Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    s@zukeДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:12 | Сообщение # 976

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 5
    Статус сообщение:
    где можно скачать клип по наруто

    Добавлено (10.05.2010, 21:09)
    ---------------------------------------------
    например что??

    Добавлено (10.05.2010, 21:12)
    ---------------------------------------------
    кто поможет...где можно скачать фильм :?

     
    WatashiДата: Вторник, 11.05.2010, 12:00 | Сообщение # 977

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    s@zuke, пять фильмов здесь

     
    AluminaДата: Вторник, 11.05.2010, 12:27 | Сообщение # 978

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1020

    Награды: 5

    Репутация: 2698
    Статус сообщение:
    s@zuke, и ещё шестой фильм вот здесь
     
    WatashiДата: Вторник, 11.05.2010, 12:40 | Сообщение # 979

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    sanzhar, там не на скачку) там шестой только он-лайн смотреть..

     
    shalingan_kakashiДата: Вторник, 11.05.2010, 14:52 | Сообщение # 980

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 4

    Награды: 3

    Репутация: 8
    Статус сообщение:
    kak mne zdat egzamen na chunina yesli umenya net druga interesiyushshiy sa na etmu nu prosta nikto ne itteresuetsa anime
    chto mne delat potskajite geniye


     
    AluminaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:03 | Сообщение # 981

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1020

    Награды: 5

    Репутация: 2698
    Статус сообщение:
    shalingan_kakashi, пожалуйста напиши на русском языке а то на этом я ничё не понял
     
    WatashiДата: Вторник, 11.05.2010, 15:07 | Сообщение # 982

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    shalingan_kakashi, наберешь 50 постов - автоматически на чунина перекинет) Так что просто будь активней на форуме в разделах "Наруто". Только пиши качественные,хорошие посты!

     
    It@cheДата: Вторник, 11.05.2010, 18:22 | Сообщение # 983

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 4
    Статус сообщение:
    дайте мне миссию...

    Добавлено (11.05.2010, 18:22)
    ---------------------------------------------
    я хочу стать чунином

     
    WatashiДата: Вторник, 11.05.2010, 19:27 | Сообщение # 984

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    It@che, вот,смотри какие доступны:
    1)здесь
    2)и здесь
    Quote (It@che)
    дайте мне миссию...

    Только там подобного не пиши. Все доступные миссии читай в первом посте.


     
    It@cheДата: Среда, 12.05.2010, 14:29 | Сообщение # 985

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 4
    Статус сообщение:
    ДАЙТИ МНЕ МИСИЮ
     
    Tsunade-samaДата: Среда, 12.05.2010, 18:02 | Сообщение # 986

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    Эм...В общем у меня наверное самый бредовый вопрос хD
    Заходя на сайт (главная страница) вижу баннер "Нажми,проголосуй,помоги сайту" Ну думаю все видели хDDD
    Так вот,нажимаю-открывается новая страница,на которой надо вводить код безопасности,а дальше кнопочку "Войти,проголосовав за сайт".
    Ну нажимаю,идет надпись "Спасибо,Ваш голос учтен,сейчас вы будете перенаправлены..." и бла бла бла..
    Тут у меня бесится антивирус и выдает в новом окне,где по-идее должен быть ТОП,предупреждение о небезопасности и "доступ к странице закрыт"

    Честно говоря мне как бЭ не оч и нужна та страница,но это если мой голос за наш сайт учтен...а если нет...

    В общем кто прочитал весь этот бред и умный хD Ответте на мою ересь,мне нужна на гребаная страничка или я проголосовала и свободна?хD

    Заранее спасибо,от блондинки ^_^

     
    KiJIeRДата: Среда, 12.05.2010, 18:11 | Сообщение # 987

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    Quote (It@che)
    ДАЙТИ МНЕ МИСИЮ

    Сначала прочитай вот это Правила выполнения миссий, а потом уже можешь выполнять миссии ранга D и ранга С и ещё кое что все миссии написаны в 1-ом посту.
    Quote (Tsunade-sama)
    Эм...В общем у меня наверное самый бредовый вопрос хD Заходя на сайт (главная страница) вижу баннер "Нажми,проголосуй,помоги сайту" Ну думаю все видели хDDD Так вот,нажимаю-открывается новая страница,на которой надо вводить код безопасности,а дальше кнопочку "Войти,проголосовав за сайт". Ну нажимаю,идет надпись "Спасибо,Ваш голос учтен,сейчас вы будете перенаправлены..." и бла бла бла.. Тут у меня бесится антивирус и выдает в новом окне,где по-идее должен быть ТОП,предупреждение о небезопасности и "доступ к странице закрыт" Честно говоря мне как бЭ не оч и нужна та страница,но это если мой голос за наш сайт учтен...а если нет... В общем кто прочитал весь этот бред и умный хD Ответте на мою ересь,мне нужна на гребаная страничка или я проголосовала и свободна?хD Заранее спасибо,от блондинки ^_^

    Ну так, как у меня нет антивирусника у меня замечательно открывается топ. Ну думаю дело в том что в топе стоит реклама которую наверное и блокирует твой антивирусник, думаю дело в этом.


     
    MakaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:21 | Сообщение # 988

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Quote (KiJIeR)
    Ну так, как у меня нет антивирусника у меня замечательно открывается топ. Ну думаю дело в том что в топе стоит реклама которую наверное и блокирует твой антивирусник, думаю дело в этом.

    смортя какой антивирус, некоторые блокирую, например мой...
     
    Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 13.05.2010, 12:32 | Сообщение # 989

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1433

    Награды: 5

    Репутация: 2015
    Статус сообщение:
    Quote (Tsunade-sama)
    Эм...В общем у меня наверное самый бредовый вопрос хD Заходя на сайт (главная страница) вижу баннер "Нажми,проголосуй,помоги сайту" Ну думаю все видели хDDD Так вот,нажимаю-открывается новая страница,на которой надо вводить код безопасности,а дальше кнопочку "Войти,проголосовав за сайт". Ну нажимаю,идет надпись "Спасибо,Ваш голос учтен,сейчас вы будете перенаправлены..." и бла бла бла.. Тут у меня бесится антивирус и выдает в новом окне,где по-идее должен быть ТОП,предупреждение о небезопасности и "доступ к странице закрыт" Честно говоря мне как бЭ не оч и нужна та страница,но это если мой голос за наш сайт учтен...а если нет... В общем кто прочитал весь этот бред и умный хD Ответте на мою ересь,мне нужна на гребаная страничка или я проголосовала и свободна?хD Заранее спасибо,от блондинки ^_^

    Хм, не знаю, у меня стоит антивирусник и нечего не блокирует. А ты случаем не пробовала отключить свой антивирус? Может тогда все нормально будет.




    Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Четверг, 13.05.2010, 12:33

     
    MakaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:39 | Сообщение # 990

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
    Хм, не знаю, у меня стоит антивирусник и нечего не блокирует. А ты случаем не пробовала отключить свой антивирус? Может тогда все нормально будет.

    Я не рискую отключать, может и вирус залесть...
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация