Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » В поисках сокровищ (Премиум баллы, репутация и медаль)
В поисках сокровищ
Администратор (Light)Дата: Среда, 08.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Конкурс предельно прост: нужно найти на сайте монеты, рубины, волшебные палочки и отправить ссылки на страницы с ними ко мне в ЛС c темой "Изучи сайт".

  • 1 монетка - +1 премиум балл. Всего на сайте разбросано 25 монеток и 5 горсток монеток, которые дают по +5 премиум баллов. Однако найти горстки сложнее, чем одиночные монетки.


  • Найдя все 50 рубинов можно получить Новогоднюю медаль . Всего на сайте спрятано 25 рубинов и 5 кучек рубинов, каждая кучка рубинов приносит 5 рубинов.



  • 1 волшебная палочка - +10 репутации. В разных уголках сайта спрятано 25 палочек и 5 связок палочек, за каждую связку можно получить +50 репутации. Найдя всего 3 волшебные палочки, можно снять одно замечание.


  • Кроме этого, где-то в глубине форума запрятан один сундучок. Найдя его, вы можете получить Новогоднюю медаль и +10 премиум баллов.


    Кто найдет больше всех спрятанных вещей получит ещё и дополнительный приз - возможность сменить название группы.

    Правила конкурса


    1. Запрещено на сайте размещать ссылки на найденные конкурсные вещи или каким-либо другим способом сообщать ссылки на монетки, рубины, палочки или сундук другим игрокам. Наказание: исключение из конкурса, аннулирование всех имеющихся премиум баллов и замечание.
    2. Один человек - 1 ЛС. Не нужно присылать ЛС каждый раз, как только вы найдёте новую монетку или рубин. Сначала собирайте у себя ссылки, а потом присылайте мне. В крайней случае, можно ещё одно-два ЛС прислать, но лучше всего одно за весь период конкурса.
    3. Вы должны успеть найти спрятанные вещи и сообщить в течение одной недели, в течении которой будет проводится конкурс: с 10 по 16 января (23:59 по МСК).

    Удачных поисков!


  •  
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:18 | Сообщение # 2

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Все предметы спрятаны. Все они равномерно распределены по форуму.

    Дам 7 подсказок:

    1. Предметы нужно искать только на страницах форума.
    2. В архиве сообщений монеток, рубинов, палочек и сундука нет, там искать нет смысла.
    3. В каждом разделе (Конкурсы, Обсуждение сайта и т.д.) находится от 1 до 3 предметов, чаще всего 3.
    4. Абсолютно в каждом разделе форума есть спрятанные предметы.
    5. Если вы в одном разделе нашли, к примеру, волшебную палочку, то больше волшебных палочек вы там не найдете, а найдете скорее всего рубин и/или монетку, если в разделе спрятанных предметов больше одного.
    6. Одиночные предметы лучше всего искать на нескольких первых или нескольких последних страницах любых тем.
    7. Горсти монет, кучки рубинов и связки волшебных палочек, также, как и сундук, могут быть спрятаны на любом странице любой темы, какой бы большой она не была.


     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:34 | Сообщение # 3

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Подсказка 8: под оффтопом и спойлерами спрятанных вещей и даже сундука нет.
    Примечание: если вы находите вместо этих вещей старые картинки с монетами и тыковками, то не обращайте на них внимание.

    Эти вещи прятались ещё аж к позапрошлому Хеллоуину, но из-за недостатка времени конкурс не провели. Благо, теперь конкурс работает и надеюсь, что многим понравится)

    Дополнительные бонусы:
    1. Пока вы ищите спрятанные монеты, рубины и палочки, вы, вероятно, можете где-нибудь наткнуться на флуд в темах, плохо оформленные темы и другие нарушения правил форума. Сообщайте, пожалуйста, мне об этом в ЛС, присылая ссылки на нарушения.
    2. Если вы замечаете картинки/фотки, залитые не на графические хостинги, а на наш сайт (коих на форуме немало) - также присылайте ссылки ко мне в ЛС.
    3. Дабы участников конкурса не сбивали старые картинки монеток и тыковок к Хеллоуины, все страницы с ними вы тоже можете присылать ко мне в ЛС.

    Чем больше бонусных условий вы выполните, тем больше дополнительная награда. Это могут быть премиум баллы или дополнительные вещи к конкурсу. Например, если вы нашли 48 рубинов и никак не можете найти 2 последних, то я буду готов вам защитать все 50, необходимые для получения медали, так как вы выполняли дополнительные задания.


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:54 | Сообщение # 4

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Для того, чтобы подвести итоги, нужны результаты поиска спрятанных предметов всех тех, кто участвовал. На данный момент у меня есть ЛС следующий людей: Zhenya_Zhenya, Liana, Foxy-chan, PhoeniX-dono, -horan.
    Помню, при присылало ЛС с итогами конкурса больше людей. Однако, скорее всего, те ЛС были присланы раньше и удалились, либо не имели названия конкурса и потерялись в общей массе других писем. Все те, кого нет в выше приведенном списке, но кто участвовал в поиске сокровищ - пришлите ЛС с названием "Изучи сайт" со ссылками на все найденные вами спрятанная вещи. Время ограниченно, постарайтесь прислать за ближайшие сутки.


     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:12 | Сообщение # 5

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Список тех, кто прислал результаты:

    • Zhenya_Zhenya
    • Liana
    • Dero_Neue_Gott
    • PhoeniX-dono
    • хоран
    • Naruto2
    • Takara555
    • Lоrana
    • Free_Phoenix
    • Minato6
    • Gahaso

    Никого не пропустил?


     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:07 | Сообщение # 6

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:


    Итоги конкурса



    Dero_Neue_Gott, +6 премиум баллов и +110 репутации.
    6 6 6
    2


    Free_Phoenix, +3 премиум балла и +20 репутации.
    3 3 2


    Gahaso, +14 премиум баллов и +60 репутации.
    9 8 6
    1 1


    Liana, +5 премиум баллов и +50 репутации.
    5 6 5


    Lоrana, +3 премиум балла +120 репутации.
    3 7 7
    1


    Minato6, +5 премиум баллов.
    5 4


    Naruto2, +5 премиум баллов и +90 репутации.
    5 4 4
    1


    PhoeniX-dono, +15 премиум баллов +240 репутации.
    10 9 9
    1 3 3


    Takara555, +10 премиум баллов +120 репутации.
    5 6 7
    1 2 1


    Zhenya_Zhenya, +4 премиум балла и +40 репутации.
    4 4


    хоран, +6 премиум баллов и +130 репутации.
    6 4 8
    2 1

    Победители



    Так как никто не нашёл все 25 рубинов и сундук тоже никто не нашёл, я решил наградить Зимней Медалькой того, кто собрал за время конкурса больше всего спрятанные вещей. PhoeniX-dono, поздравляю с победой и жму руку:) Медаль твоя.



    Для тех, кто хочет узнать, где были спрятаны все вещи и сундук, вот карта и ссылки:




    Всем спасибо за участие! :)


     
    PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:41 | Сообщение # 7

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Йе-ха! Это было интересно!

    Спасибо всем кто не участвовал в конкурсе, без Вас у меня бы ничего не получилось!


     
    Форум » Архив » Архив тем » В поисках сокровищ (Премиум баллы, репутация и медаль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Дополнительная информация