Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Колдовство, магия и "экстрасенсорика" (очередная тема для обсуждений...)
Колдовство, магия и "экстрасенсорика"
ZeeNДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:19 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
+1 Хин@точка, тоже думаю бред полный)
хотя...посмотрите на мтв "магия криса энжело" вот ппц я в шоке)


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:13 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (animeШка)
таже программа битва экстрасенсов, не думаю, что это вранье)

Настоящие Экстрасенсы никогда не проявляли бы свои сверхестественные способности публично перед всей страной. Это все полный бред. Этим лжи Экстрасенсам надо лишь засветиться на всю страну, что бы стать известными. И эти же самые братья Софроновы, ни какие они не илюзионисты, обычные фокусы показывают что бы тупо смешить зрителей.
Я конечно же во все это верю, но то что показывают по телевизору полная лажа.


 
M@dar@Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
И эти же самые братья Софроновы, ни какие они не илюзионисты, обычные фокусы показывают что бы тупо смешить зрителей.

Uchiha_Sasuke_Kun, иллюзия и фокус - одно и тоже. И онги наоборот не верят в магию и сверхъестественное
Quote (ZeeN)
посмотрите на мтв "магия криса энжело" вот ппц я в шоке)

Посмотри на ютюбе разоблачение магов. Ппц, я тоже был в шоке
Quote (THEKING)
M@dar@, магия и есть самовнушение , если не внушить в себя то что она есть так и не повериш в это

Магия - это энергия, которой человек научился управлять в своих целях. А вот самовнушение - это обман самого себя. Ну это тоже самое, что изучив физику и поняв её, пытаться передвинуть глазами ручку. Разум говорит - бред, а душа молчит, т.к. тупой разум не дает её слова хД
А магия - не самовнушение. Что бы научиться магии надо отбросить все и просто "понять" и "поверить". Люди едут за этим в Тибет, в Индию и т.д. Но можно и самому дома научиться. Магия - это не дар Бога. Можно и самому её обрести!


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:35 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (M@dar@)
иллюзия и фокус - одно и тоже.

Не всегда. Посмотри на досуге в YouTube про Илюзию и обычные фокусы, а потом делай выводы, это одно и тоже, или нет.


 
Namikaze_MinatoДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:48 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
Ну с помощью фокусов создается иллюзия ) мое мнение тупо ) * не смотрел ютуб*

 
БулочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 13:38 | Сообщение # 51

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Настоящие Экстрасенсы никогда не проявляли бы свои сверхестественные способности публично перед всей страной. Это все полный бред. Этим лжи Экстрасенсам надо лишь засветиться на всю страну, что бы стать известными. И эти же самые братья Софроновы, ни какие они не илюзионисты, обычные фокусы показывают что бы тупо смешить зрителей. Я конечно же во все это верю, но то что показывают по телевизору полная лажа.

вот! И я про тоже.... Другие наоборот пытаются это не показывать, или даже скрывают.... Потому что экстрасенсорика им только хуже делает....


 
M@dar@Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:48 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, смысл один - обман.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 26.10.2010, 17:47 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (M@dar@)
смысл один - обман.

В этом ты возможно и прав. По телеку нам ничего правдивого не покажут. Что бы во что то поверить, надо это увидеть в жизни.




Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Вторник, 26.10.2010, 17:47

 
M@dar@Дата: Среда, 27.10.2010, 14:01 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, про магию по телеку действительно чепуху несут. Впрочем, если меня это не касается, я не воспринимаю это всерьёз. Зачем тратить энергию на какой-то ящик xD

 
МарсельДата: Четверг, 18.11.2010, 19:04 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 1

Репутация: 286
Статус сообщение:
я ОТНОШУСЯ К ЭТОМУ ПОЗИТИВНО...
У меня можно сказать есть знакомая...она потомственая ведьма..
ну сначала думали что бред..
но мотом я забрал свои слова обратно..
и не смотря на это она очень класная девченка)


 
♥Torry♥Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:23 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Лично я верю))
Не знаю почему но верю)
 
GAN_BOLBESДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:42 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
В людей экстрасенсов верютак как в своей жизни встречался с такими людьми , в магию не верю!
 
ромкаДата: Суббота, 08.01.2011, 19:51 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 11

Репутация: 796
Статус сообщение:
есть, у меня бабушка целитель, почти, она заговоры делает, и помогает, причём мгновенно

Добавлено (08.01.2011, 19:51)
---------------------------------------------
я ещё про кукол Будду знаю, сам видел)

 
saken_samaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:45 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
Верю тем кто может излечить и могут расказывать о прошлом. Но не верю когда говорят о моем будушем (типа: "точно так будет"), потаму что так не бывало.

 
C_LДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
гмн...ну с, начнем))))
начнем с того что верю. В Бога, Дьявола, магию, экстрасенсорику, хиромантию и много в че еще.
теперь опишу почему.
в одной из тем писал что сам занимался хиромантией. не знаю как на тему будущего, но прошлое довольно часто определял. Настоящее тоже, читал руки людей которых видел впервые и многое определял. как молодых так и взрослых... магией заниматься пробовал. притом черной. ну не совсем черной... заклинание было основано на крови, моей собственной, для усиления заклинания использовал Круг(три человека взявшись за руки встали вокруг меня и вошли в транс) и пентаграмму(пятилучевая звезда, один круг чертится в центре один вокруг). надо сказать сработало, человек, бывший на краю смерти выжил через сутки после этого. Должен добавить что череда невезений и неприятных случаев сопровождала меня довольно долго, несколько лет. а конкретно в тот день голова начала болеть и болела долго, а у тех троих она кружилась еще несколько часов. Больше не практиковали. Чтение мысли наблюдал, виделся несколько раз с человеком которому не трудно было понимать смысл того о чем я думаю. не конкретные слова и числа, конечно, однако некоторые события и мои размышления, о которых я не говорил ни ему, ни общим знакомым. Еще не могу не сказать что битва экстрасенсов на ТНТ произвела на меня неизгладимые впечатления. кроме того я уже говорил, может и не в этой теме, что дважды бывал на краю жизни и смерти, при одном из них был в коме... Так же должен сказать что хиромантию освоил именно после комы... так что я считаю, что магия, волшебство и все прочее - есть. а вообще могу сказать, что есть все, во что люди верят. и ровно до тех пор, пока они верят.


 
Форум » Развлечения » Философия » Колдовство, магия и "экстрасенсорика" (очередная тема для обсуждений...)
Поиск:
Дополнительная информация