Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
сайранджиДата: Среда, 14.12.2011, 16:34 | Сообщение # 211

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
А я верю, поскольку сама люблю на расстояние, бывает временами сложно и больно,но эти отношения в отличии от нормальных искренны, порой многим не хватает доверия, а здесь кроме доверия не чего не остается, но поверти, любовь какая она там не была-это счастье, которое дает нам смысл жизни.

 
ТиараДата: Пятница, 16.12.2011, 21:50 | Сообщение # 212

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
С некоторых пор, в любовь на расстоянии не верю. Каждый конечно любит по своему, но по мне, так это просто невозможно. Одно дело, когда парень всегда с тобой (не в самом прямом смысле), может тебя поддержать, утешить когда надо. В конечном счете, ты его видишь, можно пойти в кино, гулять по парку.
Ну а если, любовь на расстоянии, в скором времени ей придет, конец! Первое время конечно, все прекрасно, ну а потом даже поговорить, не о чем. Становится до боли скучно, начинаешь понимать, что тебе такая любовь и даром не нужна. А потом тебя такая любовь начинает раздражать.
Лучше если твой любимый рядом. Конечно бывают и другие случаи, когда парень отправляется в армию, тогда конечно, надо ждать!) В этом случаи любовь даже окрепнет)
 
OksiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:48 | Сообщение # 213

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
Не очень)
Глупо как то...


 
BrendyДата: Вторник, 20.12.2011, 19:10 | Сообщение # 214

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Любовь - она везде любовь. И даже на расстоянии)
 
ФиалкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:59 | Сообщение # 215

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я не верю, потому что, если любимые далеко друг от друга, любовь постепенно уходит. Ты не общаешься с человеком, а в отношениях это самое главное, ну это лично моя мнение. Поцелуи, объятия, да простые разговоры, сидя друг напротив друга- все это укрепляет любовь и отношения, а на расстояние никак не получится...

 
EnnuyДата: Среда, 28.12.2011, 16:03 | Сообщение # 216

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Ну пришло и мне высказать свое мнение).
Я верю и могу объяснить почему не верят многие люди. Во-первых, раньше, долго время, я отрицала существование любви на расстоянии, тем более, если люди познакомились в интернете. Я считала это сущим бредом и уверяла себя, что со мной это никогда не случится. Но как раз то, отчего мы бежим нас и преследует. Я познакомилась с парнем, и наше общение не вещало ничего серьезного, т.к. в первые дни мы рассорились даже в пух и прах, что еще раз подтвердило то,что отношения по интернету сущий бред. Но прошло время и мы стали встречаться, уже вот почти десять месяцев. Было сложно, порой я сомневалась, что по-настоящему его люблю и мы расставались, но проходило время и понимала, что он действительно моя вторая часть. Многое пережив мы так и остались вместе. Но что это я все о себе, да о себе. Теперь пожалуй, объясню, почему другие не верят. И начну я из далека. Раньше считались блондинки красивыми, но тупыми девушками, а все из-за того, что никто в то время не верил, что красивая девушка может обладать умом(блондинки в ту пору были редкостью, и считались очень красивыми). Но сейчас, в 21 век, независимо от шуток в их адрес, все поменялось. Не зависимо от цвета волос, у человека есть мозги. Кто-то умнее, кто-то не очень. Вот и сейчас, такая же история. Просто идет новое поколение, а старое или старые взгляды это не рассматривают. Я не говорю о том, что надо знакомится всем через интернет и влюбляться, это довольно редко и случайность. По-другому и не назвать. Но все отвергают эту любовь лишь потому, что не могут в нее поверить, в силу своих старых взглядов. Для всех ново и производит огромное удивление, когда человек узнает что определенная пара встречается на расстоянии, после удивления следует (зачастую)недоверие к этому. И это так же показывает, то, что я говорила в начале про блондинок. Люди просто не готовы к чему-то нестандартному и поэтому пытаются это отвергнуть. Вот и вся проблема, пройдет определенное время и они и это примут, как и многие вещи, которые делались на протяжении всего существования мира.




Сообщение отредактировал Ennuy - Среда, 28.12.2011, 16:11

 
WatariДата: Среда, 28.12.2011, 16:08 | Сообщение # 217

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Глупо к тому же не очень и еще сам ил сама будешь страдать хехе мне так то не нравиться.

 
ReiaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:09 | Сообщение # 218

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Не верю... Так как уже нарыдалась когда переезжяла. Поверьте, когда переезжаете в "дыру" или в другой город по лучше уже не будешь думать о любви на растоянии у тебя в голове будет только новая обстановка..

 
OriximeДата: Пятница, 06.01.2012, 08:39 | Сообщение # 219

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Верю, но с большим трудом.
 
ЖансикДата: Пятница, 06.01.2012, 13:27 | Сообщение # 220

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Reia)
Так как уже нарыдалась когда переезжяла

Было-было)
Quote (Reia)
Поверьте, когда переезжаете в "дыру" или в другой город по лучше уже не будешь думать о любви на растоянии у тебя в голове будет только новая обстановка..

Не верю.
Я переехала со столицы в "дыру". Ну, в поселок. Два с половиной года тому назад. В столице остался парень, с которым мы встречались три месяца. Думали, будет трудно, но расставаться не спешили, ибо друг без друга не могли (пробовали, не получалось). Действительно, трудно - полгода провела в апатии, виделись три-четыре раза в год на пару-тройку дней.
Но жизнь продолжается, и сейчас все отлично) Мы выросли, и теперь ездим друг к другу чаще и на более долгое время) Поверьте, всё возможно в таких случаях, надо просто любить.
Так ведь, Ари-тян, то есть, Лайт? ;)


 
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 20:10 | Сообщение # 221

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Ох, врядли... Мое мнение, может быть все: дружеские чувства, неприязнь, симпатия, вражда и т.д. и т.п. но никак не любовь. Я сейчас не рассматриваю тот случай, когда ваш друг/знакомый/одноклассник - уехал жить/учиться/работать в другой город.
Потому что "любить по настоящему"-это не только общаться каждый день и иметь общие интересы. Надо видеть человека, ощущать его, чувствовать... Интернет такого никогда не даст. В конце-концов надо всегда помнить, что ваш виртуальный друг в реальной жизни и в сети-два совершенно разных человека.
И когда я читаю/слышу как люди пишут, что влюбились в интернете при этом никогда друг-друга не видя, у меня мурашки по коже бегут. Сразу складывается впечатление, что у человека в реальной жизни острая нехватка чувств и он с лихвой компенсирует ее вот такой ненастоящей любовью.

Это мое мнение и я не хотела никого обидеть. )))


 
rtw0wДата: Пятница, 06.01.2012, 20:27 | Сообщение # 222

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Ох, врядли... Мое мнение, может быть все: дружеские чувства, неприязнь, симпатия, вражда и т.д. и т.п. но никак не любовь. Я сейчас не рассматриваю тот случай, когда ваш друг/знакомый/одноклассник - уехал жить/учиться/работать в другой город. Потому что "любить по настоящему"-это не только общаться каждый день и иметь общие интересы. Надо видеть человека, ощущать его, чувствовать... Интернет такого никогда не даст. В конце-концов надо всегда помнить, что ваш виртуальный друг в реальной жизни и в сети-два совершенно разных человека. И когда я читаю/слышу как люди пишут, что влюбились в интернете при этом никогда друг-друга не видя, у меня мурашки по коже бегут. Сразу складывается впечатление, что у человека в реальной жизни острая нехватка чувств и он с лихвой компенсирует ее вот такой ненастоящей любовью. Это мое мнение и я не хотела никого обидеть. )))

Гуд,гуд.Я помоему раньше что-то подобное писал,поэтому плюсую сюда.Не совсем согласен,но суть поста поддерживаю.


 
хоранДата: Пятница, 06.01.2012, 20:29 | Сообщение # 223

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Верю) все возможно в этой жизни. Почему собственно ты не можешь увидеть человека и сразу же влюбиться в него?



Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Пятница, 06.01.2012, 20:30

 
rtw0wДата: Пятница, 06.01.2012, 20:33 | Сообщение # 224

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
Почему собственно ты не можешь увидеть человека и сразу же влюбиться в него?

Никто не говорил,что не можешь.Но это уже будет не тот человек,которого ты "любила" до встречи,ибо инфа 100%,что люди в рамках интернета и в реальной жизни отличаются,причём зачастую довольно сильно.




Сообщение отредактировал rtw0w - Пятница, 06.01.2012, 20:34

 
хоранДата: Пятница, 06.01.2012, 20:41 | Сообщение # 225

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
что люди в рамках интернета и в реальной жизни отличаются,причём зачастую довольно сильно.

не спорю)
Quote (rtw0w)
Никто не говорил,что не можешь.

это был риторический вопрос х)


 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Поиск:
Дополнительная информация