Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца. (Август)
Лучший фанфик месяца.
Какой фанфик из предложенных Вы считаете лучшим?
1. 1. Never give up. [ 5 ] [7.81%]
2. 2. Без чувств. [ 6 ] [9.38%]
3. 3. Держась за руки. [ 2 ] [3.12%]
4. 4. Ива и Сакура. [ 3 ] [4.69%]
5. 5. Люби без памяти. [ 11 ] [17.19%]
6. 6. Отбрось свою тень. [ 5 ] [7.81%]
7. 7. Подчинение или взрослая жизнь. [ 4 ] [6.25%]
8. 8. Последняя фотография, сделанная руками Узумаки Наруто. [ 8 ] [12.50%]
9. 9. Священное писание "Хагакурэ". [ 6 ] [9.38%]
10. 10. Я хочу. [ 14 ] [21.88%]
Опрос завершен - Воскресенье, 30.09.2012, 23:42
Всего ответов: 64
MaiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:42 | Сообщение # 1

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Талантливые фикрайтеры и активные читатели,
представляем вашему вниманию
Конкурс на лучший фанфик месяца


Десятка самых качественных и интересных работ, добавленных за 30 дней, избираются объективным жюри и выставляются на ваш суд в виде опроса, приведенного выше. Голосование будет длиться две недели. Причина: опрос создан слишком поздно, а надо подвести итоги и по сентябрю.
Претендента, набравшего больше всех голосов, будет ждать приз зрительских симпатий и приятный бонус. Также награду получит победитель месяца, выбранный командой жюри. От вас требуется только прочтение фанфиков, объективная оценка и выбор в голосовании.

Фанфики-претенденты:
так как некоторые состоят из нескольких частей, приводится ссылка на первую главу

Never give up
Без чувств
Держась за руки
Ива и Сакура
Люби без памяти
Отбрось свою тень
Подчинение или взрослая жизнь
Последняя фотография, сделанная руками Узумаки Наруто
Священное писание "Хагакурэ"
Я хочу

! Не флудите, пожалуйста, постами вроде "я голосую за такой-то фанфик", для этого создан опрос. А постить разрешено для того, чтобы вы могли прокомментировать свой выбор.
Кроме того, напоминаем, что авторам будет приятно, если вы оставите к их работам отзывы или хотя бы поставите оценку.


 
sakura_kunoichiДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:37 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Голосую за "Never give up"
читается легко, красочно и ярко описаны все происходящие события, кроме того, там мой любимый пейринг Минато\Кушина) есть доля приключений и юмора, хотя жанр - Романтика.
правда, главы выходят раз в месяц. надо уметь ждать!

Нравится "Ива и Сакура", очень интересны отношения двух сестер и дальнейшая судьба главной героини.

"Последняя фотография, сделанная руками Узумаки Наруто" - вот где я роняла крокодьи слезы. фик произвел на меня огромнейшее впечатление, давненько я так не плакала!)

планирую прочитать остальные фанфики из этого списка)
 
-hayauriДата: Среда, 19.09.2012, 23:40 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Добрый вечер.
Понравилась работа под названием "Отбрось свою тень", выкладывающим которой является Arafat_Uchiha и Хии-чан. Правда, я так и не поняла, чей фанфик, и кто его выкладывающий.) Интересный фанфик. Мне понравился. Были несколько недочетов, которые я не буду здесь писать. Обязательно постараюсь оставить комментарий к работе. О самой работе:
К сожалению, размер глав маловат. Может только для меня, так как я привыкла к работам с большими главами. Да, пары может уже и старомодные, как это может некоторым показаться, но мне почему-то нравится. Не знаю, чем меня эта работа зацепила, но что-то в ней есть. В основном, отталкивает от фанфика одно-переходы между главами. Писать нужно плавнее, я думаю. Хоть я не автор фанфиков, и может не так много прочла их, но и я это понимаю. =) слишком быстро там все происходит. Ну не вижу я там прям таких уж приключений. Может, они где-то будут, так как я не все главы прочла из выложеных, но советую делать чуть больше приключений, детектива и паралельно романтики. =) Ускользает связь между главами. Тогда уж, лучше писать в начале главы, хотя бы немного, что у них задание или они, допустим, куда-то пошли. А то, пока разберешь, что да как... Надеюсь, автор прочтет комментарии читателей. И прислушается к их советам. В целом, задумка фанфика неплохая. Продолжайте в том же духе, только научитесь делать плавные переходы. =)
Спасибо за внимание.


 
Viola4ka-4an15Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:50 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 2

Репутация: 11
Статус сообщение:
Голосую за "Люби без памяти" фанфик оч понравился остольные я просмотрела но этот лучше всех!

Прикрепления: 1565856.jpeg (92.3 Kb)

 
MassunyaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:35 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Последняя фотография, сделанная руками Узумаки Наруто - трогательный фанф. Голосую именно за него, т.к. и пейринг Саске/Наруто - мой любимый и п.ч. такие фанфики заставляют задуматься - ЧТО есть мы в этом мире.

 
TERRIДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:27 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Голос отдала за ФФ "Я хочу"(Несмотря на негативные эмоции вызванные участью двух из пяти любимых персонажей "Наруто".). Давно не неходила подобные произведения достойного качества. Остальные не особо зацепили, хотя и среди них есть парочка неплохих. Но это, разумеется имхо.
Если оценивать объективно и здраво: выбор трудный.
 
lastdanceДата: Суббота, 29.09.2012, 02:32 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Лично меня тронул фанфик "Последняя фотография, сделанная Узумаки Наруто". Невероятно цепляет за душу. Хочется плакать, так как жалко Наруто, но при этом, зная, что он уходит, Узумаки доволен жизнью. А то, что Наруто последним запечатлел именно Саске... *убежала плакать от умиления и печали*



Сообщение отредактировал lastdance - Суббота, 29.09.2012, 02:32

 
MaiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:05 | Сообщение # 8

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:


Вследствие зрительского голосования первое место досталось фанфику "Я хочу" авторства Mai. Автору в профиль засчитывается +5 премиум-баллов.

В судейском голосовании баллы распределились так:

Quote (Судьи)
Never give up – Романтика – Huyga-hime - 22
Самый злой судья: Ну что я могу сказать об этом фанфике? Заезжаная, банальная, скучная школьная тематика, ничем при этом не цепляющая, кроме редкого довольно-таки пейринга. Исполнение тоже так себе, тавтологии, неуместные использования местоимений, текст не отработан вообще. Автор говорил, что потом должно стать интересно и банальщина уйдет – простите, я этого не заметила.
Привереда: Что ж, прочитав шапку рассказа, меня он ни капли не заинтересовал. Первой мыслью было: «очередной банальный рассказ о школе». Ухмыльнувшись негромко, все же желание заглянуть глубже побороло меня. И я ни капли не пожалел о содеянном, даже моя совесть, которая корила меня за нарушение моих принципов, тихо забилось в угол и помалкивала. Фанфик порадовал своей легкостью языка, интересной стороной персонажей и богатством лексики описаний. Некоторые моменты даже заставили меня улыбнуться, чему я был мысленно раз – не зря потратил свое время на чтение. Что я могу сказать автору? Творите, совершенствуйтесь, вам есть куда стремиться.
Добрый полицейский: Определённо, плюс автору за главный пейринг – Кушина/Минато. Присутствие «Жгучего Перца» добавляет самому фанфику перчинки и оригинальности. Также радует, что присутствуют и другие мало раскрытые персонажи, среди которых всеми любимые Учихи, Инудзука, Нара и многие другие. То, как раскрыты родители привычных нам по аниме героям, как переданы чувства главной героини, как происходит процесс познания дружбы и любви, не может не остаться незамеченным. Интересно наблюдать за молодыми Цунаде и Джираей. Я бы сказала, что этот фанфик спокойно может стать сюжетом к совершенно новому аниме, почему бы и нет? Конечно, есть что дорабатывать, а именно избавляться от ошибок и тавтологии, но, вцелом, работа заслуживает хорошей оцени и отзыва,

Без чувств – Приключения – otshelnik (выкладывающий: Arafat_Uchiha) - 17
Самый злой судья: С первых предложений автор убил меня и мои мозги своим стилем. Такого количества ошибок в управлении я не видела давно. Да и эмоциональная сетка текста просто не хотела рисоваться в моей голове, ибо описания были настолько сухими, что хотелось поскорее закрыть данный текст. Приведу пример: когда мери-сьюшный АНБУ стоял за спинами Сакуры и Какаши, как я поняла, был очень напряженный момент. А я, увы, только посмеялась над описанием его скорости, прозвав «скорострелом» про себя.
Привереда: Что ж название фф меня заинтриговало, и я решил погрузить свой взор поглубже в пучину фантазии автора. Идея мне понравилась, и я ожидал чего-то большего от чтения. По мере того как я погружался, тем больше я не видел самого сюжета, глубины чувств, трагедии, переживаний. Мелкой дробью попадали в глаза стилистические ошибки и сухость описаний. Хотя так же отчетливо я вижу старания автора и стремления максимально передать то, что твориться у него в голове. Единственное, что я могу пожелать – больше читать книг, внимательно следить за богатствами слов в них и не опускать руки
Добрый полицейский: Фанфик, написанный в жанре «не-AU» уже заслуживает внимания. Максимально приближённая к вселенной самого аниме, работа не вызывает неприязни или отторжения, хотя в ней, несомненно, присутствует OOC, как и новые персонажи, чьи имена и характеры непривычны и малознакомы читателю. Некоторые герои открываются нам с новой стороны, такие как Данзо, Какаши, да и сам Наруто. В фанфе он выглядит сильнее и увереннее, нежели в самом аниме, что, конечно же, заслуга автора. Работа полноправно может считаться в топе фанфиков жанра «Приключения», представленных на сайте. Конечно, никто не застрахован от грамматических и пунктуационных ошибок, но их, к сожалению, достаточно для того, чтобы остаться не до конца удовлетворённым после прочтения.

Держась за руки – Другие – Finsternis – 28
Самый злой судья: Наверное, одна из наиболее понравившихся мне работ. Если бы не обилие местоимений, ухудшающих впечатление о тексте многократными тавтологиями, это было бы произведение высокого качества. Меня порадовал очень редкий, но при этом канонический пейринг. И автор хорошо показал в фанфике все те жанры, что были указаны в шапке.
Привереда: Ох, фанфик зацепил меня с первого взгляда на перечень персонажей в шапке. Необычный пейринг меня приятно удивил, и я незамедлительно решил приступить к рассказу. Я ни разу не пожалел, что прочитал творение автора, а даже расстроился такому небольшому объему. Попробовав такого замечательного лакомства, я, словно ребенок, отчаянно захотел еще, но родитель в образе автора молча указал мне – «кина не будет». И знаете, это даже замечательно. Я был тронут до глубины души, задет за живое этим рассказом и после он продолжал дергать, не оставляя в покое меня очень долгое время.
Детально описаны отношения пары, что можно досконально представить в голове картины фф и раскрасить красками слов, употребленных автором. Еще раз повторюсь – этот рассказ проник в глубины моей души.
Добрый полицейский: Я даже не буду многословна. Высшая оценка. Очень трудно сделать из драббла нечто стоящее, качественное и возвышенное. Однако, у автора это получилось. Моя похвала. Насколько я знаю, это вторая работа с тем же пейрингом. Я бы очень хотела увидеть и третью, и четвёртую, и так по возрастающей. Браво.

Ива и Сакура – Хентай/Яой/Юри – Kasumi18 - 11
Самый злой судья: О, этот фанфик заставил меня кататься по полу в истерике. Я давно так не смеялась, за что автору спасибо. Возможно, если бы этот фанфик был в разделе «юмор», он получил бы более высокую оценку. «Дерзкие» фразы сделали из стиля автора какое-то странное нечто, от которого мне хотелось одновременно и ржать как лошадь, и опорожнить кишечник тем путем, которым ужин зашел туда до прочтения. Но больше всего меня ввела в состояние анабиоза постельная сцена. Предложение «… прорубая, как шелк, плеву…» убила мой мозг наповал. Я долго искала в гугле способы прорубания шелка и что такое «плерва», ибо я знаю только девственную плеву. В общем, спасибо, поржал.
Привереда: Данный фф не стал читать до конца, просто не осилил. С первых строк мои глаза натыкались на разговорную молодежную речь не очень приятного моему восприятию вида. Таких рассказов я начитался вдоволь и в нем ничего нового и интересного для себя не нашел. Больше сказать мне нечего. Пожелаю автору совершенствовать свою речь: читать больше книг и грамотных фф.
Добрый полицейский: Работе есть, куда расти и стремиться. Конечно, это уже прорыв, что она была выдвинута в Топ-10 фанфиков для конкурса, но это не значит, что она выдерживает конкуренцию. Идея неплохая. Введение новой героини прошло также без негатива со стороны читателя. Но. Немного по-детски. Красавец-Саске, подстилка-Сакура. Наруто, правда, на доли секунды стал мачо, но почему-то это не делает ему чести. Смею предположить, что у автора эта работа является первой серьёзной и выложенной на всеобщее обозрение. В любом случае, задатки есть, и их нужно развивать.

Люби без памяти – Романтика – piplopflo - 25
Самый злой судья: Одна из сильнейших работ этого месяца. Меня устроило практически все, кроме, конечно, ООСа. Впрочем, мне всегда нравился стиль этого автора и в других работах, поэтому я даже где-то готова простить мелкие, практически незаметные косяки, ибо от этого текста я хотя бы не сижу в вечном фейспалме, за что большое спасибо и соответствующая оценка.
Привереда: Скептицизм по отношению к банальному пейрингу плавно перетек к восторгу и чтению взахлеб. С самого начала фанфик порадовал меня своей оригинальностью и затягивающим развитием событий. Читается очень легко и непринужденно, не замечаешь, как уже заканчивается глава, и в предвкушении тыкаешь на ссылку «перейти к следующей главе». Автору удалось хорошо передать эмоции, ситуации, заставляя погружаться в рассказ с головой. И до сего момента я с нетерпением жду новых глав. Хочу пожелать автору продолжать в том же духе, радовать читателей и стремиться к новым вершинам в писательстве.
Добрый полицейский: Интересно следить за развитием отношений, зная то, о чём даже не подозревают главные герои. Сразу на ум приходят фильмы, где парочка, несмотря на жизненные трудности и напасти, всё-таки умудряется сохранить любовь. Так и здесь. Хоть пейринг и стандартный, точнее, не новый, я с интересом переходила от прочтения одной главы к другой, с умилением наблюдая, как Саске и Сакура заново знакомятся, общаются и попадают в нелепые ситуации. Подобный сюжет для меня в новинку, поэтому и сам фанфик произвёл благоприятное впечатление. Конечно, хочется, чтобы в конце герои live happily ever after, но... Кто знает. Эта интрига и ощущается в самой работе, побуждая читателей следить за публикацией новых глав.

Отбрось свою тень – Приключения – Cheeky Dragon (выкладывающий: Хии-чан) - 23
Самый злой судья: В принципе, неплохая работа. Читается легко, не дает сильной нагрузки на мозг. Для фанфика такого уровня это неплохо, но для работы, чей основной жанр детектив, не сказала бы, что непростительно, но все же. И все же текст дался мне легко, стиль, конечно, местами неокрепший и детский в чем-то, но не оттолкнул.
Привереда: Что я могу сказать? Задумка весьма неплохая и не так уж часто используется среди фикрайтеров. Прочитав первые две главы, я был введен в недоумение: не мог найти связи. События как-то чересчур быстро развиваются, а я любитель неспешного, расстановочного жанра. Как говорится: лучше посмаковать, чем заглотить целиком и мучиться от несварения желудка. Это я на заметку. А в общем плане: хороший слог, глаза ничего не раздражает и можно спокойно читать без напряжения.
Добрый полицейский: Детективный жанр является одним из моих любимых во всей сфере фанфикшена. И, конечно же, выбранный автором главный герой, Шикамару Нара, как нельзя лучше представляется мне детективом, не давая поводом усомниться в своей крутизне и профессионализме. Кто сказал, что объектом воздыхания должен быть обязательно Саске Учиха? В этой работе всё внимание приковывает к себе именно ленивый гений, который пытается распутать паутину, сотканную неизвестным убийцей из нитей обмана, лжи и предательства. Задумка, как и сюжет, без сомнения, заслуживают похвалы и признания. Однако стоит отметить, что нет послевкусия. Под этим словом я подразумеваю, что события расписаны не достаточно тщательно, и отчётливо прослеживается резкиц переход между главами, что, несомненно, немного отталкивает читателя. Однако, вцелом, это нельзя назвать ошибкой и упущением, которого в будущем невозможно было бы исбежать.

Подчинение или взрослая жизнь – Другие – Koufor – 22,5
Самый злой судья: Мне уже приходилось многое говорить об этом фанфике, но я повторюсь. Здесь слишком много описаний, причем описаний лишних, усложняющих и без того перегруженный текст, порой даже в чем-то нелепых. Задумка и сюжет фанфика, конечно, интересные, но не каждый человек сможет осилить этот текст без довольно-таки большого опыта в сфере фанфикшена.
Привереда: Что ж, фанфик заинтересовал своей идеей и сюжетной линией, хорошо поставлены диалоги и это тоже может не радовать. Единственное, что немного приводит к неполному удовлетворению –суховатый текст, а так хотелось бы более подробного и красочного раскрытия. Хотя у каждого свои вкусы и несмотря даже на этот недостаток фф получился достойным и интересным.
Добрый полицейский: Несомненно, фанфик заслуженно попал в Топ-10. Почему? Ответ кроется уже в первой главе, даже вступлении. Необычное повествование, сохрание в тайне главных героев и персонажей, непривычная атмосфера, царящая вокруг и только разжигающая у читателя интригу... Как и ожидалось, все последующие главы также наполнены некой загадкой и недоговорённостью, которые так и хочется побыстрее прояснить. Стиль написания также отличается от привычного. Читается он, может быть, не легко и просто, зато придаёт некое очарование и оригинальность самой работе. Однозначно, фанфик однозначно можно обозначить, как сильный как по замыслу, так и по исполнению.

Последняя фотография, сделанная руками Узумаки Наруто – Драма – Чертя (выкладывающий: RayK@ge) - 24
Самый злой судья: Неплохой такой миник, теплый. И читается легко, и эмоции оставляет, и послевкусие даже какое-то… Но все равно что-то не то. Возможно, не до конца раскрыты образы героев, может еще что-то, но мне хотелось бы больше страданий Саске, флешбеков, воспоминаний, чувств. Было мало и это плохо.
Привереда: Несмотря на маленький объем, автор сумел вместить столько, что словами не передать. После прочтения эмоции били через край, приводя состояние души в полный хаос. Я был готов даже пустить слезу, так тронул меня фанфик. Автору удалось поделиться с читателем всеми эмоциями, которые перенесли внутри себя герои, за что хочу сказать огромное спасибо. Удалось понять и сопереживать с каждым, а это дорогого стоит.
Добрый полицейский: Довольно трудно фанфику размера драббл соревноваться по многим критериям и параметрам с работами, опубликованными в несколько глав и подразумевающих под собой продолжения. В данной работе не предвидется ни счастливого конца, ни альтернативного развития сюжета. Конец. Грустный и печальный. Вроде бы простой и незамысловатый сюжет, история весёлого и светлого парня, истинные чувства которого были раскрыты лишь после его преждевременной кончины, заставляет читателя пустить слезу и искренне посочувствовать такой утрате. Автору удаётся повлиять на читателя, заставить его переживать вместе с героями самого фанфика. Подобная зарисовка, конечно же, не должна остаться без внимания и хорошей оценки.

Священное писание “Хагакурэ” – Приключения – Тобиас Риппер (выкладывающий: Arafat_Uchiha) - 14
Самый злой судья: Что бы не говорили мои коллеги, не нравится мне эта работа и все тут. Хотя, я в принципе не люблю, когда авторы лезут «со своим уставом в чужой монастырь», частенько пытаясь, не побоюсь этого слова, бездарно переписать уже имеющуюся историю, придуманную известным мангакой, на свой кривой лад. Тогда у них и персонажи мери-сьюшные, и описания боев оставляют желать лучшего. В общем, эта работа меня разочаровала, как и многие подобные до нее, но не до конца, так что она еще не в самом низу рейтинга.
Привереда: Что больше всего понравилось «традиционность», а именно – самураи и их ценности. Из этого можно почерпнуть многое для себя в познаниях традиций. Описания лаконичны и точны, что тоже добавляет в копилку заинтересованности пару монеток. Рассказ умело сочетает в себе серьезность и моменты юмора и это замечательно. Читалось легко и непринужденно, сохраняя образ, простите повторюсь, традиций. Автору прекрасно удалось донести до читателей чувства, образы и атмосферу.
Добрый полицейский: Фанфик, как говорится, на любителя, что ничуть не умаляет его качества и оригинальности. Я могу даже сказать, эта работа является по своему уникальной среди остальных, опубликованных на сайте. Также хотелось бы отметить непредсказуемость сюжета – непривычно было в первых главах читать о совершенно здоровом и значимом для самого фанфика герое, а потом прочитать о деталях его публичной казни. Хорошо переданы характеры и эмоции других персонажей, таких как Наруто, Хината, Саске и др. Несомненно, романтические отношения тут описаны тоже к месту и нисколько не мешают основному жанру. Также стоит заметить, насколько грамотно и красочно описаны боевые действия со стороны самураев. По поводу ошибок – если они и есть, то не бросаются в глаза. Что, несомненно, плюс.

Я хочу – Хентай/Яой/Юри – Mai - 26
Самый злой судья: В этой работе мне понравилось практически все. Очень понравился чуть дерзкий и свободный стиль автора, здесь он подошел как нельзя кстати. Я люблю такие работы, наполненные сексом, похотью и реализмом с начала до конца. Хотя я и не люблю яой в практически всех его проявлениях, эта работа вызвала у меня положительные эмоции, как ни крути. Но без ложки дегтя я не обойдусь. Хотя я и предпочитаю такие по стилю фанфики, это нравится далеко не всем и даже кажется немного вульгарным и пошлым. Да и немногочисленные, но все же присутствующие ошибки цепляли мой глаз.
Привереда: С первых глав, а точнее – с предисловия, фанфик привлекает своим необычным стилем написания. Главные герои представлены в жестоком, жестком образе исмотря очень убедительно. К концу каждой главы автору удачно удается выдержать интригу, заставляя читателя с нетерпением ждать продолжения. Непредсказуемые повороты сюжета – дают хорошую эмоциональную встряску, заставляя переживать вместе с героями. Несмотря на банальность представленного пейринга, автору удалось раскрыть его с привлекательной и новой стороны. В целом – фанфик стоит того, чтобы уделить на него свое время, нервы, эмоции.
Добрый полицейский: Сюжет интересный, затягивающий, невольно заставляющий переживать вместе с героями. Необычным было видеть организацию «Акацуки» с хорошей стороны, а не с канонной, то бишь негативной. Конечно, присутствует huge OOC. Хоть он и раскрывает персонажей с новой, непривычной стороны, однако от оригинальных героев остались лишь внешности. В глаза бросаются опечатки и ошибки, но они не режут так уж глаз при прочтении. Можно сказать одно «Противоположности притягиваются», и, если судить по работе автора, это действительно. В целом, фанфик написан на допустимом и читаемом уровне.


Таким образом, победителем является фанфик "Держась за руки" авторства Finsternis. Автор за победу получает следующие призы:

• Бронзовая медаль фикрайтера:


+5 премиум-баллов

• Выделение на 1 неделю ника в разделе фанфиков.

• Возможность поставить ссылку на выигрывавший фанфик на верх главной страницы раздела сроком на 3 дня.

У обоих фанфиков-победителей в шапке появилась пометка о победе.


 
MaiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:18 | Сообщение # 9

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Отдельное спасибо всем отписавшимся в этой теме и оставившим свои отзывы.
А именно:
lastdance
TERRI
Viola4ka-4an15
s@kura12
sakura_kunoichi

Ваши комментарии очень значимы для авторов!


 
-hayauriДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Mai, Всегда рада оставить здесь свой (может и не очень значимый и професиональный) отзыв. (:
Хочу поздравить победителей, а именно Finsternis и Mai. Замечательные произведения заслуживающие победы. Искренне поздравляю вас, и желаю вам успехов в дальнейших написаниях. Учавствуйте в конкурсах, выигрывайте их почаще! =)


 
lastdanceДата: Вторник, 02.10.2012, 00:53 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Я присоединяюсь к поздравлениям. За комментарий - всегда пожалуйста :)
Что же, Finsternis, Mai, вы молодцы, удачи в дальнейшем! С нетерпением жду следующего конкурса... мало ли, и я поучаствую :?


 
MaiДата: Вторник, 02.10.2012, 12:35 | Сообщение # 12

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (lastdance)
С нетерпением жду следующего конкурса... мало ли, и я поучаствую

Конечно! Шанс есть у каждого!
Чем больше вы пишите фанфиков, тем лучше совершенствуетесь в фикрайтерстве.
Если же вы не уверены в своих силах, то всегда можно обратиться в раздел "Гамм"
И, что самое важное, нужно быть уверенным в себе и своих силах! :3
Плюс ко всему, вы же читаете примерные отзывы судей на работы, и они должны давать другим фикрайтерам (начинающим или уже в какой-то степени опытным) ту или иную наводку и совет по улучшению собственной работы.
Я уверена, что принять участие в Следующем конкурсе может каждый!


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 02.01.2013, 18:18 | Сообщение # 13

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.
Причина перемещения: баллы и медали выставлены

Переместил: Light.


 
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца. (Август)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация