Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Максимк[о]Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:52 | Сообщение # 301

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Даже приходите на такие крайние меры, как ломанье рук, ног, головы....

неудачные примеры
у мя брат откосил т.к он тренер
 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:58 | Сообщение # 302

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Максимк[о], почему неудачные? очень даже удачные. Я же просто пример привела. Причём тут твой брат? Некоторые что скосить бегом женятся и тройню за месяц рожают :D

 
Itachi2210Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:08 | Сообщение # 303

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Каждый хочеть быть сильнее и добивается этого разными способами...

 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:38 | Сообщение # 304

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Itachi2210, ты про что? я что то не поняла....

 
ANIMESH@Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:00 | Сообщение # 305

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 273

Награды: 70

Репутация: 2744
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Некоторые что скосить бегом женятся и тройню за месяц рожают

я согласна с Хинатой. Ведь так и бывает


 
NightstalkerДата: Четверг, 11.11.2010, 20:03 | Сообщение # 306

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (ANIMESH@)
я согласна с Хинатой. Ведь так и бывает

бывает многое, была история када парень взял с собой шарик, и в мед комиссию зашел с ним, типа разговаривая с ним^^ ради того чотбы откосить от службыXDD

Добавлено (11.11.2010, 20:03)
---------------------------------------------
но какое оношение имеет армия и вопрос кто сильнее???
о службе Ж в армии в теме о феминизме лутше обсудить .ИМХО

 
Максимк[о]Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:04 | Сообщение # 307

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Причём тут твой брат?

логика???
привел пример как откосить
 
ANIMESH@Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:09 | Сообщение # 308

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 273

Награды: 70

Репутация: 2744
Статус сообщение:
Nightstalker, прикольная история про парня :D

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:14 | Сообщение # 309

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Хин@точка, знаешь мы от армии хотим откосить не потому что нам лень а прикинь потому то там переодически убивают или инвалидами делают причем не чужие а свои уроды, когда (никогда) в нашей армии наведут порядок тогда от нее и косить не будут! знаешь нам жить вроде как охото, и иногда (хоть и я на такое не пойду) радикальные методы не такая то плохая идея! если в нормальной части то и не так уж и лень! война будет - пойду родину защищать а вот там по части от собственных уродов сослуживцев носится знаете ли нет не в кайф! кстати говоря достаточно родить 2 их детей иметь жену разумеется и что бы она не работала а ты был одним источником дохода а если сломать ногу то заберут послелечения если ты конечно ее не отрежешь. на счет показывания себя психом в военкомате тоже не вариатн либо в дурку а там плюс еще и права никогда не получишь так как будешь на учете плюс получешь бесплатную дозу седативных препаратов типа лоразепама в большом колличестве.
 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:03 | Сообщение # 310

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, вот только не надо меня учить. Знаешь, если человек чмо (сорри), то его и на гражданке зачмырят. Мой брат служит в армии и много мне про неё рассказывает.. Так что не надо..

Quote (Nightstalker)
но какое оношение имеет армия и вопрос кто сильнее???
о службе Ж в армии в теме о феминизме лутше обсудить .ИМХО

этож фелософия, здесь мысли далеко заходят....

Максимк[о], аа... ну.. мне этот пример не нужен, в армию я не собираюсь ;)

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 311

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
NARUTO1234565677899, вот только не надо меня учить. Знаешь, если человек чмо (сорри), то его и на гражданке зачмырят. Мой брат служит в армии и много мне про неё рассказывает.. Так что не надо..

знаешь он рассказывал тебе про 1 часть из 1 миллиона! ты по ней судешь? а если я тебе скажу что один человек козел ты скажешь остальные 20 миллионов такие? нельзя смотреть с точки зрения 1 го человека! а те про кторых везде пишут скажи мне что все чмо были? только даже тот факт что у тебя есть шанс хотя бы 1/100 попасть в какую нить жопу заставляет задуматься над этим, или нет? ну где я не прав? а абстрактно можно говорить сколько угодно о ттом как было "гдето" "как то" "и когда то" ну и "кому то" нормально, я же про картину в целом а она у нас не веселая, тем более вам, нашим любимым девушкам (без всякого сарказма и подтекста говорю!) в армиии не служить так что можно ваще говорить что там классно будет)))ладно думаю хватит можешь ответить или не отвечать))дохлая тема переспорить меня ты не переспоришь да и вообще это пока меня касается не так уж больше чем тебя)а так конечно в том что есть придурки которые себе и ногу что б откосить отпилят ты права))))


Сообщение отредактировал NARUTO1234565677899 - Пятница, 12.11.2010, 00:11

 
БулочкаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:12 | Сообщение # 312

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, да, это я погорячилась.. не все конечно. но большая часть... и деды почти всегда козлы, которые заставляют молодых работать. Но вот, как мне рассказывал брат, если деды начнут ездить на молодом, и он будет подчинятся, то они так и будут ездить. Вот, даже случай из жизни. Друга моего брата и какого там деда послали рыть какую то яму, или что то типо-того. Дед говорит, что бы типа тот работал. а он отдохнёт. Тот первые дни выполнял, а потом сказал, что не будет... Они подрались и он выиграл, больше на нём никто не ездил.. То есть главное, как ты себя преподнесёшь. Да, первые месяцы придётся и прогнуться под ними, но позже надо показать, что ты тоже человек, а не лошадь рабочая, которая должна выполнять работу за двоих. А если все будут трусить, то такими темпами у нас отслуживших вообще можно будет пересчитать на пальцах.

 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:35 | Сообщение # 313

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
NARUTO1234565677899, да, это я погорячилась.. не все конечно. но большая часть... и деды почти всегда козлы, которые заставляют молодых работать. Но вот, как мне рассказывал брат, если деды начнут ездить на молодом, и он будет подчинятся, то они так и будут ездить. Вот, даже случай из жизни. Друга моего брата и какого там деда послали рыть какую то яму, или что то типо-того. Дед говорит, что бы типа тот работал. а он отдохнёт. Тот первые дни выполнял, а потом сказал, что не будет... Они подрались и он выиграл, больше на нём никто не ездил.. То есть главное, как ты себя преподнесёшь. Да, первые месяцы придётся и прогнуться под ними, но позже надо показать, что ты тоже человек, а не лошадь рабочая, которая должна выполнять работу за двоих. А если все будут трусить, то такими темпами у нас отслуживших вообще можно будет пересчитать на пальцах.

ну да да по сути ты права конечно прост всегда все по разному бывает)) а так да))
 
}{ин@точк@Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:29 | Сообщение # 314

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 103
Статус сообщение:
Я считаю, что женщины и мужчины идут вровень. В чём-то мы, женщины, уступаем мужчинам, в чём-то они нам уступают. Сейчас мужики стали не терпиливы к боли. Женщины до последнего терпят боль, и только в крайних случаях (когда уже на пределе) принимают какие-то меры. Сильный пол не терпиливы, не умеют долго ждать. Женщины - терпиливы, всегда подолгу ждут чего-то. Слабый пол - он и есть слабый. В этом мы и уступаем мужчинам. Они сильны физически! Можно ещё кучу аргументов привести, но думаю этого достаточно.



 
БулочкаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:15 | Сообщение # 315

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
}{ин@точк@, да,... возможно ты права... женщины и мужчины как инь-ян. одна сторона дополняет другую, образуя единое целое.

Ян(белое) - мужское. Олицетворяет, внешнее, небесное, доброе. Это означает, что мужчина силён физически.
Инь(чёрное) - женское.Олицетворяет внутреннее, злое, земное. Это означает, что женщина сильна духовно. Что она злопамятна, и готова на всё, что бы отомстить.
Вот и делайте выводы :)


 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Поиск:
Дополнительная информация