Страница 1 из 11
Форум » Другое » Блоги » Блог Нарины
Блог Нарины
НаринаДата: Вторник, 04.02.2014, 20:10 | Сообщение # 1

-шиза

Награды: 369

Статус сообщение:
[blogpost]
[Запись #1]

Привет, я СтасДавыдов Полина и с этого момента я начну вести блог.

Честно говоря, я не знаю о чем писать вам регулярно и интересно, если только о буднях выпускника школы, но это и без меня многие прочувствовали на себе.
По возможности я бы хотела здесь чуть-чуть понастольгировать, поговорить о музыке, увлечениях и обо всем другом, о чем мы можем поговорить в других разделах форума. Ahahaha.
Так то, если соединить мои аккаунты из разных соц.сетей и популярных сайтов разной тематики, можно создать полноценный, может даже и интересный блог. Я очень постараюсь это сделать. Если бы я с таким усердием думала над В13, как я обдумывала этот первый блогопост, возможно, меня бы хвалили чаще...
И да, всех жителей центральной части России хочу поздравить с наступлением нормальной русской зимы, со снегом и морозами. Вот только снега нет. Я всю чертову осень мечтала с разбегу шандарахнуться в сугроб, а их у нас нет, совершенно нет! Снегом все прикрыло, припорошило, но настоящих сугробов нет. Меня это крайне печалит. Хочется как маленькой лепить снеговиков, делать ангелочков на снегу, кидать и толкать всех в сугробы, а получается лишь поскальзываться и морозить нос и уши.
Недавно сходили наконец с подругой на открытый каток. Хорошо, что я все же одела пуховик, а не куртку, иначе отморозила бы себе задницу к черту. Но сколько радости было! Мы пинали льдинки, играя в импровизированный футбол, догоняли друг друга, она учила меня крутится на месте, мы хихикали над детьми и просто валялись и падали. Куча эмоций и всего-то 2 часа. Вот именно за это я и люблю кататься на коньках, к сожалению, лыжи мне не приносят такой радости, поскольку мы там лишь наворачиваем круги по стадиону и иногда нам разрешат кататься с горки.
На этих выходных планирую сходить еще раз на каток, но если получится вытащить друзей, то сходим покататься на плюшках-ватрушках на Соборную Горку, что тоже весьма весело~
Всем спасибо, все свободны[/blogpost]

Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:50 | Сообщение # 2

Admin

Награды: 459

Статус сообщение:
/Запись 1/

Цитата Нарина ()
Вот именно за это я и люблю кататься на коньках, к сожалению, лыжи мне не приносят такой радости, поскольку мы там лишь наворачиваем круги по стадиону и иногда нам разрешат кататься с горки.

А ролики?

Ностальгия, вспомнилось, как в детстве на санках катались и аж покататься захотелось=) Интересно, для моего возраста есть санки?)

NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:06 | Сообщение # 3

Цезарио

Награды: 276

Статус сообщение:
/Запись 1/

Цитата Light ()
Интересно, для моего возраста есть санки

Санки есть для любого возраста:З
Цитата Нарина ()
Недавно сходили наконец с подругой на открытый каток. Хорошо, что я все же одела пуховик, а не куртку, иначе отморозила бы себе задницу к черту.

Каток, как там можно замёрзнуть????? даже в -30 мне было жарко, я там круги наматывал как ужаленный) ну как наматывал, мы с брательником поспорили: кто быстрее поедет и ни разу не упадёт и не убьёт кого-то... После этого было очень жарко.. Видимо, сейчас я думаю как парень, но может быть ты каталась с подругой не спеша, цепляя мальчиков?))
Цитата Нарина ()
лыжи мне не приносят такой радости

попробуй горные, если у тебя там где-нибудь есть горы - ты поймёшь, что они дают не столько веселья, сколько АДреналина:) поднимешься- холодно, а как только спустишься - хочется сразу в ванную, так как начинает болеть всё тело из-за высоких нагрузок. Ложишься спать нормально, а на утро просыпаешься и чувствуешь это: ты Живёшь.. Именно живёшь, а не просто существуешь, как кусок вещества.. Всё тело болит, но эта боль, она мне доставляла радость:) Я был искренне доволен собой:)
Цитата Нарина ()
сходим покататься на плюшках-ватрушках на Соборную Горку, что тоже весьма весело

никогда не катался на подобных штуках... Как я понял, это некая надувная фигня, с которой весело лететь с горки?)) нужно будет попробовать:))

Сообщение отредактировал Naruto2 - Воскресенье, 16.02.2014, 16:10

Форум » Другое » Блоги » Блог Нарины
Страница 1 из 11
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: