появляется лишь в том случае, если группа, в которой находится пользователь, имеет права на редактирование материала. Так как ваша группа таких прав не имеет, следовательно и возможность такая не предоставлена.
     
    СемиЦветикДата: Среда, 10.07.2013, 18:32 | Сообщение # 2624

    ~ Ёжик в тумане ~

    Группа: Чунины

    Сообщений: 920

    Награды: 346

    Репутация: 3095
    Статус сообщение:
    Цитата (The_Mob)
    Добрый день. Столкнулся с трудностью в галерее вашего сайта. При добавлении картинкок есть список правил, где сказано: 7. Старайтесь прописывать теги к картинке, если знаете, что это такое. Что такое теги, я знаю, но не имею возможности их прописать. Можно ли с этим что-то сделать? У меня очень много качественных картинок, которые пригодились бы

    Цитата (AlexSpirit)
    Насколько я знаю систему, такая возможность появляется лишь в том случае, если группа, в которой находится пользователь, имеет права на редактирование материала. Так как ваша группа таких прав не имеет, следовательно и возможность такая не предоставлена.

    А разве недавно Администратор не ввел дополнение к возможностям генинов создавать темы и редактировать? Или это к фанфикам относится? О_о
    К тому же можно и без тегов добавлять, если не можете прописывать теги. Модераторы потом могут прописать ведь. Или я уже чего-то не знаю :?


     
    The_MobДата: Среда, 10.07.2013, 19:34 | Сообщение # 2625

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 10

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Цитата (СемиЦветик)
    К тому же можно и без тегов добавлять, если не можете прописывать теги. Модераторы потом могут прописать ведь. Или я уже чего-то не знаю

    Так добавлять можно, мне не сложно, даже проще. Но считаю, что если я буду прописывать теги к своим картинкам, это значительно сократит работу вашим модераторам. В общем, именно с этой целью вопрос и был задан.
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация