Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
flyingДата: Суббота, 13.11.2010, 20:53 | Сообщение # 316

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (NARUTO1234565677899)
Хин@точка, знаешь мы от армии хотим откосить не потому что нам лень а прикинь потому то там переодически убивают или инвалидами делают причем не чужие а свои уроды, когда (никогда) в нашей армии наведут порядок тогда от нее и косить не будут! знаешь нам жить вроде как охото, и иногда (хоть и я на такое не пойду) радикальные методы не такая то плохая идея! если в нормальной части то и не так уж и лень! война будет - пойду родину защищать а вот там по части от собственных уродов сослуживцев носится знаете ли нет не в кайф! кстати говоря достаточно родить 2 их детей иметь жену разумеется и что бы она не работала а ты был одним источником дохода а если сломать ногу то заберут послелечения если ты конечно ее не отрежешь. на счет показывания себя психом в военкомате тоже не вариатн либо в дурку а там плюс еще и права никогда не получишь так как будешь на учете плюс получешь бесплатную дозу седативных препаратов типа лоразепама в большом колличестве.

Quote (Хин@точка)
NARUTO1234565677899, вот только не надо меня учить. Знаешь, если человек чмо (сорри), то его и на гражданке зачмырят. Мой брат служит в армии и много мне про неё рассказывает.. Так что не надо..

во-во.
мда.Видно брат какой-то мега-качок.Ты же знаешь про те случаи, что только пришедших инвалидами делали?По-моему 1 повесился.Это только те случаи, которые огласку получили.И при чём тут чмо на гражданке?Там тупо ломают людей, мне и самому рассказывали.Не везде и не всегда, но...А я сам в армию не иду(по состоянию здоровья).Я вообще с цитатой NARUTO1234565677899, которую привёл выше, согласен.Да и девочка, утверждающая, что знает про армию больше парня, которому туда идти, честное слово, вызывает ухмылку.




Сообщение отредактировал flying - Суббота, 13.11.2010, 20:55

 
БулочкаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:16 | Сообщение # 317

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
flying, а тебе не кажется странным, что девушка армии не боится, а мужчины боятся.... Распустили тут нюни, про то, что там убивают.. Да и про то, что люди себе вены режут и всё такое.. да их просто видимо слишком рано от маминой титьки оторвали, вот они и не выдерживают.... Некоторые специально режут вены, что бы их спасли и домой отправили....

 
flyingДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:28 | Сообщение # 318

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (Хин@точка)
flying, а тебе не кажется странным, что девушка армии не боится, а мужчины боятся.... Распустили тут нюни, про то, что там убивают.. Да и про то, что люди себе вены режут и всё такое.. да их просто видимо слишком рано от маминой титьки оторвали, вот они и не выдерживают.... Некоторые специально режут вены, что бы их спасли и домой отправили....

Девушка армии не боится, так как ей туда идти не придётся.Всё просто. :D Насчёт маминой титьки ты загнула:)[/off]


 
БулочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:05 | Сообщение # 319

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
flying ничего не загнула, так и есть. и над этим не смеяться, а плакать надо.... И между прочим, девушки в армию тоже идут. только по собственной воле

 
maddogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:36 | Сообщение # 320

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 18

Репутация: 1840
Статус сообщение:
flying, не цы получишь пару люлей от дедушек и всё :) и потом не заметишь как сам стал дедом :D

 
NARUTO1234565677899Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:17 | Сообщение # 321

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
[off] Хин@точка, хах ответ на твой вопрос прост тебе туда не идти! и некто не говорил что мы ее панически поимся, мы как и все люди, жить хотим, скажите мне одну что в ту часть куда я попаду (если тфу тфу тфу попаду) что меня там не грохнут и инвалидом не сделают вот тогда то я и не буду парится!
 
flyingДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:14 | Сообщение # 322

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, [off]
Quote (NARUTO1234565677899)
Хин@точка, хах ответ на твой вопрос прост тебе туда не идти!

Quote (flying)
Девушка армии не боится, так как ей туда идти не придётся.Всё просто

Повторил за мной:) :D




Сообщение отредактировал flying - Воскресенье, 14.11.2010, 12:14

 
soichiroДата: Четверг, 18.11.2010, 18:34 | Сообщение # 323

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 14
Статус сообщение:
naruto1234565677899,ты идешь в армию ох я тебе не завидую,ведь я сам в армии(ну почти).

Добавлено (18.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
ну мне кажется что каждый личность и нельзя сказать мужчины или женщины сильнее

 
МарсельДата: Четверг, 18.11.2010, 18:56 | Сообщение # 324

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 1

Репутация: 286
Статус сообщение:
Мужчины наверно болие сильный физичиски а женчины более духовно)

 
ЖансикДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:25 | Сообщение # 325

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Мужчины сильней физически, женщины - биологически.
И я очень надеюсь, что женщина никогда не станет сильней мужчины в общем - то есть не будет его подавлять (мальчики такие ранимые натуры), женщина на то и женщина, чтобы быть прекрасной и хрупкой.


 
de1daraДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:29 | Сообщение # 326

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Я вот почитал некоторые комменты, и пишу свой:
Женщины думают, что сильнее мужчины. Мужчины думают иначе.
Quote (Хин@точка)
Распустили тут нюни, про то, что там убивают.. Да и про то, что люди себе вены режут и всё такое.. да их просто видимо слишком рано от маминой титьки оторвали, вот они и не выдерживают.... Некоторые специально режут вены, что бы их спасли и домой отправили....

Вот еще один пример, 100 человек, - не вся страна. По телику зомбо-ящику вам много чего расскажут. Но заметьте, хорошего - ничего! И ты упускаешь с виду девушек. "Меня этот козел бросил. Му-у-у-у... хны-хны...". А смотря со стороны, думаешь, вот дура!!! У людей, вон, рак, а её парень бросил!
Quote (Хин@точка)
не смеяться, а плакать надо...

Вот, ещё один комментарий, написанный девушкой! Плакать надо... хны-хны...
Девушки более эмоциональны. Т.е. слабее. Итог: девушки слабее физически и подвержены эмоциям, т.е. слабее эмоционально. Мужики смотрят скептически, и по этому они сильнее во многих областях.
[off]и сейчас пустят сопли, что мужики козлы + слабые xD
Впрочем все пофиг, просто хотел отписаться. Не сила решает ведь...




Сообщение отредактировал de1dara - Понедельник, 29.11.2010, 12:32

 
Максимк[о]Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:04 | Сообщение # 327

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
что девушка армии не боится

у тебя есть понимание о армии?)
 
Okami_TerraДата: Пятница, 03.12.2010, 20:09 | Сообщение # 328

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Нельзя говорить о всех девушках и всех парнях вобшем. Каждый индивидуален.
Quote (Максимк|о|)
у тебя есть понимание о армии?)

У меня примерное есть) В кадетском корпусе обучалась


 
FunGirlДата: Суббота, 04.12.2010, 00:36 | Сообщение # 329

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Не знаю...у меня 4 друга пришли с армии-всё нормально :? Ну а на счет кто сильне?Мужчины имеют белее выносливое развитие,нежели женщины.НО во времена войны именно женщин брали в снайперы,из-за более устойчивой психики.По большенству физических данных мужчины сильнее.Так что...даже не знаю...
Утачнять надо где именно какой пол сильнее!... :)


 
flyingДата: Суббота, 04.12.2010, 01:09 | Сообщение # 330

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Вот еще один пример, 100 человек, - не вся страна.

Вот не надо только этого, часто же такое бывает, если не всегда(я про дедовщину).Вон в прошлом году в часть ездили, там солдаты тоже порассказали ничё так.
Quote (FunGirl)
Не знаю...у меня 4 друга пришли с армии-всё нормально

Ну повезло, что сказать.
Quote (FunGirl)
Мужчины имеют белее выносливое развитие,нежели женщины.

Как это понимать?Вырази мысль грамотней, пожалуйста.
Quote (FunGirl)
НО во времена войны именно женщин брали в снайперы,из-за более устойчивой психики.

хз не знал такого.И кстати большинство снайперов во время войны-мужчины, тебе это о чём-нибудь говорит?У кого психика устойчивей?




Сообщение отредактировал flying - Суббота, 04.12.2010, 01:10

 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Поиск:
Дополнительная информация